Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 7 из 7   
Автор
Сообщение
marmelad'ка
Ир, я не ходила к генетику вообще, это не обязательное посещение, так что забей и не ходи к ней больше. crazy2
Итак... продолжение истории )))
marmelad'ка
о госпиди, есть продолжение?
маленькое ))

сегодня была на плановом приеме у своего Г, все ей рассказала она хихикала и послала генетика в сад. Сказала ты туда больше не пойдешь, и направила меня к другому генетику и в другую лабу на анализы (куда и я хотела).

а м/с сказала что она из-за меня даже специально ходил консультироваться с другими Г по поводу приема перед б ОК. И все сказала, что вообще-то их и назначают специально чтобы девочки заБ!

Так шо усё ХАРАШО!
marmelad'ка
о, ну это классное продолжение lol в общем запопсили генетика lol
marmelad'ка
А я бы и сад ее да еще и в глаз ей smutilsa но она бы все равно не поняла!
Умнички что постарались отморозиться от этой тупости  excellent все у вас будет хорошо smile
Поблагодарили(1): marmelad'ка
Девочки, прочла все сообщения в этой темке, как-то жутковато стало. На каком сроке беременности берется первый скриниг. У меня сейчас срок где-то 5 недель, на учет только буду становаться. ОК я принимала года два, но за четыре месяца до беременности прием прекратила.
Litvinnikova
в 11-12 недель мне делали.
Я ОК принимала 4 года перед Б. Потом месяц перерыва и в след месяце Б
не бери дурного в голову. все у вас хорошо! просто не все генетики грамотные.

и от скринингов можно отказ написать.

а вообще 11-14 недель кажется.
Спасибо девочки, что ответили, а то у меня от этих мыслей сон пропал. Разревелась, мужу рассказала. Вместе подумали и решили не брать глупости в голову. Тем более, что малыш сейчас развивается активно, все у него формируется и никчему ему мои глупые мысли в голове. Так ведь?
Litvinnikova
А в чем, себственно, проблема? Я вообще не вижу проблем!
Возраст у Вас самый, что ни на есть, родоспособный. Зачем генетик нужен?? У Вас какие-то наследственные заболевания имеются?
Моя сестра ездила в Охмадет, генетик сделал ей УЗИ и потом рассказал что и как. Ей понравилось.
завтра на прием к Г... Гинетика мы проходить не стали, решили что это выброшеные деньги за нулевую информацию, при том что вторй скрининг у меня был в норме...и на узи вчера у нашего карапуза все в порядке...
интересна мне реакия моего Г lol что б ее задобрить завтра наконец то сдам денюшку в фонд кабинета, а то уже достали ее напоменания по поводу этого crazy2
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 7 из 7   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах