Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 29 из 31   
Автор
Сообщение
amira
спасибо что постаралась kiss - украду на будущее smutilsa
вот правда идея убрать один комп нереальна оказалась и..
в общем вот:
Спойлер:
Lamiriel
отлично получилось! молодец!
(я бы только поменяла местами зоны (кобинеты сделала бы у окна. а диван с телеком у входа. Но это, видимо, может быть только моим личным мнением ))) Мне просто не с руки сидеть спиной к входной двери...какой-то дискомфорт ощущается. Ну и фэн-шуй не рекомендует . Но то такое.)
С пледами на диване - отличная идея вообще!  excellent
amira
kiss
теоретически можно было и как ты говоришь - у окна, но тогда после обеда на мониторе - как минимум одном - прямое солнце sad
рада что понравилось smutilsa
осталось правда все провода в коробы попрятать - но это уже пусть любимый упражняется lol
amira
Посмотрела Ваши проекты! У Вас определенный талант!!!  excellent

Lamiriel
Очень мне понравилось как оформлена комната - так тепло и душевно!!! sweet

Я вот тоже ломаю голову, как в нашей комнате (12 метров) в скором будущем разместить все необходимое, чтоб было и уютно, и практично... Ваш результат вдохновляет!!!
Olesja
спасибо. уверена - это возможно, хотя конечно пришлось нам голову поломать lol
amira, добрый день, подскажите, как лучше с вами посоветоваться? Есть свободное время сейчас? Можно здесь фото поставить и пообщаться? Есть пару вопросов по обстановки комнаты.
Jasmin
сейчас уже иду спать. Но завтра буду в сети с утра, до 10.00 и потом уже после обеда. Пишите, выставляйте фото, я отвечу обязательно
amira

Пересмотрела всю темку, мне очень нравятся твои дизайнерские решения, а еще я просто балдею от твоей кухни lol , поэтому пришла к тебе за помощью со своей кухней smutilsa У меня больше математический склад ума, чем творческий, поэтому придумать что-то очень сложно..

Помоги пжл спроектировать мне кухню, чтоб было в ней уютно, комфортно и при этом чтоб площадь была задействована с максимальной пользой.
Ремонт планируем на лето.

Вот план кухни
Спойлер:


Дверной проем 78,5 см или 98,5 см с наличниками

Сейчас кухня выглядит так, фоткала по часовой стрелке
Спойлер:

Извиняюсь за бардак на столах, фото делала только что, не подготовила помещение smile smutilsa
Менять будем обои, пол, окно, двери. С мебели остается только холодильник, микроволновка и стол под вопросом (если подойдет).
Из того, что хочется:
- варочная поверхность + электродуховка,
- посудомоечная машина (60 см)
- удобная столовая зона (или стулья со спинками, или уголок (диванчик)), а то за 6 лет спины от табуреток болят smile
- телевизор
- небольшое место под вазоны (поскольку кухня - самая светлая комната), но это если будет возможность, если нет - найдем другое место

Буду очень благодарна за идеи
Tasha
Ок, поработаю над твоей кухней)) вот только я до марта в отъезде. Вернусь, тогда и нарисую все. Сейчас у меня только планшет, на нем не очень удобно - тут только любительская программа стоит.
Lamiriel, ваша перепланировка - на мой взгляд идеальна.... фото коллаж меня покорил, сама таким увлекаюсь... может и я с вами посоветуюсь, только мужа на ремонт надо раскрутить....
amira
А ты случайно еще не смотрела нашу кухню? smutilsa
amira
Спасибо большое kiss
А как ты считаешь, не мало тумбочек-полочек будет?
Получается, что телевизор у нас место съедает, и эта вентиляционная труба вообще не в тему sad
Может, с другой стороны двери еще какой-то пенал поставить? или это уже слишком будет?
Tasha писал(а):

amira
Спасибо большое kiss
А как ты считаешь, не мало тумбочек-полочек будет?
Получается, что телевизор у нас место съедает, и эта вентиляционная труба вообще не в тему sad
Может, с другой стороны двери еще какой-то пенал поставить? или это уже слишком будет?

Вент труба - условно. Можно сделать встроеную телескопическую вытяжку и спрятать ее в шкафчик. На счет шкафчиков - на мой взгляд достаточно rolleyes ну, мне хватило бы.... А сколь вам надо, я ж не знаю smile
Пенал с друкой стороны не надо, а то тоннель получится )))
Лучше используйте место под седушками в уголке кухонном wink моя мама хранила там овощи, а в другой части редко используемый инвентарь

добавлено спустя 1 минуту:

Еще можно шкафчик над холодильником сделать wink
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 29 из 31   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах