Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 3   

Вы пользуетесь купонаторами?
Да
12%
 12%  [ 3 ]
Нет
8%
 8%  [ 2 ]
Что такое купонатор?
80%
 80%  [ 20 ]
Всего голосов : 25

Автор
Долгое время наблюдаю за этим сервисом superdeal.com.ua. Не могу понять, в чем подвох lol
Может кто-то что-то слышал или пробовал?? Нужны отзывы kiss
Мурашкэ
Сейчас много таких сайтов.. Просто новая маркетинговая технология))

Вы приходите делать одно по скидке, а попутно предлагают другое.. Но не обязательно)
Просто так есть шанс заполучить нового клиента)
OBLIQUE
То есть есть шанс, что, оплатив какой-то сервис, я все же получу то, за что платила? smile

Девочки, нынче захотелось поговорить про такую вещь, как купонаторы.
Что? Где? Почем?
Давно заглядывалась на такие предложения, тем более что весь Интернет горит прямо таки рекламой - СКИДКА!
Иногда заходишь посмотреть, а там настолько нереально выгодное предложение, что прямо не верится.
Давайте обсудим это?smile
Кто пользовался? Какими и как?

Если нет вашего варианта - пишите в комментариях и обсудим)
Мне раньше приходила рассылка со всех скидочных сайтов, на которых я регистрировалась, потом надоело свою почту засорять, и если мне что-то надо, я иду на скидочник и сама ищу, есть ли нужные мне предложения smile
(http://skidochnik.com.ua/), там есть фильтры, потому легко найти нужные темы (а то все листать никакого времени не хватит)
Скидки реальные, пользовалась, довольна )
Тонечка smile
а можешь привести пример какой-то использованной тобой скидки?smile
Я вот ярый любитель суши и часто вишу купоны на них, но никак не решаюсь купить))
В салон несколько раз ходила по скидке, и экономия очень ощутимая!
Seya писал(а):

Я вот ярый любитель суши и часто вишу купоны на них, но никак не решаюсь купить))

а ты просто решись smile Все что тебе хочется надо пробовать! а если страшно, или не верится, то тем более НАДО это сделать wink Так ты наверняка узнаешь и сложишь свое мнение, это касается всех сфер жизни smile
Для тех, кто не знает что такое купонатор.

Купонатор - это сайт с купонами на скидку на товары и услуги.
Мне приходит рассылка (когда-то подписалась) от Snimislivki и Бонпон (кстати, про суши http://bonpon.com.ua/offers/495 lol ), но пока ни разу не воспользовалась, как-то и непонятно, и не было такого предложения "от которого я не смогла отказаться" smile А вообще хотела бы по такой акции сходить в салон на чистку лица.
Я бы с удовольствием в крио-сауну хотела бы))) интересно что оно такое на себе прочувствовать)
Я вот что-то не могу врубиться... Как понимать это предложение: http://skidochnik.com.ua/ultrazvukovaya-chistka-lica-v studii-krasoty-i zdorovya-favori- 110-griven-vmesto-350/
Цена купона на скидку: 110 грн. Это значит, что за 110 я куплю скидку, плюс еще надо будет заплатить 32% от 350 грн. в салоне? Или я за всё плачу 110 грн. и всё? Вот у них написано в условиях :"Дополнительно ничего доплачивать не надо." Дополнительно к стоимости купона, так? Не понимаю. smutilsa Поэтому до сих пор и не рискнула воспользоваться. Всё боюсь каких-то скрытых условий...
Gyulshen
без скидки чистка лица стоит 350, а со скидкой - 110, т.е. 350 грн. - 68% = 110 грн.
покупаешь купон за 110 и ничего доплачивать не нужно за:
- консультацию дерматолога,
— демакияж,
— нанесение порорасширяющей маски,
— проведение чистки,
— нанесение поросуживающих средств,
— нанесение противовоспалительных средств,
— дарсавализацию smile

добавлено спустя 4 минуты:

я так уже брала скидку в Якиторию и в Маленькое счастье (курс "Гармоничное рождение" и "Помоги мне сделать это самому")... пока никакого обмана. обрадовало, что за 10 занятий по 3 часа "гармоничного рождения" нужно было платить 800 грн., а мне он обошелся в 240 грн.+стоимость купона 30 грн. dance
а подружке взяла фотосессию за 200 грн. вместо 600.
Поблагодарили(1): Gyulshen
Ага... я, в принципе, так и думала, просто мне казалось, что обычно отдельно платишь за купон на скидку, а потом в салоне доплачиваешь. А тут они совместили. Теперь поняла.
Seya писал(а):

в крио-сауну

одна из моих целей )))
Gyulshen писал(а):

Я вот что-то не могу врубиться...

иногда ты покупаешь купон за 10-20-30грн.
и получаешь скидку
а иногда цена купона - это и есть уже оплата со скидкой
там обычно написано, и есть форум где можно задать вопросы

добавлено спустя 4 минуты:

Если кто увидит скидки на криосауну, маякните плиз smutilsa
Тонечка smile
solidarnost видимо у нас цель будет одинаковой))
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 3