Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 4   
Автор
Сообщение
NatashkinZ
привет!!!
несколько вопросиков от меня smile
-какое твое любимое время года?почему?
-твое отношение к домашним животным?
-у тебя есть любимый цвет?какой?
Shiny
1. Люблю зиму (потому что длительные каникулы, много снега и праздников) и весну (обажаю наблюдать, как после зиму пробуждается и возрождается вся красота природы)
2. Очень люблю различных животных. Обажаю собак)) В детстве было 3 кошки и четыре собаки)
3. Последние 3 года в любимые цвета перебрался зеленый) до этого любила синий
Спрошу smile
1. Если б тебе дали возможность осуществить 3 любые желания, чтоб ты загадала?
2. Что в своей внешности ты бы поменяла при возможности?
3. В какой стране-городе ты бы хотела родиться?
4. Какие языки знаешь, какие хотела бы знать?
5. Любишь больше море или горы или что?
6. Если б ты внезапно увидела Бога, какими бы были твои первые слова-действия?
7. Если бы завтра был "конец света", как бы ты провела последний день?
8. Если бы ты могла написать письмо себе в прошлое на 5 лет назад, что бы ты сказала "той" себе?

Пока все smile
Light
1. Каждой хочушке по малышу и больше.
Чтобы в мире не было войны.
Счастье всем своим близким
2. Ну, единственное, что меня не очень устраивает, так это мои ножки)) хотелось бы чуууточку похудее (а то, заразы, не худеют) smile
3. В Эстонии, или в нашем городе, или в Тарту sweet
4. Знаю только эстонский, русский и английский. В детстве могла немного и по польски говорить, но сейчас помню лишь некоторые фразы.
5. Люблю море и озера, но только любоваться, так как у меня аквафобия. Лучше всего лежать на пляжу и любоваться волнами sweet
6. Сначала, думаю, не поверила бы... а потом поблагодарила бы за то, что дал мне моего мужа и малыша smile
7. Собрала бы всех своих родных-близких и обязательно все вместе провели бы последние часы, а где и как неважно
8. :[ Отругала бы себя за тот пессимизм, что я никому не нужна и на всю жизнь останусь одна. Отослала бы себе обязательно фотографии с любимым и пузика sweet
NatashkinZ, эт снова я, т.е. мы)
1. что тебя привлекло в твоём будущем муже?
2. готова ли ты полностью подчиниться своему мужу, т.е. "я сказала, значит мы идём ... и не волнует".
3. что там на счёт близкой подруги?
4. уже думали про крёстных родителей?
5. болеешь походами по магазинам, распродажам и скидкам?
6. умеешь водить? если нет, боишься или не было возможности? если да, то нравится и почему?
7. какой хочешь себя видеть через 10...
8. какой наряд был у тебя на выпускном вечере?
Шунечка
1. Его юмор, доброта и искренность
2. Нет, в некоторых вещах я подчиняюсь, но бывает, что и сама взбрыкнусь))) если все делать, как он хочет, то это будет катастроФА lol
3. Нет лучшей подруги, есть только близкая) Отлично общаемся и многое друг другу рассказываем, но не все.
4. Крестными будут те же люди, что и свидетели. Уже давно, до зачатия, было решено)
5. Не болею, в магазин иду всегда с четким планом, что купить
6. Прав по вождению нет, с милым могу проехаться, но меня не тянет на это. Может быть лет через 5 и созрею
7. Мамочкой 3-х детей, любимой и любящей женой)))
8. Бардовое платье с глубоким вырезом, голой спиной и накидкой))
И снова я!
Привет!)))
с началом Б ты стала за собой больше следить - в смысле, лучше и чаще кушать, раньге спать ложиться, витаминчики, ну, я не знаю ,что еще? Что-то в жтом плане изменилось?
А мысли новые появились в связи с Б? Произошло ли переосмысление некоторых вещей? Чего именно?
Ты путешественница или домоседка? Сиогла ли бы ездить за мужем по заставам, как раньше жены погранцов? Думала об этом?
Языки прибалтийские похожи между собой? А скндинавские языки ты понимаешь?
LoraLora
следить за собой, разумеется стала больше, не могу терпеть, чтобы в радиусе 3 м как минимум кто-то находился. Кушаю чуть чаще, но меньше (раньше ела сразу порядком и раз в день), теперь так не выходит, так как каждые 2 часа я должна что-то съесть, иначе плохо) спать раньше не ложусь, нет возможности, но днем могу завалиться и продрыхнуть 2 часика)))
Переосмысление стало только такое, что я теперь, наконец-то не одна))) намного лояльней к себе отношусь)) а так свои представления поменяла еще до Б, во время планирования)
По большей части я - домоседка)) но если надо будет куда-то поехать с мужем, то поеду. У нас семьи служивцев содержат)
Нет, эстонский схож только с финским, на латышский и литовский не похож ни капли. Не раз бывало, что я говорила фину по-эстонски, он мне отвечал на финском и мы понимали друг друга)
Шведский тоже могу понять, частично правда, так как он - это англ и эст смешанный)
Привет!
Ты очень интересный человек!
Я с волнением следила за твоей историей хочушки,и очень рада ,что ваша мечта скоро сбудется!

Ну, и вопросиков ненмого.

Тебя уже очень много спрашивали о национальности - это очень интересный вопрос, не так часто встречаются у нас люди из Прибалтикиwink
И я спрошу. lol
Насоклько я поняла, хоть ты и родилась в Эатсонии, но родители - руские (ну, относительно lol ). Не было ли у тебя проблем в отношениях с коренными эстонцами?
Близка ли тебе эстонская культура? Или она для тебя уже просто родная?
Кем ты себя чувствуешь (в плане национальности)?
В каких городах Эстонии ты бывала? Покажи,пожалуйста, фотографии своих любимых мест.
Есть ли у тебя любимые фильмы? Какие?
Denebola
спасибочки)
1. Проблем в отношении с коренными эстонцами никогда не было, так как я очень хорошо владею языком и не сразу люди понимаю, что я русская lol когда познакомилась с друзьями милого, те очень удивились: откуда ты выкопал эстонскую девушку в русском уезде Эстонии? lol
2. Не скажу, что он мне родная, лучше так - русская и эстонская культуры занимают одинаковую важную позицию в моей жизни.
3. lol Все-таки больше русской
4. Была во всех городах Эстонии, обожаю Таллинн
,
Тарту
,
Эльва

и наш Тойла, что в 10 км от меня.
У меня еще вопросик!
Что за Z у тебя в конце ника? lol
NatashkinZ
Можно еще фоточек? :[ Просто твоих любимых sweet
Light
lol как-то из школы пошло)) мы всех друг друга называли с З))) например, АртурЗ, АнюткинЗ lol
Д@рья
давай в ближайшее время, а то любимка поменя виндак и комп совсем пустой wink
NatashkinZ писал(а):

Шведский - это англ и эст смешанный)
_________________

ух, ты! не знала!
А фильм "Украденный смех" снимали в Таллине?
Очень красивые виды на фото, что ты показала!!!!!!
Заинтересовало:
NatashkinZ писал(а):

эстонскую девушку в русском уезде Эстонии?

у вас уезды???!!! это вроде областей?
Ты вела девчачий дневник?
Где бы хотела жить в деревне или в городе?
Что любишь и что трпеть не можешь из фруктов и из овощей?
LoraLora
слушай, про фильм не имею понятия))) впервые слышу про такой)) а вот "Класс" и "Я был здесь" снимали у нас, насколько знаю эти фильмы очень нашумели и вызвали много чувств в России.
да, у нас 15 уездов в стране, у вас это области))
Вела дневники: и письменный, и электронный)
На данный момент хотела бы жить в городе, а вот в более зрелом возрасте (лет в 40) планируем с милым в деревню перебраться)
Люблю бананы, мандарины, киви и апельсин, помидоры (правда за все лето ни одного не съела, малыш противился))) не люблю мелон, кабачок и дыню wink
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 4   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах