Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 2   
Автор
Сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста где в Киеве можно сделать качественное УЗИ молочных желез (хорошего специалиста)? Я кормлю ребёнка грудъю, начали смущать в одной груди уплотнения, и они явно не от скопления молока! Не знаю правда стоит ли идти на обследование пока кормлю. sad
а сколько ребенку?
mirr писал(а):

а сколько ребенку?

почти 11 месяцев
Может простудили грудь, и это просто лактостаз? попробуйте траумелем мазать ,если через 2-3 дня не спадет, то сходите к доктору (правда тут я не посоветую конечно). а покраснение есть?
Поблагодарили(1): Бибишечка
покраснений нет. как бы маленький комок внизу груди, особенно хорошо нащупывается если поднять вверх руку лёжа. простудить,думаю,не могла. к врачу и хочу сходить, вот и хотелось бы узнать может кто даст контактыsmile
Бибишечка
сходи для начала к своему гинекологу, а уж она даст направление к мамологу. когда у меня были проблемы с грудью, я ездила к врачу у которой рожала.
У меня после неудачной стимуляции фиброзные кисты появились в груди. Я пролечилась у эндокринолога, пропила рассасывающие кисты препараты. В яичниках все прошли. Но вот спустя 4 мес. стала болеть грудь в том месте, где кисты нашли. И появилось покраснение. Я уже записалась к Г в Пн и пойду к маммологу, но вот сердце уже не на месте cry Я так верила, что все в порядке у нас будет. Г предположила, что середина цикла и она может давать о себе знать, но раньше не давала... Может кто-то хоть немного успокоит меня . Я до Пн сойду с ума sad Хотя, наверное, успокоить нечем ....
babyboom
Дорогая, успокойся, вот увидишь, все обязательно будет хорошо! wink Не накручивай себя раньше времени! kiss
Может это действительно
Цитата:

Г предположила, что середина цикла


и ты просто зря нервничаешь!
Поблагодарили(1): babyboom
Бибишечка
а есть болевые ощущения или просто прощупываются уплотнения? просто если болевых ощущений вообще нет - надо срочненько на узи и если потребуется на маммограмму, а если болевеы есть то можно и с траумеля начать... rolleyes
Олли писал(а):

babyboom
Дорогая, успокойся, вот увидишь, все обязательно будет хорошо! wink Не накручивай себя раньше времени! kiss

Спасибо, зайка. Все так и вышло. накручивала себя зря на худшее, а вышел мастит. Прикладываю спиртовые растворы smile
babyboom
Цитата:

а вышел мастит. Прикладываю спиртовые растворы

тоже была такая не давно фигня,с перепугу побежала сразу же к маммологу. На УЗИ сказали что ничего страшного,назначили лечение на 3 месяца,но у меня за месяц всё прошло.Желаю скорейшего выздоровления!
babyboom скорейшего выздоровления! smile
Аксунамун
Kot
Спасибо, девочки.

Аксунамун, я так же. На УЗИ посмотрели. У меня раньше была киста на том же месте от стимуляции, то я уже сперепугу рак себе приписала confused поэтому была оч рада маститу lol
а что тебе назначили? Мне маммолог сказал только локально лечить, без таблеток. Спиртовой раствор, димексидный прикладывать на грудь компресс rolleyes
babyboom
Цитата:

с перепугу рак себе приписала

solidarnost так же само :[ ,мне после сделанного УЗИ,маммолог сказал что у меня это может быть от гормонального сбоя или если есть заболевания по гинекологии,тоже может повлиять,а выписал:капли(Tazalok),и мазь(МАСТОФИТ эвалар),сказал что можно ещё по желанию таблетки. как и мазь называются,ну я без таблеток за месяц убрала всё sweet Боль конечно у меня была просто ужасная и уплотнения ого го crazy2 Так что давай береги себя,не нервничай,это тоже влияет. Скорее поправляйся! kiss А уплотнения сильно большие?
Бибишечка
ну как дела? что-то замолчала...
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 2   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах