Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 52   
Автор
Похвастаюсь нашими первыми хвостиками sweet
Счастливаяsmile
какая хорошка sweet
мой баловень
светлое чудо
Спасибо!))

Наверное все мальчишки в таком возрасте любители покривляться на фото lol
Но даже с таким выражением лица мне твой Даня паинькой кажется sweet
Счастливаяsmile
он такой и есть. У него какие-то хулиганства не хулиганистые
Счастливаяsmile
Какое чудо sweet . Аж не верится, что в 7 месяцев может быть уже такая прическа!
Счастливаяsmile
Какая лапочка! sweet хвосты зачетные.  excellent lol

добавлено спустя 11 минут:

светлое чудо
Какой прикольный.  excellent lol
Счастливаяsmile Классная прическа!! Мне уже тоже так хочется хвостиков, а до вас еще так далеко smile
светлое чудо кривляка smile Скоро будет две кривляки wink
И моя доча smile

Последний раз редактировалось: Aureliya (11.08.2015 13:01), всего редактировалось 4 раз(а)
IaAngel
Aureliya
kiss спасибочки
Спасибо девочки kiss

Aureliya
У Алиски отличные волосы!!! Чего ты говоришь, что нельзя хвостики делать, мне кажется можно wink зато у вас волосики густые  excellent
У моей хвостики с пяти волосин по бокам, а по середине головы куча волос lol

Счастливая Мамочка я тоже до Марго не верила, что есть такие волосатики груднички lol

Я думаю, Маричка Алёны нашей тоже с такими хвостиками будет, так что мы не одни такие здесь будем wink
Счастливаяsmile писал(а):

Похвастаюсь нашими первыми хвостиками

Здорово как,отличные хвостики и Марго с ними такая хорошенькая!!! shock sweet Тоже не верится,что бывают такие длинные волосики у таких крошек!!! sweet
У нас в 2,5 до сих пор нет хвостиков!!!Да и вообще они у нас только после года еле-еле начали расти нормально,а из-за кудрях длины вообще нет.
Счастливая Мамочка писал(а):

Аж не верится, что в 7 месяцев может быть уже такая прическа!

Aureliya писал(а):

Мне уже тоже так хочется хвостиков, а до вас еще так далеко

solidarnost solidarnost
Aureliya
Славная малышка и щечки такие хорошие!!! sweet У нас примерно такая же прическа!
Aureliya
Очаровашка! sweet кудряшки замечательные.  excellent сразу свою доцю в таком возрасте вспомнила. smile только у нас чуток подлиннее были.
Счастливаяsmile Говоришь, волосы густые lol По сравнению с вашими, так у на 3 волосины lol lol lol Максимум сзади 2-х сантиметровый хвостик, который через 5 минут распадается! smile
Aureliya
lol значит у вас видимость объема зеркало
Пошокирую вас еще чуть lol скоро надоем уже всем lol
Не могла удержаться, чтоб не показать нашу шевелюру после мытья головы и маминой укладки феном. А вы сушите детям голову феном? crazy2 причем минут пять crazy2

На утро волосики уже сосульками.. А сейчас такие пушистики sweet
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 52