Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 5 из 7   
Автор
Сообщение
Нам сегодня утром рано включили smile
А нам - нет mad , может пожалуюсь и включат.
И у нас батареи холодные mad mad mad
Со вчерашнего дня включили отопление.
вчера вечером включили dance , а муж сказал у них ещё в пятницу вкл (в Харькове)
Olga_don писал(а):

Со вчерашнего дня включили отопление.

+1
У нас тоже включили. Тепленько!!!!  excellent

Жаль только, что с началом отопительного сезона по идее начинается всякие ОРЗ, так как воздух пересушивается.
Пойду увлажнитель доставать... rolleyes
У нас второй день как включили - мы уже свитера поснимали smile
А нам в диспетчерской сказали, что дом подключен. wink И очень удивились, что батареи холодные. А меня как всегда бесит, что кроме 16 квартиры всем лень даже номер набрать. mad
у нас всё так же холодные mad mad
У нас типа включили sad - положив руку минут через 5 можно догадаться что они теплые. crazy2
У нас включили отопление dance dance dance
А у нас всё так же холодина... sad Обещают завтра включить. Хорошо хоть воду горячую включили
Вчера нас одарили спасительным теплом) Я дождалась этого!

дя, я мерзлячка...
У нас до сих пор нету тепла, хотя звонила в диспетчерскую, так сказали, что сегодня будут подключать.Жду до завтра, а потом буду звонить опять mad
И у нас не включили. А я только что еще и картошку с мясом в горшочках поставила в духовку, а из неё бульон полился...smutilsa2 воняет немного... :[ пришлось балкон открыть... От мастерица lol
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 5 из 7   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах