Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 3   
Автор
На фото гибы 2010 года, можно выложить и ранние фотографии, не меньше будет smile

ведро и 4 кулька это мы с дочкой 2.8 года собирали, когда наши пути по поиску грибов с женой разошлись
на остальное сил не хватило, пришлось жену с сыном 4.10 подключать. Хотя когда я подключил жену косила грибы она, а мы уже отдыхали. До этого как то на опята не попадали, это первый наш поход за ними.

мои любимые грибы это маслята, подберезовики (бабки), подосиновики (краснюки), лисички - в жаренном виде. опята, польские - маринованные, сушеные - белые грибы. Жена любит сыроежки , а я вот не очень, они мне жесткие как то smile.

Кто еще грибник?
admin писал(а):

Кто еще грибник?

Я я я!!! smile
Я с самого детства каждые выходные осени проводила в лесу. Только последние 2 года на отдыхе. А так просто обожаю это дело! sweet
а я собираю с самого маленького возраста (даже не помню со скольки). И беременной в лес ездили и со слингом (малому было пару месяцев), а в этом году с коляской по лесу crazy1 crazy1 На следующий день еле ходила от крепатуры crazy2 , но набрали зато много. Завтра выложу фото с нашей тихой охотыsmile
Я собираю белые, польские, красноголовцы, лисички, иногда маслята (только молодые), опята. Люблю маринованные рядовку, но не умею их собирать, потому ем те, что сестра собирает и солитsmile
п.с. Я уже давно думала о этой теме, но всё как-то руки не доходили создать  excellent
Давайте , выкладывайте фотки.
Про Рядовку даже не слышал. Сейчас гляну в нете.
admin
Ничего себе сколько грибов!

Я последние годы стала грибником. Муж приучил. В этом году ходили с сыном, он через лес пробирается, и все повторяет:"Хащи, хащи" lol (по рус. дебри) Собираем маслята, польские, синявку.
О, нашла темку!  excellent

Кто открыл грибной сезон в этом году? Чем похвастаетесь? Вроде осень щедрая выдалась... smile

Я ооочень люблю "тихую охоту". Но грибы не ем. smutilsa Сегодня брат настойчиво хотел угостить свежесобранными маслятами, пришлось отказаться.
Viktory писал(а):

Вроде осень щедрая выдалась...

это точно, очень много грибов сейчас, а мы никак вырваться не можем crazy2
Мы тоже любим грибочки - и собирать и употреблять  excellent Только их нет еще у нас, грибы обычно только в октябре-ноябре появляются
Обожаю грибы и кушать и собирать.  excellent Еще бы кто научил в них разбираться...
Мы ездили уже два раза. За два раза 20 кг польских  excellent dance Подкинула свекрови работенку (она нам их консервирует, так как я не умею и не хочу учиться smutilsa ). Жду следующего мужниного выходного, снова поедем dance
И мы в четверг за грибами ходили. Часа за 1,5 ведерко маслят набрали.

Собирал муж, я больше фоткала и за Сашкой следила, чтобы она тоже чегото в рот не насобирала lol
И еще там были вот такие красавцы мухоморы
Wolfchen
Какая красотень! sweet Прям как неживые...
Вернулись с охоты... Грибов много ) , разных )
хвастаюсь сегодняшним уловом - 11 кг польских dance
Я в лесу

Полная раковина грибочков (1 кастрюля 6 л уже на плите)

А это уже отваренные, большая половина))

Всё это добро будет закатано в баночки и съедено моим любимым мужем lol lol
Darisha
Класс  excellent , у меня мама грибник, а я ни разу не ходила за грибами rolleyes , вот в этом году надумали выбраться всем семейством с малым, агась млин...нас подкосило с малым, терь мама сама вышивает по лесу, а я как всегда чищу грибочки! lol надеюсь на скорое выздоровление!
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 3