Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 55 из 57   
Автор
Сообщение


Последний раз редактировалось: Darisha (26.10.2010 11:56), всего редактировалось 2 раз(а)
bina86
С размером ошибиться сложно, уже у стольких форумчанок были эти комбезы, плюс на КС замеры в любой теме можно попросить. Я дважды брала и не промахнулась.

В поршлом году комбез мне обошелся 1280грн и вес 129грн всего wink

Tanushka2888 писал(а):

Я подозреваю что все таки это не вся коммекция)

мне тоже кажется это еще не оно. минимум 2 расцветки должно быть
Нарыла я на кидстаффе кучу замеров, сравнила с Глебовым ленне) И все равно как то сомневаюсь) Наташа писала что своим девочкам распаровки брала верх больше, низ меньше, вот и мне по замерам наверное так нужно, но я привыкла брать одного размера комплекты и мне почемуто боязно что по факту с покупомбезом я не угадаю и он окажется впритык. Собираюсь Глебу на рост 115 брать куртку 122, а штаны или 122, или 116 (еще думаю). У Ники рост 100, собираюсь брать 110 (опять таки про штаны еще не знаю). Только что пришла ветровка тополино для Ники и слава богу я заказала 110, а не меньше, чуть длинноват рукав, а так хорошо сидит.
мы на рост 112см куртку брали в размере 116. относили 2 сезона до роста 118см
Tasha Lidn писал(а):


С размером ошибиться сложно, уже у стольких форумчанок были эти комбезы, плюс на КС замеры в любой теме можно попросить. Я дважды брала и не промахнулась.

Да у нас были эти костюмы пару раз( тоже очень довольна осталась), я образно написала про покупки в интернете.
Нужный мне костюм стоит 55 евро,без веса и %% 1650.

добавлено спустя 1 минуту:

Tanushka2888
я бы взяла все одного размера smile
Tanushka2888 писал(а):

У Ники рост 100, собираюсь брать 110 (опять таки про штаны еще не знаю). Только что пришла ветровка тополино для Ники и слава богу я заказала 110, а не меньше, чуть длинноват рукав, а так хорошо сидит.

глянь фото в спойлере как сидит
http://pregnancy.org.ua/forum/post2168655.html#2168655

рост 105
штаны 104, куртка 110
штаны подтянула максимально)) а вы ж еще меньше)
Tanushka2888
О,отлично.
Я как чувствовала и утром отменила заказик..
PersiK
Теперь мне и штаны не нужно будет искать отдельно, и синие и мерые вполне подходят)  excellent
Теперь мне нравятся оба новых варианта девчачих комбезов и мальчуковых, опять сложности выбора)))
Интересный голубой комбез со звездочками на девочку, мне он очень понравился, но наверное правильней взять голубой с розовым, так как малая очень любит розовый цвет. Да и ботинки у нас вот такие https://pp.vk.me/c631517/v631517296/4ba5b/2skPTzDruNk.jpg думаю к голубому комбезу не очень.
Arsi
А почему под 2000, он тебе с доставкой около 1500 обойдется (а то и меньше).
Tanushka2888
значит то я математик такой))) спасибо
а это ж англия,да?
Arsi писал(а):

Tanushka2888
значит то я математик такой))) спасибо
а это ж англия,да?

Германия smile
webtarget писал(а):

У меня вопросик, на сайте kidbutik.com.ua меня заинтересовала для сынишки на зиму куртка-пуховик Snowimage, кто-то имел дело с этим производителем, как носится, не замерзнет ли ребенок зимой?



у нас был пуховик этой фирмы. не замерзли smile теплый и удобный. мне понравилось, что при стирке утеплитель не очень сбивался. а маме мальчика удобство в уходе играет тоже важную роль smile а что за магазин такой kidbutik.com.ua? кто-то покупал здесь вещи? как вам?
Похвастаемся нашими зимними комбезами Тополино.
Спойлер:
PersiK
Хорошики такие, комбезы отлично сели  excellent
До чего ж Тим на тебя похож sweet  excellent
Поблагодарили(1): PersiK
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 55 из 57   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах