Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Девчонки, привет! Собираемся))))) wink

Новая торговая марка детской одежды Iren Fuko (сама приобрела уже парочку, так, что даю зуб на отсечение по качеству)

В изделии используют исключительно качественную пряжу (пр-во Франция). Нить с антипиллинговым покрытием, а значит НЕ КАТАЕТСЯ!!! Качество СУПЕР!  excellent

Не скрипит в руках, а значит синтетики минимум)))) :[

Так как марка совершенно новая, вариантов моделей пока немного...

Есть возможность самим сочетать цвета)))

О доставке будем договариваться лично с каждым (во время уточнения размера)

Цены (в них уже включен организационный сбор):
1. Водолазка - 220 грн.
2. Жилетка - 140 грн.
3. Свитерок (зеленый) - 180 грн.
4. Юбка - 70 грн.
5. Пончо - 130 грн.
6. Реглан с капюшоном - 230 грн.
7. Комбинезон - 170 грн.
8. Жакет - 150 грн.
9. Свитерок (молочный) - 150 грн.

Все, кроме молочного свитерка - зимняя коллекция (в составе от 30% до 50% шерсти)
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img[/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
Чипсик
Оставьте пожалуйста в теме ваши координаты и информацию о доставке товара покупателям.

добавлено спустя 48 секунд:

а также уточните по поводу размеров.
confused ой)))) мой электронный адрес ch-p@ukr.net или можно звонить на мобильный 098 592 16 16

Вещи любых размеров от 6 месяцев до 3 лет))))))

Если что-то интересует звоните, пишите .... а там уже будем договариваться с производителем reverans reverans reverans
Чипсик
а это все модели? sad меня интересует свитерок с "горлышком" на мальчика,желательно в синем цвете..
зеленый с грибочком не нравится :[
Они с каждым заказчиком работают индивидуально. Вот в чем прикол))))Модель используют такую, а с цветом и рисунком мамочки сами, что хотят то и делают. Как говорится, любой Ваш каприз)))) razz
Я тоже водолазку "с горлышком" взяла, только попросила зеленую и вообще без рисунка))))
Так, что просто бросьте мне цвет, они приблизительно подберут и готово))) Правда такой заказ 14 дней нужно ждать.... Хотя мне сделали за неделю )))) dance

По моделям... обещали каждый месяц пополняться))))
Как и обещала, фото последнего заказа - водолазка с комбинацией цветов, которые выбрала мамочка))))

Ваши желания - закон))))
Чипсик
и сколько будет стоить,учитывая пожелания?
Пожелания, это бонус))) та же цена - 220 грн (водолазка))))) высылайте цвет, они подберут приблизительно... но для инд. заказа берут время с запасом. Говорят за 14 дней сделают, мне сделали за 10 (уже с доставкой)))
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах