Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 3   
Автор
Сообщение
8 месяцев 12 дней

8 месяцев 15 дней
С папкой kiss

8 месяцев 17 дней

8 месяцев 20 дней

8 месяцев 22 дней

8 месяцев 23 дней

8 месяцев 24 дней

9 месяцев...

Нашей радости нет предела!!!!!!!!!! Катюша сама пошла. Сегодня были сделаны ее первых два шага без опоры. Теперь Катя все норовит встать и побежать, Ванька ток успевает ее ловить lol lol lol lol lol
У нас вчера поднялась температура до 37,5. ночью до 39 дошла, вызвала скорую, приехали посмотрели. Горло не красное соплей нет, а температура есть, пока они были померяла еще раз температуру стала 37,8(свечка подействовала) ничего вразумительного не сказали, сказали вызвать врача.
Врач была, ничего нового не сказала. Температура у малой до сих пор скачет от 37,8 до 39. Очень спасает обтирание, ну и свечку поставила еще.

добавлено спустя 21 минуту:

сейчас померила т. 37,5 smile надеюсь скачка не будет больше rolleyes
т. пока держится на той же отметке 37,5
Сегодня целый день мы были без жаропонижающих, Катя себя чувствовала намного лучше, играла и даже отказывалась от дневного сна ради игр. Днем спала 2 раза, но по пол часа и беспокойно, от любого шума вскакивала sad под вечер т. выросла до 38 и как показывает практика это не предел. На ночь скорее всего поставлю свечку.
Стул у нас стал жидким и зеленым, но как ни странно без запаха практически. Покакала Катя сегодня три раза вот такой вот бякой crazy2
Отчитаюсь о ночи. Значит так. Вечером перед сном померила температуру и о чудо!!!! она была 37,2 smile Свечку ставить не пришлось, а через пару часиков температурка стала 36,7 и до утра не поднималась.
Сейчас еще не мерила, т.к. пробую ее она не горячая, а нервировать ее лишний раз не хочу smile позже померяемся.
Единственное что у нас осталось это каки зеленого цвета, но нам врач наша антибиотик прописала, который мы сейчас и пьем, так что скорее всего это от него sad
У нас все хорошо,температуры нет и не было весь день. Даже вышли погулять и насладиться ароматом цветущих абрикос sweet


добавлено спустя 1 минуту:

Рост:
Вес:9кг 700г

Рост: 77 см
Вес:
10кг 100г

добавлено спустя 17 минут:

В 10 месяцев ничего не писала, напишу сейчас lol
У нас все отлично, растем.
Катерина активно занимается воспитанием своих кукол. Поет им песенки на своем, на детском lol качает на ручках, обнимается sweet
Очень любит обнимать маму, да так крепко иногда, что глаза на лоб лезут lol Появились новые приколы, стала хитрить:
как только видит, что начинаем собираться гулять и я ее подзываю одеть платьице, бежит со всех ног в мою сторону, делает резкий поворот рядом со мной и так же быстро улетает в коридор, заливаясь смехом. (надо видеть ее взгляд перед разворотом, глаза хитрющие lol ) Любит играть Ваниными машинками, солдатиками smutilsa

добавлено спустя 13 минут:

Дон Кихот (9месяцев 29дней)

Красотка в красном (10м 2д)

Собрались на прогулку (10м 13д)

"В траве сидел кузнечик"

Все в сборе

Подружки


добавлено спустя 7 минут:

Обнимашечки

Смешунька lol

В засаде


добавлено спустя 5 минут:

С братом smile

У бабушки помогает убирать дрова lol

В шляпе dance

На природе...

продолжение следует...
29 июня у нас вылез 8-й зубик (верхний левый резец) smile
Нам сегодня исполнился 1 год!
Рост 77 см
Вес 10кг 400г
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах