Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 2   
Автор
Сообщение
Девушки, у меня к вам вопрос:
Кто пользовался сушкой для белья? На сколько это вообще оправдывает себя?
А то мнения разные есть: одни говорят, что прямо достаешь оттуда белье и гладить не надо! А другие говорят, что фигня все, и белье мятое, и даже влажное и смысла покупать сушку нет никакого.
Очень нужны советы и мнения бывалых, так сказать smile
Ну, сушки бывают разные)))
Ты о такой?

amira
ты говоришь о сушке белья в машинке?
У свекров такая- потом все быстро высыхает, но гладить нужно обязательно - очень мятое все.
Я именно про сушку в стиралке. Или есть еще отдельно продается именно сушильная машина.

добавлено спустя:

Stu
так а реально его разгладить, или надо опять мочить? crazy2
amira
думаю реально, только с отпариванием. Но я и без сушки обычно с отпариванием глажу.
По сути можно белье которой только достали из машинки уже гладить, она влажноватое, но как раз от глажки высыхает.
Мне не понравилось что машинка с сушкой стирает чуть ли не 4 часа...
amira
двже не помню сколько точно, но как мне показалось - пол дня lol
Но у них старая машинка. Может более современные лучше и быстрее rolleyes
Если хочешь могу попросить мужа посоветоваться с человеком который занимается машинками. Только напиши что конкретно ты хочешь.
Stu
Хочу smile
Только я не знаю, точно, что я хочу. Хочу, чтоб это был отдельный аппарат. Т.е. не со стиралкой вместе, а отдельно
У нас одна знакомая в августе ездила в гости а Америку, приехала и сразу купила эту самую сушилку. Говорит, что это ужасно удобно, белье получается абсолютно сухое и гладить практически ничего не нужно (за исключением того, что должно быть идеально отутюжено - типа мужских сорочек). Не помню, за сколько она ее купила, но дорого...
amira
спросил, тот не знает, так что помочь не могу sad
amira У нас сушка для белья отдельно от стиралки. Стоимость обычно зависит от энергосбережения, чем больше энергии сберегает, тем дороже агрегат. У нас средняя по сбережению, но вполне обычная. Сухость белья зависит от длительности сушки и интенсивности программы. Пользуюсь для постельного и "домашнего" трикотажа. Выручает очень. После сушки постельное и домашнее не глажу, особенно удобно для махровых полотенец и всяких подушек-одеял, т.к. климат у нас сырой и такие вещи долго и плохо просыхают на воздухе. Но для деликатных вещей не пользуюсь, можно вещь легко испортить, т.к. сушит горячим воздухом. И каждую трикотажную тряпочку нужно влажной перед закладкой хорошо растянуть, иначе усядется на пару размеров.
miss_sugar
ELMA
Stu

Спасибо, девчонки! Вы мне очень помогли. kiss Будем брать, наверное, эту сушку. Осталось теперь определиться с моделью smile чуть-чуть совсем осталось lol
вещь классная, стирать после неё конечно приходиться, до белье достаешь практически сухое, это очень актуально в зимний период, когда белье и так сохнет очень долго...
сушка в квартире очень полезная вещь, можно как на балкон вынести, так и зимой в квартире досушивать вещи.
ELMA писал(а):

amira У нас сушка для белья отдельно от стиралки. Стоимость обычно зависит от энергосбережения, чем больше энергии сберегает, тем дороже агрегат. У нас средняя по сбережению, но вполне обычная. Сухость белья зависит от длительности сушки и интенсивности программы. Пользуюсь для постельного и "домашнего" трикотажа. Выручает очень. После сушки постельное и домашнее не глажу, особенно удобно для махровых полотенец и всяких подушек-одеял, т.к. климат у нас сырой и такие вещи долго и плохо просыхают на воздухе. Но для деликатных вещей не пользуюсь, можно вещь легко испортить, т.к. сушит горячим воздухом. И каждую трикотажную тряпочку нужно влажной перед закладкой хорошо растянуть, иначе усядется на пару размеров.


Классная штука судя по всему, а марку/модель такой хорошей сушки не подскажете? что-то совсем разочаровалась в современной технике. Купили недавно пылесос Самсунг - не дожил и до однолетия - в сервисе приговорили мотор(
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 2   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах