Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 12   
Автор
господи! это не обьяснить простыми словами. но я попробую!!!
я хочу переспать с мужчиной! но он не мой! он чужой! он всего лишь мой друг! и муж моей подруги. но это выше моих сил. у меня никогда не было такой тяги к мужчине, как к нему. меня еще никто так не заводил с пол оборота! что же мне делать? как мне жить с этим диким желанием?!!!
А у вас есть свой мужчина? если да то было бы Вам приятно если какая то из вашых подруг положила глаз на него??? Зачем лезть к ним в семью,он не ваш муж. А подруга наверно вам доверяет и не думает что вы можете так подло поступить.
Вот иза таких женщин как вы я и близко не подпускаю к мужу своих знакомых подруг, потому что друзей женского пола у меня нету, я им не доверяю полностью.
Что такое? Попытка развода на "поговорить"? cool2

По теме могу сказать вот что:
С ходу обвинять девушку в подлости не стоит. Всякое в жизни бывает.
С другой стороны я тоже не поддерживаю такое поведение - это действительно подло по отношению к подруге... !НО... это будет подло, когда она так поступит, а сейчас это только мысли с которыми она живет. И именно что сними делать девушка и хочет понять.

Скажу так: если не дорожишь подругой и готова к "разборкам полётов" - вперёд! А вот если подруга дороже - тогда просто прими саму мысль, что подруга - это главное, а мужиков полно. Это только иллюзия, что ТОЛЬКО он так заводит... ты просто не искала ещё где-нибудь. Просто первое что попалось - муж подруги... Ходить не далеко, зачем напрягаться... Элементарная лень... Поищи кого-то в другом диапазоне. Уверена, что ты найдешь таких же "моторчиков" очень много. Стоит только оглянуться.
А вот совсем другая ситуация, если ты ещё и замужем...тут совсем другой разговор. cool2
Тинка
Ну и дела... lol Хорошо, что у меня уже нет близких подруг, а то вот так сидишь с ней в кафе, трындишь о своём, о женском, а у неё мысли о том, как поиметь моего мужа...это пипец как подло. crazy2

Я бы на Вашем месте просто перестала общаться с данной парой, чтобы не наделать глупостей.
Olga_don писал(а):

Хорошо, что у меня уже нет близких подруг,

как в песне: "если у вас нету тёти, то вам её не потерять..." lol
Просто надо подруг нормальных выбиратьsmile Видно же по человеку, если он с червоточиной smile
Flavour писал(а):

Видно же по человеку, если он с червоточиной

ну это кто как.....не всегда в человеке увидишь подлость....

а у вас Тинка просто мимолетнее увлечение,оно скоро пройдет.....вы просто гоните от себя эти мысли,и все пройдет!просто поставте себя на место подруги вот и все! wink

Miraya
Девочки,я думаю что судить сразу строго не стоит!что плохого в мыслях???если это только мысли???
Даже у нас на форуме есть тема о том,кого бы мы хотели из известных людей. :[ и никто же не судит???
Flavour писал(а):

Просто надо подруг нормальных выбиратьsmile Видно же по человеку, если он с червоточиной smile

Это как сказать... smile У меня была когда-то такая ситуация, просто я тогда была не замужем, а просто встречалась с парнем. В результате потеряла и лучшую(как мне тогда казалось) подругу и с парнем рассталась. А с подружкой дружили чуть ли не с первого класса, делились всем самым сокровенным и я даже и подумать не могла, что она может так поступить. Теперь, как говорится на ошибках учатся, и я с подружками мало откровенничаю smile
Тинка
А вам я советую 100 раз подумать, прежде чем наделать непоправимых ошибок. Ну переспите вы с мужем вашей подруги и что дальше? Подругу потеряете и поверьте с её мужем вы тоже не будете. А потом будете себя винить(если конечно у вас совесть есть rolleyes ) Может постарайтесь сейчас вообще свести к минимуму встречи с этим мужчиной и обратить внимание на других. Я думаю, если у вас появится новая симпатия о той вы очень быстро забудете wink
наверно у каждой в жизни случается такое, видимо те, кто сходу осуждают вместо совета попытаться разобраться с собой и своими чуствами, ещё мало чё испытали
fishcka писал(а):

наверно у каждой в жизни случается такое, видимо те, кто сходу осуждают вместо совета попытаться разобраться с собой и своими чуствами, ещё мало чё испытали

или испытали слишком много, чтоб презирать чужую подлость wink
meri
Маринка85
значит я просто хорошо разбираюсь в людях. Слава Богу, у меня подруги порядочные. А те, кто вызывают сомнения, к дому не допущены lol Я могу с ними в кафе вина попить, но ко мне в дом они никогда не придут. Но таких я и подругами не назову - так, приятельницы.
м-дя...
спасибо, конечно, за ответы.
судить со стороны проще простого. я не выгораживаю себя.
у меня есть муж, замужем уже 3 года. наверно все переросло в привычку, потому что раньше я его ревновала ужасно, а сейчас....
когда я с подругой, меня мучает совесть, я себя проклинаю и готова сквозь землю провалиться. но стоит мне оказаться наедине с ним... его глаза - это всё! это воздух! это - солнце. это - моя вселенная. я знаю, что он бабник, мне подруга много его "приколов" рассказывала еще до их женитьбы. я знаю, что я для него всего лишь очередное доступное тело. глупостей я еще не наделала с ним, я просто смотрю на него, мило веду беседу. он может руку мне на ножку положить, пофлиртовать.
я знаю, что это просто то ли влюблённость, то ли сексуальное влечение сильное. мне с мужем не хочется, абсолютно! получается только если хорошо постараюсь и представлю ЕГО. я не могу перестать с ними общаться вообще по стечению многих обстоятельств. свести к минимуму? КАК ЭТО СДЕЛАТЬ если я схожу с ума от мыслей о нём?
его жена - не лучшая подруга, просто оч хорошая знакомая, и с ней - я - одна. а рядом с ним - все как-то меняется. меня может трудно понять, потому что это все слова, и никто из вас не участвует в этой ж...еsmile
я делюсь с вами своими мыслями, потому что трудно держать все в себе.
Маринка85 писал(а):

Ну переспите вы с мужем вашей подруги и что дальше?

lol lol lol в ходе обсуждения все пропускаем такой важный момент: муж lol С чего вы взяли, что он сам захочет с ней переспать? rolleyes Может порядочный мужчина, пошлёт ко всем чертям, ещё и жене расскажет, какая у неё подруга преданная lol

добавлено спустя 2 минуты:

Ой,я, наверное, удаляюсь из обсуждения. А то меня точно понесёт в очередной раз. И я опять расскажу, что я думаю о перепихоне под прикрытием "особенных чувств" crazy2
lol lol lol в ходе обсуждения все пропускаем такой важный момент: муж lol С чего вы взяли, что он сам захочет с ней переспать? rolleyes Может порядочный мужчина, пошлёт ко всем чертям, ещё и жене расскажет, какая у неё подруга преданная lol

в том-то и дело, что он бабник.
Тинка
Зачем оно вам надо? Скажите... Это всё просто эмоции, попробуйте здраво подумать об этом smile Вам ведь не 16 лет, когда это первая влюблённость и на мир смотришь сквозь розовые очки. Вот он-бабник, вы с ним переспите, что дальше? Вы можете ответить на этот вопрос?
Тинка
а вы понимаете,что получив желаемое можно просто разочароватся в человеке раз и навсегда,ведь думаешь об одном,а получишь другое....как потом быть?не боитесь остатся у разбитого корыта?без мужа,хорошей подруги и такого желаемого любовника,которому вы скорее всего после ночи любви не понадобитесь,раз он бабник....?
Маринка85 писал(а):

Тинка
Зачем оно вам надо? Скажите... Это всё просто эмоции, попробуйте здраво подумать об этом smile Вам ведь не 16 лет, когда это первая влюблённость и на мир смотришь сквозь розовые очки. Вот он-бабник, вы с ним переспите, что дальше? Вы можете ответить на этот вопрос?

получу предполагаемое удовольствие? согласна, что все может оказаться не так феерически, как я себе представляю.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 12