Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 12   
Автор
Сообщение
fishcka писал(а):

Вы пишете что презираете чужую подлость, но есть ли у Вас бывшие подруги которые презирают Вашу подлость?

я пишу, что презираю чужую подлость? rolleyes shock Где???? shock Я пишу, что реакция может быть вызвана наличием обратных причин, нежели те, что указали вы... shock
То есть, вы априори меня в подлости обвиняете? lol
fishcka писал(а):

которые презирают Вашу подлость

Мою подлость презирать некому: для меня чужое добро - табу. Любое добро. Начиная от расчёски, заканчивая мужем. Я сама себя презирала бы, если бы позарилась на чужого.


fishcka писал(а):

нет, со мной такого никогда не будет, я хорошая, у меня любимая семья

я не хорошая, я другая. rolleyes И мы это в другой теме уже обсуждали. Для каждого человека есть грань, через которую он не переступит. Для меня такая грань - чужой муж. Если бы я влюбилась в мужа или МЧ подруги, я бы предпочла разорвать с ними все отношения и мучаться в одиночестве. И уж поверьте, для меня вопрос, а не тр..нуться ли мне втихаря от подруги не стоял бы, каким бы бабником и козлом не был её муж. Я слишком высоко оцениваю свою честность перед собой и друзьями, чтоб так низко упасть в их и своих глазах.А если у вас это вызывает недоверие, то чтож... жаль, что ваш цинизм направлен в этом русле, а не в русле недоверия женщинам, которые прикрывают свой зуд возвышенными фразами. smile
Тинка
Да потому, что обычно бабник=трепло!!!!!!!!!! подумайте над этой аксиомой, если "всё тайное становится явным" на вас не имеет никакого отрезвляющего эффекта!
Самое смешное... lol Девочки, те, кто жалеют и поддерживают автора: а что, если это ВАША подруга и ВАШ муж lol Тоже пожалеете бедняжку? lol Мы ж тут все под никами. Ни паспортных данных, ни фото... Может, одна из нас сейчас и не подозревает, что обсуждает ситуацию, непосредственно с ней связанную. lol
Тинка, а Вы не хотите для начала попытаться с мужем наладить сексуальную жизнь? Может не всё так плохо? Он же муж, а вы ради одного раза удовольствия (и то не известно фантастическое удовольствие или сомнительное будет) сможете бяку мужу подложить.
Olga_don писал(а):

Тинка писал(а):

Апельсиновая писал(а):

Тинка
Мне кажеться вы для себя уже все решили и сейчас активно защищаете свою позицию smile


в том то и дело, что тупо защтщаюсь, а мне хотелось пожалеться, мол, такая я плохая,и как мне исправиться теперь.
я же кричу, что разговор пошел не в ту сторону.


Вы отстаиваете своё решение, а не защищаетесь! crazy2


я говорю вам - я не приняла еще никакого решения. я не стала бы писать в форуме, если бы у меня было решение. подумайте логически! ПРИНЯВ РЕШЕНИЕ - мне было бы все равно,что подумают и скажут другие.
Шунечка
Дашунь, я так поняла, что муж у девушки нормальный, а бабник - это муж подруги. И зуд у девушки не от отсутствия ПА с мужем, а от особенного света в глазах у вожделенного мужа подруги.
Flavour писал(а):

Самое смешное... lol Девочки, те, кто жалеют и поддерживают автора: а что, если это ВАША подруга и ВАШ муж lol Тоже пожалеете бедняжку? lol Мы ж тут все под никами. Ни паспортных данных, ни фото... Может, одна из нас сейчас и не подозревает, что обсуждает ситуацию, непосредственно с ней связанную. lol

ДАРЬЯ, ОБОЖАЮ ТЕБЯ! Ты смогла мою мысли по-человечески написать, у меня в голове грубо как-то звучала! :[
Тинка писал(а):

мне было бы все равно,что подумают и скажут другие.

конечно, вам не всё равно: вы хотите одобрения своего решенияsmile Потому и поблагодарили то сообщение, где вам предложили то решение, которое вам по нраву. Вот вам другое предложение: не спите с ним. Просто перестаньте общаться с подругой и её мужем. Разорвите ваши отношения ради их отношений. Такой совет вам понравится? Мне почему-то кажется, что нет... rolleyes
Flavour писал(а):

Тинка писал(а):

мне было бы все равно,что подумают и скажут другие.

конечно, вам не всё равно: вы хотите одобрения своего решенияsmile Потому и поблагодарили то сообщение, где вам предложили то решение, которое вам по нраву. Вот вам другое предложение: не спите с ним. Просто перестаньте общаться с подругой и её мужем. Разорвите ваши отношения ради их отношений. Такой совет вам понравится? Мне почему-то кажется, что нет... rolleyes


Во-во, и я ж ап чём. Только такой совет вопринимается как "разговор повернул не в ту сторону"! lol lol lol

добавлено спустя 1 минуту:

Тинка
У Вас нашёлся доброжелатель. Можт имеет смысл обратиться в ЛС к diamond за советом, "как сделать так, чтобы об этом никто не узнал"!
ну вот чесно,
Flavour писал(а):

Просто перестаньте общаться с подругой и её мужем. Разорвите ваши отношения ради их отношений.


я не могу разорвать отношения. я писала, по некоторым обстоятельствам.
это просто звучит, но на самом деле есть загвоздка.
Тинка
lol Ну тогда у ВАс, конечно, " есть только один выход, только один" (с) lol lol lol !!!!!!!!!!!!!
Тинка писал(а):

это просто звучит, но на самом деле есть загвоздка.

вы не постеснялись рассказать о том, что хотите чужого мужа, а про загвоздку сказать не хотите? rolleyes Это что, раскроет вашу личину? smile Или речь идёт не о подруге, а о маме, сестре, родственнице?
Чего ж вы тогда хотите? Какого совета? lol
Flavour писал(а):

Тинка писал(а):

мне было бы все равно,что подумают и скажут другие.

конечно, вам не всё равно: вы хотите одобрения своего решенияsmile Потому и поблагодарили то сообщение, где вам предложили то решение, которое вам по нраву. Вот вам другое предложение: не спите с ним. Просто перестаньте общаться с подругой и её мужем. Разорвите ваши отношения ради их отношений. Такой совет вам понравится? Мне почему-то кажется, что нет... rolleyes



почему же, мне нравится совет попробовать наладить отношения с мужем.

добавлено спустя 3 минуты:

Flavour писал(а):

Чего ж вы тогда хотите? Какого совета?



например: да ладно тебе, не стоит спать с ним.
Тинка
Flavour писал(а):

Вот вам другое предложение: не спите с ним.

Flavour писал(а):

Тинка

Flavour писал(а):

Вот вам другое предложение: не спите с ним.


я помню.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 12   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах