Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 4 из 4   
Автор
Сообщение
bebonia писал(а):

Врач посоветовал на ночь пита валерианку.

врач посоветовал бы еще водички попить smile
У меня два раза были сны после которых болел живот, назначили магне Б6, папавериновые свечи, увеличили прогестерон, но сны не прекратились, наоборот, с папавериновыми свечами по несколько раз за ночь оргазмы! Только уже без боли. Теперь даже когда не ставлю свечи боли нет, наверное мышцы натренировались.
Может кому-то помогает валериана, меня не берет ничего, даже спазмолитики расслабляющие мышцы.
Признаюсь, у меня такое тоже раза три было. Но о боли я ничего сказать не могу, очень даже приятное "сновидение" и ощущения классные. Жаль, что такое не может происходить по заказу ))). Главное, что это не патология, а то я переживала, а спросить стеснялась))). Наверное гормоны мозг будоражат, вот чего природа вытворяет: дает удовольствие в награду за воздержание.
Я сегодня от этого проснулась.... Боли не было. Наверно, организм сказал:"Доброе утро!" таким способом lol

Если такое не у одной - значит, не патология (мое мнение) wink
Сегодня испытала отчётливый оргазм во сне и сразу проснулась от боли, но не схваткообразной, а колющей, сильной. Встала, походила, боль прошла. Думала, что это не нормально, а оказывается здесь целая темка есть, посвящённая этому lol . Это у меня случилось первый раз и я тоже отчётливо понимала во сне, что беременна.
У меня тоже до Б такого не было никогда. crazy2 Но сейчас каждый раз как случается, я "стараюсь скорей проснуться", потому что бюсь за живот, что он каменеет тогда весь lol
а у меня такие сны как наградаsmileИ потом наоборот расслабление такоеsmileИ это при том что мне ставили угрозу прерывания,тонус матки.Вот уж действительно ,у всех реакция индивидуальная.А вообще,я читала что во время оргазма к матке на очень короткое время перестает поступать воздух,но это не приносит совершенно ни какого вреда,а наоборот,тренирует и готовит детенышаsmile к схваткам.А вообще,часто хочу мужа,но у меня всего 8я неделя,а мне сказали про это забыть до 12й неделькиsadДолго,но это самое меньшее что можно сделать ради того чтоб сохранить ребеночка!smile
Я смотрю тут целая бригада получающая ночные оргазмыlol
у меня в первую беременность такое было. как я боялась ночей этих((((( НАчалось со второго триместра и было так пару раз в неделю. Я не могла понять как оргазм ассоциируется с болью. Потом сутки отходишь от этой боли shock1 Хотя на протяжении беременность мне вообще секса не хотелось.

интересно в след. беременностью тоже такое будет?!
У меня все началось неделе на 7, все так же как вы пишете, оргазм во сне, просыпаюсь от этого сомнительного удовольствия с болью в животе shock
На сегодняшний день было всего 2 раза такое, но мне повтора не хочеться совсем smile
ну,вот,девочки,приплыли. 6 неделя и уже этот ужасный оргазм(((( до этого живот так не болел. а теперь целый день тянет. пока был 1 раз,но я уже реально боюсь,боль от которой хочется выть. все таки от чего она? как предотвратить ее?
испытала такое "счастье" позавчера, проснулась в 6 утра от сильной тянущей боли, как на месячные. Живот болел и тянул весь день, только на следующий день прошло. Так страшно за маську, ладно оргазм, но боли... это ж точно ненормально, в инете читала что это нормально, но от этого не легче, у меня угроза, страшно strah
в мульонный раз убеждаюсь, что я какая-то нетакая.
в любой оргазм у меня ничего не болело и не тянуло crazy2
NatashkinZ
у меня тоже, хоть ночной, хоть дневной - ничего не болит и это норма wink так что ты нормальная))
наоборот, если такая боль, значит не все в порядке мне кажется и надо быть осторожнее, не провоцировать лишние напряжения и наблюдаться у врача
я улыбнулась от самой фразы
olgabu писал(а):

этот ужасный оргазм

lol
Вот и меня настигла такая же участь, 2 оргазма во сне за 3 последних дня, от которых просыпалась crazy2 Хотя и Магне Б6 пью. Сейчас 9я неделька.
Секса не хочется особо, да и нельзя, у меня гематома sad Хоть болей после этого нет. Надеюсь на заживление отслойки не повлияет strah
я оргазм получала восне
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 4 из 4   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах