Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 7   
Автор
Сообщение
1. Родилась доцюня.
2. Сделали ремонт в квартире.


Последний раз редактировалось: Lovemasik (07.12.2011 12:39), всего редактировалось 1 раз
Главное достижение- получила диплом специалиста! Теперь я дипломированный юрист. dance
1. Родила дочку!
2. Нашла подработку в декрете.
3. Начала петь в хоре.
особых достижений нет, кроме самого главного- я забеременела наконец-то!!! crazy2
Аннетт
Разве может быть что-то значительнее? smile  excellent


Последний раз редактировалось: Кисточка (10.12.2010 21:07), всего редактировалось 1 раз
Gyulshen писал(а):

3. Начала петь в хоре.

 excellent
Аннетт писал(а):

особых достижений нет, кроме самого главного- я забеременела наконец-то!!! crazy2

smile ну тебя в этом году еще ждет более значительное событие wink

у меня тоже, кроме одного единственного ( и то случайного ), никаких достижений нет
Tony, всю жизнь мечтала, вот уж не думала, что начну, когда рожу ребенка! А сейчас так спасает от рутины...
Ankissel
Кисточка
да, еще ждет и рождение долгожданного ребеночка!!!! Но так как еще не случилось, не писала..
Очень полезная тема. До нее мне казалось, что этот год никакими достижениями не отмечен. За этот год я:
1) научилась и учусь каждый день быть мамой, что для меня большой "подвиг", поскольку сподвиг меня на то что я никогда не любила - вести домашнее хозяйство, готовить, убирать и прочее smile, а самое главное заставил поменять свои приоритеты. Я отодвинула на N-ое место в своей системе ценностей карьерные достижения и зарабатывание денег, я поняла что друзья и знакомые - приятное дополнение к моей жизни, но никак не главное, по сравнению с моими близкими людьми и соответственно мое внимание, время и ресурсы направлены на мужа и сына.
2) вотношении сына считаю достижением ГВ вот уже год и почти 4 месяца, а также то что я много работаю над собой, вырабатывая терпение и выдержку, потому как мой мега активный и темпераментный малыш постоянно проверяет меня на прочность.
3) с мужем как мне кажется мое достижение - то что мне почти удалось преодолеть пресловутый кризис 3-х лет в наших отношениях и уверена теперь они вышли на другой уровень, да и я стала мудрее.

Из других достижений:
- наконец-то удалось опять заняться йогой после 1,5 летнего перерыва и убедить мужа ходить в тренаж.зал.
- посвятила 5 месяцев изучению дизайна интерьера и приобрела много знаний в этой и расширила кругозор в других отраслях

Из материального:
- продали квартиру которую "строили" 2 года, поменяли планы и решли собирать деньги на большую и в другом месте, и, что далось мне большой "ломкой", отделились, сняли квартиру, зажили своей семьей.
- поменяли машину на ту, о которой мечтали.
- съездили на море и оздоровили малыша, а также оздоровили родителей.
- съездили с малышом и мужем в Голландию после 2 лет моего невыездного статуса.
- отметили юбилей мужа с размахом. smile

Из грустных достижений, пришлось пережить несколько тяжелых утрат...и научиться радоваться жизни несмотря на...
Уходящий год?
да вообще.. сумасшедший какой-то! )

1. весной написала первую статью в журнал и поняла, что нравится. Стала фото-журналистом и уже имею в коплике 4 статьи в реальном российском журнале.
2. предложили место учителем рисования. Согласилась. Работаю ))
3. успешно поступила в художественную школу и пойду за вторым образованием
4. продала несколько картин, оформила две книги.

а самое главное - не теряю врмени для дочурки и с удовольствием учу её всему, что умею сама!
Nadinka ах sweet , такие творческие успехи  excellent , золотые руки, молодчинка !
Nadinka
Какая ты творческая личность. Одаренная безусловно  excellent
Ой, ещё одно - наконец-то впервые за 5 лет я вылечила свою эрозию ш/м. Эх, за это себя хвалю! kiss
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 7   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах