Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 9 из 10   
Автор

пожалуюсь тут - я сегодня весь день плакса, бррр, откуда столько жидкости в организме, ужас-ужас просто crazy2 а мятный чай нам можно попить для успокоения?

Чай мятный отличная штука  excellent он не плохо успокаивает wink
flos
Nanni
Ой, спасибо девчонки, с вами как-то легче kiss Мозгами то я понимаю что все хорошо, но вот слезы рекой текли, и злая на весь мир была, уххх. Попустило уже. И что это было? rolleyes
Only писал(а):

flos
Nanni
Ой, спасибо девчонки, с вами как-то легче kiss Мозгами то я понимаю что все хорошо, но вот слезы рекой текли, и злая на весь мир была, уххх. Попустило уже. И что это было? rolleyes

Гормоны kiss
У меня такое постоянно, муж каждый день под раздачу попадает crazy2
Nanni писал(а):

A-ne-ta_ya писал(а):

Nanni
Меня не берет валерьянка и чаи. А на работе уже все косо смотрят, а сегодня даже замечание одна из коллег сделала. sad Вот я и думаю, чего бы выпить.

Лучше коллеге дать что-то выпить lol а самой не обращать внимания! wink Пойдите на больничный на две недельки, морально отдохнете crazy2

Дать кому-то что-то выпить - это вариант. А больничный не пойдет, только с сохранения 2 недели назад вернулась. Но сегодня на валерьянке и полегчеsmile Позвонила своему Г, она сказала, что можно Магний Б6, а Мигний релакс на ночь и только когда все совсем грустно. Так что буду учиться справляться с этим. reverans

Xell
А на каком сроке это у Вас было и как долго длилось?
confused гормоны прут со всех сторон. Раздражает все. Мурлыканье любимого кота, звук телевизора, даже мультики crazy2
Не могу сказать, что там нервничаю или кричу, нет, просто аж оскома на зубах от всего этого.
Надеюсь это быстро пройдет.
A-ne-ta_ya
Магне В6 тоже помогает, но оно еще расслабляет и на сон клонит crazy2 я его месяца три пила, а то и больше...
Ну если врач разрешила и другие препараты, то это тоже хорошо - будете меньше нервничать dance

добавлено спустя 4 минуты:

іруся писал(а):

confused гормоны прут со всех сторон. Раздражает все. Мурлыканье любимого кота, звук телевизора, даже мультики crazy2
Не могу сказать, что там нервничаю или кричу, нет, просто аж оскома на зубах от всего этого.
Надеюсь это быстро пройдет.

Первый триместр самый важный, постарайтесь меньше обращать внимания на мелочи wink Я на та3ом сроке еще не знала, что в положении smutilsa и нервы с вредными привычками в еде не предотвращала confused У Вас есть такая возможность - берегите себя smile
Поблагодарили(1): іруся
Nanni
Это точно. Нервничать - это то что нам надо делать в последний момент.
Всем привет.
На днях узнала что беременна, поставили 5тую неделю и угрозу выкидыша. Теперь я жутко переживаю и боюсь всего. Пытаюсь не нервничать, иногда выходит но потом вспоминаю и снова глупые мысли лезут в голову. Фантазия у меня ого-го. Не знаю как с эти бороться.
Мне гинеколог рекомендовал Мане В6 и персен. Но это, когда у меня была угроза прерывания беременности. А когда я жаловалась, что постоянно плачу по поводу и без повода, говорил, что через 9 (8,7) месяцев все пройдет. У меня вобще гинеколог был очень интересный мужчина)
Девочки, мне бы хотелось совет! Я всегда была несколько вредной и нервной. А вот теперь беременность)) Но, вот спасалась корвалолом, тут вычитала статью и переживаю. Кто-то что-то слышал на этот счет!!!

Спам, выдал admin
я даже не нервничала меня муж постоянно поддержывал)
А я как взрывчатое вещество! Только дайте повод. Ещё пытаюсь держать себя в руках как-то, но выходит не очень. Бесит все. Чаи не помогают😏
Darisha
и я такая была при второй Б
с дочей ходила спокойная, а вот с сыном как змея...
meri
Мне аж перед мужем не удобно. Мы женаты всего на две недели больше, чем срок моей беременности (решили не откладывать в долгий ящик планирование)). Поэтому переживаю, что он думает я какая-то неадекватная((((
А я в эту Б спокойная как танк smile , даже не раздражает ничего!
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 9 из 10