Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Всем приветик!! Собираюсь на работу, со старой хочу уйти...заинтересовал вопрос пишут ли в трудовой что либо о декрете(ведь он же тоже идет в трудовой стаж)Буду рада информации
olka
Это еще пока не Закон, а всего лишь законопроект о внесении изменений в Закон и проголосовало за него 38 депутатов из минимально необходимых 226. Так, что этот проект закинут пока...
Они идиоты, они хотят не включать время декретного отпуска в стаж, но для пенсии ведь еще надо помимо стажа и начисления по зарплате, чтоб высчитать суму пенсии. А когда женщина сидит 3 года в декрете она же получает 130 грн..., но кроме тех кто любыми путями предоставляет справки о малых доходах... Так, что эти внесения пока останутся на бумажке.
В трудовой на данный момент не пишут, что женщина находится в декретном отпуске.
Жанна
как написала Лена, в трудовой про декрет не пишут.. просто оформлена с такого-то, уволена такого-то.. то есть у меня с последней работы запись, что я работала с 7 ноября 2005г. по 8 февраля 2010 (аж самой страшно.. такие цифры shock lol ) - больше 4х лет, хотя реально я работала с 7,11,2005 по 6,12,2006 (ну, на пару недель позже ушла в декрет, но больничный был с 4го или 6го декабря, уже не помню), то есть год и месяц smile
спасибо, девочки за инфу....ну вот у моей знакомой какой то граматей написал ушла в декретный-пришла с декретного lol .......вот и такое бывает
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах