Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 66 из 67   
Автор
Сообщение
Double писал(а):

Единственный аргумент в пользу прогулки пешком - трое детей, пока их всех рассадишь-высадишь, полдороги уже пройти можно

но есть и минус - как довести всех что бы ник то не сбежал по дороге в разные стороны lol
Double писал(а):

Сейчас у меня уже та стажия, когда за угол в магазин скорее на машине поеду, чем пешком пойду

у меня эта стадия с первого дня и до сих пор lol
Когда покупали авто дали себе слово что в булочную за угол на "такси" ездить не будем. Обещание придерживаемся, хотя авто не заменимый помощник, не понимаю, как я не хотел его в свое время )
Я что-то тоже каждый раз слегка переживаю. Езжу очень редко!
раз в пару недель, если муж расслабится и выпьет чего-то. И то, пока прошу без повода не пить, т.к. я с малявкой очень устаю, а потом в 22-23 за руль садиться очень уставшей и без нормального опыта вождения..еще и с ребенком в машине..реально боюсь confused
Вроде бы и хочется быстрее привыкнуть, но усталость не позволяет sad
но при этом я уже мечтаю о второй машине lol
Дак понимаете - дело в том, что моему "водительскому стажу" уже лет этак 11.

Но вот те года, когда были перерывы - один раз на полтора года, другой на год - меня они полностью "обнуляли". Я садилась за руль, как первый раз.
Неужели у всех так? Или только это мне не дано... Это излечимо?)))

Да, и еще ж каждый раз разные машины.

Сейчас вот решила стать опытным автомобилистом, сколько уж можно...
Правда, мне до стоянки дольше идти, чем в школу и магазины))
Симпотяшка
я думаю у многих так!
я когда сдала на права (лет 8 назад) папа иногда давал мне порулить если куда-то ехали, и все ок было! а потом вот впервые села за руль уже нашей машины, в сентябре. от там уже немного стремно было. Ну правда и пузик уже маленький был.

Муж 2 года(или 3..не помню точно) после получения прав не садился за руль. А как машину купили, за неделю езды на работу освоился.


А у тебя машина на автомате?
dkk писал(а):

Муж 2 года(или 3..не помню точно) после получения прав не садился за руль. А как машину купили, за неделю езды на работу освоился.

Я 6 лет не садилась после получения прав
потом с мужем немного покатались по району, а потом я повезла одна двоих детей в пк и мне очень понравилось...
одной...без мужа lol
Симпотяшка
Я как права получила на следующий день села и ездила недели две,потом был перерыв в неделю. Потом опять садиться и опять страх какой то как в первый раз)))Так что никаких перерывов,хотя опять вот уже недели две не садиламь за руль.
Я с мужем вообще не могу ездить, особенно с выпившим. Вот удивительно, со всеми вожу и мне все равно - а если он рядом, раздражает ужасно и я нервничаю smile
Double писал(а):

Вот удивительно, со всеми вожу и мне все равно - а если он рядом, раздражает ужасно и я нервничаю

аналогично
я с ним все время переживаю что все не так
ну и он конечно везде лезет
Девочки, думаю продать машину, что посоветуете? Где объявление вешать? Есть ли опыт продажи у кого-нибудь?
А_л_ё_н_а
мы когда покупали смотрели на auto ria.
dkk
Спасибо
А_л_ё_н_а
Авториа и olx - мне кажется, больше у нас негде размещать smile
Разве что еще по знакомым рассказать, что продаете, сарафанным радио - тоже хорошие результаты wink
А_л_ё_н_а
Авторынок на столичном
А_л_ё_н_а
У меня у знакомых друг занимается ререпродажей, хочешь спросить контакты?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 66 из 67   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах