Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 41   

С помощью стимулирующих препаратов я забеременнела?
в первом цикле стимуляции
33%
 33%  [ 7 ]
во втором, третьем цикле
14%
 14%  [ 3 ]
после отмены стимуляции
14%
 14%  [ 3 ]
мне стимуляция не помогла
38%
 38%  [ 8 ]
Всего голосов : 21

Автор
Сообщение
Девчоночки, очень меня волнует вопрос стимуляция овуляции! вот и решила создать новую темку!
Тема "беременность на фоне гормональных препаратов" довольно обширная начиная от приема ОК и до обсуждений гормональных препоратов.
Очень хотелось бы выделить отдельно этот вопрос и систематизировать информацию!
Пожалуйста пишите и хочушки и беременяшки о своем опыте!
- обследование перед назначением стимуляции;
- потивопоказания стимуляции;
- схемы стимуляции и дозы препаратов;
- повторы, продолжительность, перерывы в стимуляций;
- и конечно о результатах стимуляции!

Заранее спасибо! smile

добавлено спустя 26 минут:

Как первооткрыватель темы пишу о своем опыте:
Диагноз - поликистоз, как следствие высокий уровень ЛГ
До стимуляции 3 мес ОК чтоб снизить ЛГ
После терапии на 3-5 д.ц. сдаю ЛГ и ФСГ, мой ЛГ снизился но еще чуть выше нормы. Врач отказывает с тимуляции говорит, что стимуляция не будет эффективна!
Другой врач смотрит результаты назначает стимуляцию: 5-9 д.ц. клостик 50гр.; 7-21 д.ц. дивигель 1 гр. 15-25 д.ц. дюфастон 2т в день.
Результат: вырос фолликул на 10 д.ц. 12мм и регрессировал, эндометрий 5мм. Овуляция не наступила.
Второй цикл: Узи на 4д.ц. проверяют нет ли фолликулярных кист и тому подобное иначе на фоне приема гормональных препаратов они активно растут. Схема: 5-9д.ц. клостик 100гр. 7-21 дивигель 1гр. если выростит фолликул 17 мм то уколят прегнил 5 тыс.Ед. и естественно дюфастон.
Жду с нетерпением начала стимуляции! smile
ого...это все так сложно. я вот тоже в след цикле иду на стимуляцию, но еще пока не знаю что и как будет. надеюсь всем девочкам, прибегшим к стимуляции она поможет с первого раза!!!
Елена21 вот и подкуёшься как раз! граммотная пойдешь к врачу! smile
у меня после трех месяцев на клостике кроме миомы ничего не появилось. Сыном забеременела после отмены ОК за 5 дней до М. Теперь вот пытаюсь опять,пока безрезультатно, еще один цикл жду и иду на плановый прием к Г, сдам гормоны (ЛГ низкий был, из-за него и стимулировали) а там посмотрим, может ИИ буду делать, чтоб не париться, годы идут, а детей в планах четверо lol
Мне отмена не помогла. Стимуляция тоже.
ну как все знают, у нас вышло в первый цикл стимуляции
babyboom писал(а):

Мне отмена не помогла. Стимуляция тоже.

у меня сынуля был полным нежданчиком, но видимо была судьба заБ за 5 дней до М да и еще в новогоднюю ночь lol
babyboom
Аналогичная ситуация!!!! solidarnost
Грустная статистика (посмотрела результаты).
Может быть, кому помогла, они в других разделах, сюда не заглядывают и статистику не подымают. Надо дать в новостях ссылку на этот опрос, что-бы поднять статистику (если это действительно так) и вселить веру в тех, кому необходима стимуляция. Или это действительно так мало-кому помогает?
Olha правильно!
NatashkinZ напиши про опрос в новостях! может беременяшки откликнутся! smile
я заБ в 4 цикле стимуляции на овариуме и дюфе, к сожалению ПЯ застряло в больной трубе sad и поэтому попытка неудачная
Выше Радуги ласточка, скажи ты стимулировалась 4 раза подрят? И что такое застряло ПЯ? sad
babyboom
ПЯ, наверно, плодное яйцо
Olha писал(а):

babyboom
ПЯ, наверно, плодное яйцо

наверное sad
мне тоже не помогла, но у нас на то время с мужем немного проблемы были, а мы про них незнали
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 41   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах