Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Глупо конечно... Сначала сделала, послушавшись маму и свекровь... а теперь переживаю... wall
Кратко: произошло резкое отлучение малыша от груди (с перевязыванием). Сегодня 3 суток, пошли 4-е. Результат - с малышом все ок. У меня температуры нет (в первые 2е суток была, сбивала парацетамолом), сейчас левая грудь - камень, слегка мягчеющая от области подмышки, сегодня стала мягче чем вчера. Правая - сплошной камень, не мягче по сравнению со вчерашним днем. Боли вообще нет ни в одной ни в другой груди (только разве при резком надавливании), состояние общее - как обычно нормальное...

Что дальше?... wall ППЦ, сама себе поражаюсь... но что сделано - то сделано...
Как быть, что-то надо делать?.. делаю только легкие массирующие массажи...
Самый простой и быстрый способ - вернуть малыша на грудь, высосет всё за одну ночь. И начать завершение постепенное.
Второй вариант обратиться к врачу за лекарствами, т.к. уплотнения в груди опасны не только сейчас, но и в будущем повышается вероятность маститов.
Третий, пробовать спасаться народными методами, сейчас подцеживать грудь до облегчения, прикладывать капусту, холодное полотенце, пить шалфей, ограничить питьё. Если за три дня не станет легче, то вариант 2.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах