Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 8 из 10   
Автор
Искать приятности. Они точно есть wink где-то рядом smile
Не вижу я их пока lol Работать еще неделю осталось, может она меня и угнетает? crazy2
светлое чудо
отвлекаться) скушать вкусное, отдохнуть.
у меня такое бывает.. бесит и одновременно удручает все smile
светлое чудо
Плакать, к стати, не так уж и вредно. Лучше сплакнуть и станет легче, чем ходить и держать все в себе. А о работе, я к примеру, за неделю скучаю уже...наслаждайся последними деньками dance , там о тебе все хлопочутся, поболтать можно, а дома сама в четырех стенах... тоска зеленая rolleyes
я из дома работаю )) да и кроме постоянных заданий и кучи вопросов по работе больше никакой заботы rolleyes
Всплакнуть полезно, конечно, если помогает. А тут такая депрессия....жуть rolleyes
Из рук все валится... Пока чистила картошку : разбила чашку, отрезала пол ногтя, проткнула ножом руку. Дурдом какой-то.
светлое чудо писал(а):

я из дома работаю )) да и кроме постоянных заданий и кучи вопросов по работе больше никакой заботы rolleyes
Всплакнуть полезно, конечно, если помогает. А тут такая депрессия....жуть rolleyes
Из рук все валится... Пока чистила картошку : разбила чашку, отрезала пол ногтя, проткнула ножом руку. Дурдом какой-то.

У меня на той неделе тоже такие 4еприятности были, у нас новая терка и я один и тот же палец поанила три раза, дважды в одном и том же месте и ноготь в том числе, жуть... наверное, это диагноз lol
светлое чудо
Так, прекращай хандрить kiss это гормоны бушуют!
Купи себе вкусную пироженку или сходи купи одежду малышу или просто посмотри-уверена, что настроение поднимется wink
Олли
Хоть я по натуре и не сладкоешка, но пироженки для меня сейчас решают все проблемы dance lol
Девчушечки, привет!

Все не могу, готова всех убить. На работе раздражает каждый чих. Сегодня врач в ЖК посоветовала пить мегне релакс, купила, пришла домой а там написано не рекомендовано беременным. Теперь не знаю, что и делать sad
Кто нибудь пил эти таблетки? По составу они вроде ничего.
Кто-то что-то знает об этом препарате?
А то не знаю пить или нет smutilsa
A-ne-ta_ya
Лучше не пить, можно обычную валерьяночку. А еще мятный чай - он успокаивает wink даже не знаю почему Г Вам посоветовала какой-то препарат, моя не разрешает.
Nanni
Меня не берет валерьянка и чаи. А на работе уже все косо смотрят, а сегодня даже замечание одна из коллег сделала. sad Вот я и думаю, чего бы выпить.
A-ne-ta_ya писал(а):

Nanni
Меня не берет валерьянка и чаи. А на работе уже все косо смотрят, а сегодня даже замечание одна из коллег сделала. sad Вот я и думаю, чего бы выпить.

Лучше коллеге дать что-то выпить lol а самой не обращать внимания! wink Пойдите на больничный на две недельки, морально отдохнете crazy2
A-ne-ta_ya
Лкчше валерьянку или пустыник wink
у меня тоже был период когда всех убить хотелось cool2 спасал пустырник
пожалуюсь тут - я сегодня весь день плакса, бррр, откуда столько жидкости в организме, ужас-ужас просто crazy2 а мятный чай нам можно попить для успокоения?
Only
не надо плакать kiss все хорошо! smile
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 8 из 10