Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 21 из 23   
Автор
Сообщение
а если хгч сроку соотв-ует -может быть ВБ или нет?

я так сильно переживаю еще по этому поводу, почти каждый вечер просто болит в правом боку внизу, и чувствуется там затвердение лежа по сравнению с остальной частью низа живота...типа как матка при Б твердая растет, но как-то она тогда получается не по центру живота, а немного с боку расти начинает ...

мож на узи сходить strah
Счастливаяsmile
мать, ты чего??? а ну брысь из этой темки!!!в туалет последний раз давно ходила? может просто кишечник?
Счастливаяsmile писал(а):

мож на узи сходить

Сходи, если тебя это успокоит то лучше сходить и больше незаморачиваться.

Счастливаяsmile писал(а):

почти каждый вечер просто болит в правом боку внизу

Во-первых, ты наверно за целый день так намотаешься, что просто не чувствуешь что что-то где-то болит и потягивает, во-вторых, ведь матка растет и тянется, так что немного может и болеть.
Счастливаяsmile, у меня тоже болело в боку. Правда на раннем сроке. Думала овуляция запоздала, но была уже беременна оказывается. Думаю не стоит переживать!! А на УЗИ уже можно пойти!! У меня в 6,5 недель уже все увидели и услышали!
Счастливаяsmile
я ходила на узи в 4 недели ( 2 дня задержки) только для того чтоб перестраховаться что не внематочная (так как за пол года до этого была внематочная и удалили трубу) узист все просмторел, успокоил....и больше я себя не накручивала, на подсознании у меня тоже начинало тянуть и печь и болеть....вообщем сходи чтоб уже знать наверняка и ты перестала нервничать
Лен, я в этот раз на УЗИ в 6 нед. 3 дня пошла - специально, чтобы исключить внематочную - тоже тянуло сбоку. Правда - тянуло не с той стороны, где О была crazy2
Все нормально было, измерили, сердечко посмотрели, как бьется.
Сходи на узи обязательно, нервы успокоишь и все будет хорошо kiss
Olj4ik писал(а):

Кто знает, можно ли как то определить внематочную без УЗИ? Или все признаки такиеже?

так, у меня было: месячные в срок, но очень скудные...закончились, пару дней перерыва и опять началось по чуть-чуть, но не мазать, а именно алая кровь понемногу. потом добавилась боль именно внизу и справа. тянущая, отдающая в бедро, оно, кстати начало неметь. с этими симптомами я пошла в консультацию, узи ничего не показало, лечили антибиотиками воспаление, кровь продолжалась, боли уменьшилась, пошли головокружение, грудь не сильно, но налилась, хотелось сильно есть... только через пару недель узи показало уплотнение в трубе, тест - слабые две полоски. и потом уже в стационаре хгч подвердил внематочную. Я ОЧЕНЬ плакала, жалела обреченный плод... ужасно все переживала. и теперь очень хочу рожать, прямо я не знаю как. хотя ребенок есть уже, . хочу второго
Мне 29 лет. У меня двое здоровых деток 3 и 6 лет. Когда задержка была неделю, тест показала слабую вторую полоску, сделали узи и плодного яйца не нашли. Написали гормональный сбой. При задержка 2 недели началась мазня коричневого цвета но очень скудная. Снова сделали узи., но ПЛ одного яйца по прежнему нет в матке. Мало того увидели какое то имело в трубе, написали подозрение на внематочную беременность. Сдала кровь на хгч. В две недели задержки 394 через 2 дня 619. Динамика хорошая но показатель для моего срока по моему маловамаловато. До следующего УЗИ ещё 2 дня. Не нахожу себе места. Есть ли у меня шансы надеяться на нормальную беременность? И может ли повышение хгч быть просто при гормональной сбое? Заранее спасибо. [img][/img]
nastyasot писал(а):

Есть ли у меня шансы надеяться на нормальную беременность? И может ли повышение хгч быть просто при гормональной сбое?

нужно ждать УЗИ + сдать ХЧГ накануне УЗИ
то что в полости матки не нашли плодное яйцо это допустимо для маленького срока но вот то что есть что-то в трубе это требует тщательного обследования!
При гормональном сбое ХГЧ не растет. Для вашей задержки вроде значения не большое, но рост за 2 дня нормальный. Есть тест на определение внематочной беременности, мне в свое время он помог *** вот такой. Пусть ни чего плохого не подтвердится.
ВишенкаЯ писал(а):

При гормональном сбое ХГЧ не растет. Для вашей задержки вроде значения не большое, но рост за 2 дня нормальный. Есть тест на определение внематочной беременности, мне в свое время он помог *** вот такой. Пусть ни чего плохого не подтвердится.


какой тест?
Я активную ссылку кинула, а ведь нельзя... Набери в интернет тест на определение внематочной беременности тебя выбросит ссылки. Покупала в аптеке, но не во всех наверное есть. Три года назад стоил около 70 грн. Принцип как у обычного теста на беременность, есть подробная инструкция.
ВишенкаЯ писал(а):

Я активную ссылку кинула, а ведь нельзя... Набери в интернет тест на определение внематочной беременности тебя выбросит ссылки. Покупала в аптеке, но не во всех наверное есть. Три года назад стоил около 70 грн. Принцип как у обычного теста на беременность, есть подробная инструкция.


Спасибо огромное. Это здорово что есть такой тест. Вот только осталось найти т.к. в наличии практически нет его. Но..кто ищет тот найдёт.

А вам помог в своё время его результат?
У меня оказалась тогда внематочная, но по крайней мере обнаружилось это на очень раннем сроке, обошлись без операции. Удачи тебе! Попробуй через справку аптек Киева в личку ссылку бросила.
Я, к сожалению, оказалась тем человеком, который это пережил. Долго у нас с мужем не получалось, и вот, задержка, тест, две полоски, слезы радости. Но, к сожалению, моя молявочка не добежала немного, и в итоге 14-го марта меня прооперировали. Трубу пришлось удалить, но я очень оптимистично настроена, пол годика полечимся и снова в бой.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 21 из 23   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах