Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 18   
Автор
Сообщение
Девочки, вроде бы не было такой темы
Давайте молитвы друг за друга и за себя читать и вообще размещать их тут. Я размещу свою, если вам не сложно прочтите за нас, а я буду читать за вас молитвочки, которые вы разместите. Лучше направить свою энергию и переживания от которых мы все страдаем (во второй фазе особенно) в это русло smile


Услышь нас, Милосердый и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя.
Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни закон Твой об умножении рода человеческого и будь милостивым Покровителем, да Твоею помощью сохранится Тобою же установленное.
Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего - сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества и предуказание тайны единения Христа с Церковью.
Призри, Милосердый, на рабов Твоих сих
(Ольгу и Бориса,
Ирину и Иоанна,
Дарью и Дмитрия,
Ольгу и Кирилла,
Владимира и Елену,
Дмитрия и Жанну(Иоанну))
союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты и да увидят они сыны сынов своих даже до третьяго и четвертаго рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки. Аминь


Икона Святой Троицы


Последний раз редактировалось: Выше Радуги (25.05.2012 10:55), всего редактировалось 19 раз(а)
Я полностью поддерживаю идею молиться друг за друга.ведь молитва гараздо сильнее когда мольшись не сам о себе, а кто-то другой о тебе.
оставляйте свои имена тут и имена своих супругов, и мы будем молиться друг о друге.
а я завтра обязательно выложу одну молитву. я читала ее весной и в первый же цикл забеременела.
а потом все не было времени найти ее - больница, депрессия, море,дачи и т.д.

Молитесь об Андрее и Елене!
Помоги нам всем Боже!
Елена21
Выше Радуги
Помолилась за Вас! А еще девочки, давайте как на бэбиплане, если мощи Святой Матроны или какие-то чудотворные иконы привезут в ваш город, мы будем писать записочки (перечислять имена на форуме за кого нужно помолится) и относить в церкви куда их привозят, все же легче, чем носится по всей Украине за ними.
Помолитесь за Романа и Елену
Если не сложно будет помолитесь за Андрея и Светлану rolleyes
Козявка писал(а):

А еще девочки, давайте как на бэбиплане, если мощи Святой Матроны или какие-то чудотворные иконы привезут в ваш город, мы будем писать записочки

давайте smile
Хмаринка
конечно не сложно
я читаю молитву которую привела в первом сообщении и там где надо читать имена, то через паузу перечисляю все пары, которые тут перечислены
Выше Радуги

я тоже так делаю.
молюсь каждый день за
Петра и Валентину
Андрея и Елену
Романа и Елену
Андрея и Светлану
Отари и Ольгу
Евгения и Евгению
Владимира и Татьяну
Владимира и Лидию
Никого не забыла?


Последний раз редактировалось: Елена21 (30.09.2010 8:13), всего редактировалось 1 раз
а вот та молитва о которой я писала выше.
это молитва богоотцам Иоакиму и Анне. как многие, думаю, знают, у этих святых долго не было детей. до старости. и все вокруг считали их прокаженными и никто с ними не общался. но они молились и не теряли веры. а потом они родили Богородицу!!!!
в этой молитве, я тоже перечисляю имена, которые вы тут оставляете.

О, приснославнии Христовы праведницы, святии богоотцы Иоакиме и Анно, предстоящии Небесному Престолу великаго Царя и велие дерзновение к Нему имущии, яко от предблагословенныя дщери вашея Пречистыя Богородицы и Приснодевы Марии воплотися изволившему, к вам, яко многомощным предстателем и усердным о нас молитвенникам прибегаем мы, грешнии и недостойнии. Молите благость его, яко да отвратит от нас гнев Свой, по делом нашим праведно на ны движимый, и да безчисленныя прегрешения наша презрев, обратит нас на путь покаяния и на стезе заповедей Своих да утвердит нас. Таже молитвами вашими в мир живот наш сохраните и во всех благих благое поспешение испросите, вся яже к животу и благочестию потребная нам от Бога дарующе, от всяких напастей, и бед, и от всех враг видимых и невидимых защищающе, яко да тихое и безмолвное житие поживем во всяком благочестии и чистоте, и тако в мире временное сие житие прешедшее в вечный достигнем покой, идеже вашим святым умолением да сподобимся Небеснаго Царствия Христа Бога нашего, Ему же со Отцем и Пресвятым Духом подобает всякая слава и поклонение во веки веков. Аминь.
Иже в законней благодати праведни бывше, Младенца Богоданного породиша нам, Иоакиме и Анно. Темже днесь светло торжествует, весело празднующи, Божественная церковь честную вашу память, славящи и Бога, воздвигшаго рог спасения нам в доме Давидове.
Господи, молитвами Богоотца Иоакима и Анны разреши от неплодства рабы твоя (имя рек) и подай чадо, да воспитаем в вере Православной для жизни вечной.
Да будет воля Твоя святая. Аминь


а еще у меня есть личное прошение святой Анны (матери Богородицы). этой молитвой она молилась каждый день всю свою жизнь, пока не имела детей.

Горе мне, Господи! Кому я уподоблюсь? Ни птицам небесным, ни зверям земным: ибо и те приносят Тебе, Господи Боже, плод свой, я же одна неплодна. Увы мне, Господи! Я одна, грешная, лишена потомства. Ты, Который даровал некогда Сарре в глубокой старости сына Исаака. Ты, Который отверз утробу Анны, матери пророка Твоего Самуила, призри ныне на меня и услыши молитвы мои. Прекрати печаль сердца моего и отверзи мою утробу, и меня, неплодную, соделай плодоносною, дабы рожденное мною мы принесли Тебе в дар, благословляя, воспевая и прославляя Твое милосердие.
сегодня праздник - Рождество Пресвятой Богородицы
Богоро́дице Де́во, ра́дуйся, Благода́тная Мари́е, Госпо́дь с Тобо́ю, благослове́нна Ты́ в жена́х, и благослове́н пло́д чре́ва Твоего́, я́ко Спа́са родила́ еси́ ду́ш на́ших.
Хотела всем хочушкам посоветовать может кому-то поможет ,сходить в церковь . 14 октября православный праздник - Праздник Покрова Пресвятой Богородицы и Приснодевы Марии. Праздник Покрова установлен Русской православной церковью и принадлежит к числу Великих Православных праздников Руси. Его отмечают только на Руси.
Покрова это покровительница всех женщин ,в этот день девушки просят выйти замуж ,забеременеть ,о семейном благополучии ,и не в коем случае нельзя просить о деньгах и материальных благах .Я знаю очень много знакомых кому это помогло моя тетя не могла забеременеть 4 года ,моя мама 2 года ,я год не могла забеременеть пошла 14-го в церковь ,а 7-го ноября я забеременела
Удачки всем smile )))
Инна))) Спасибо, я схожу, помолюсь ... Давно в церкви не была и уже соскучилась smile
И я обязательно схожу. smile
Елена21 писал(а):

святой Анны (матери Богородицы

мы были у источника святой Анни на выходных (3 дня купалась и молилась св. Анне)
Вот что написано на бутылках с святой водой (укр. мова):
Проживши благочестиве життя Анна і Іоакім не мали дітей, вони дуже сумували, але не втрачали віри і надії на милість Божу. Одного разу бажаючи принести жертву Богу в Ієрусалімському храмі, праведний Іоакім був вигнаний з нього,бо за іудейськими законами ті батьки які не мають дітей, вважались великими грішниками перед Богом, а тому і жертва не була прийнята.Засумувавши, він пішов у пустелю, де 40 днів постився і молився.
Св. Анна почувши про те що сталось, також возносила полум*яну молитву до Бога. Побачивши якось у саду гніздечко ластівок, де весело щебеталим маленькі пташенята, вона ще з більшим натхненням звернулась до Бога, промовляючи, що і ластівки мають втіху від своїх дітей, а вона не має такої радості.
Зглянувшись на щирі благання, Милосердний Господь, послав до праведних батьків Архангела Гавриїла, щоб возвістити їм радісну звістку про народження у них Благословенної Богородиці.
Зустрівшись в Ієрусалимському Храмі, праведні батьки принесли Богові подячні жертви.
Свята Праведна Анно моли Бога про нас!!!!!
Хмаринка

а где вы были?
я тоже была на святом источнике в этом году в теофипольском районе хмельницкой облати. там у меня бабушка живет. попала на праздничную лужбу у иточника которую читали 10 батюшек. очень надеюсь на помощь в.Анны.

добавлено спустя 4 минуты:

Ктати, у нас в храм привезли чудотворную икону Божей Матери "отрада и утишение" - ей молятся об ицелении. и частичку ризы и мощи св.Варвары, которая говорила, что каждый кто в молитве будет упоминать ее имя получит то, о чем просит.
егодня иду вечером на службу.
если кто хочет - напишу имена на молебен перед этими иконами.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 18   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах