Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 39   
Автор
Сообщение
Продолжаем обсуждать все методы контрацепции после родов
Начало ТУТ
Девочки, кто принимал или принимает Диане 35?? мНе врач сказала, что его прописывают в лечебных целях, чисто дял контрацепции - нет. Но он хорошо убирает прищики. что скажете??
Я лично для себя решила, что ОК принимать больше не буду. Но это чисто мое субъективное решение и мнение о них.

Хочу поставить спираль. Гинеколог посоветовал Мультилоад купрум.

Девочки, у кого такая спираль, поделитесь впечатлениями! Какие анализы надо сдавать перед тем как ставить спираль?
Oksy писал(а):

кто принимал или принимает Диане 35??

я принимала в лечебных целях (чтоб заБ, а не наоборот lol ). У меня лицо очистилось именно после родов smile , но ОК я почему-то верю smile
iuliia писал(а):

Oksy писал(а):

кто принимал или принимает Диане 35??

я принимала в лечебных целях (чтоб заБ, а не наоборот lol ). У меня лицо очистилось именно после родов smile , но ОК я почему-то верю smile


Я Диане принимала до Б, у меня лицо было просто идеальное, кожа чистая. После родов и кормления я начала принимать Жанин, но он мгне не подошел. ГОлова очень болела и тошнота появилась. Но моя врач Диане не рекомендует принимать чисто для контрацепции.
Oksy
А чем она это аргументирует?
Shiny писал(а):

Oksy
А чем она это аргументирует?


Я не выспрашивала. возможно, что там большое количество гормонов. В Жанин и Ярине их меньше rolleyes
Я не знаю что мне делать ,я жутко боюсь забеременеть опять ,в прошлый раз нам не помог Фарматекс теперь у нас есть Кира ,презервативы нам не подходят ,нам они не нравятся и плюс я они дают мало гарантии ,гормональные препараты мне не нельзя ,я вот думаю спираль поставить но мне про нее тоже много всякой гадости рассказывали ,а что вы можете сказать про спираль
Ой девочки, не знаю и я что делать, сейчас буду бороздить просторы инета. У нас вчера порвался презерватив. Мы конечно не против второго ребенка но через годика два. Знаю что должны быть какие то таблетки что в первые сутки принять надо но я не знаю как они называются и можно ли их при ГВ. confused
ЕНОТ
Таблетка "Пастинор". Принимать нужно в первые 72 часа. Но чем раньше, тем лучше. Сразу скажу: для организма и гормонов - ГАДОСТЬ РЕДКОСНАЯ!!!!!!! (правда, эффективная rolleyes )

По поводу ГВ - не знаю. Почитай аннотацию в инете. А лучше, конечно же, обратись к своему врачу.
Про пастинор читала, мне нельзя так как я переболела Боткиной. И боюсь ребенку на печень тоже повлияет, и поэтому я его исключаю. И боюсь к врачу раньше чем через дня два я не попаду. Наверное остается только молиться sad
Девочки думаю начать принимать мини-пили, кто у нас их принимает/принимал, что посоветуете, а то старшно так confused confused
Darisha
а че страшно?
ЕНОТ писал(а):

Ой девочки, не знаю и я что делать, сейчас буду бороздить просторы инета. У нас вчера порвался презерватив. Мы конечно не против второго ребенка но через годика два. Знаю что должны быть какие то таблетки что в первые сутки принять надо но я не знаю как они называются и можно ли их при ГВ. confused
_________________


Я не думаю, что ты заБ. Но если постинор нельзя, то тесты поделай через 2 - 3 недели.

Darisha писал(а):

Девочки думаю начать принимать мини-пили, кто у нас их принимает/принимал, что посоветуете, а то старшно так confused confused

Я принимаб 4ю упаковку Черазетте (Cerazette). В начале приёма кровила 10 дней сильно, но закончилось и теперь м больше нет никаких. Тесты периодически делаю rolleyes

Darisha
А ты вообще ОК принимала?
ЕНОТ
А почему не позвонить врачу? rolleyes Этот вопрос можно решить и в телефонном режиме. Может, она что-то подскажет wink
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 39   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах