Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 4   
Автор
Если уже похожая темка есть, перенесите, пожалуйста. Я не нашла.
Девочки, помогите советом. Мы с мужем приглашены на свадьбу к ооочень обеспеченным людям. Ситуация осложняется еще и тем, что люди уже взрослые, у них уже есть 2-х месячный общий ребенок и у каждорого свои взрослые дети. Свадьба поэтому нестандартная. Что-то, типа, "Праздник однофамильцев". Поэтому стандартные свадебные подарки не прокатят wink
Если есть идеи - поделитесь,пожалуйста, а то я уже мозг сломала crazy2
А на какую сумму :[ ?
Конечно же дарить деньги. если стесняетесь своей суммы -в неподписанном конверте. уже не знаю в где еще на свадьбу дарят подарки. либо очень обеспеченные гости обеспеченным молодоженам дарят чего-то уникальное, разве что так.
Елена Бабенко писал(а):

А на какую сумму :[ ?

Мы рассчитываем на 10.000 руб. Больше не выкроить rolleyes

добавлено спустя 2 минуты:

mirr писал(а):

Конечно же дарить деньги. если стесняетесь своей суммы -в неподписанном конверте. уже не знаю в где еще на свадьбу дарят подарки. либо очень обеспеченные гости обеспеченным молодоженам дарят чего-то уникальное, разве что так.

Дело не в стеснении. Мне кажется, что молодой паре "подъемные" всегда кстати, но для этих людей они точно не нужны.
Я, скорее, про уникальное, но не супер-мега дорогое :[
Марика
Не знаю, какие расценки у вас, но можно было бы подарить сертификат на фотосессию семейную, например smile ... И память хорошая, и подарок не заезженный wink
Елена Бабенко писал(а):

Марика
Не знаю, какие расценки у вас, но можно было бы подарить сертификат на фотосессию семейную, например smile ... И память хорошая, и подарок не заезженный wink

Это примерно 2.000 гривен.
Спасибо за идею wink
Марика
Ну, сколько это гривен - я знаю wink , а вот по чем у вас фотографы - это другой вопрос :[
можно напечатать фото на холсте или нарисовать на заказ, правда если у вас есть их общее красивое фото.
Можно какую-то красивую огромную вазу (если стиль их жилья позволяет).. Я думаю что они всё равно будут одинаково рады любому подарку wink
Марика
-Можно снять номер в гостинице для брачной ночи и украсить его(не знаю правда как у вас с этим цены в Питере, но у нас в Луганске за такие деньги можно),
-подарить именную фамильную лавочку(скамейку) и договориться поставить ее в каком-нибудь парке отдыха
- купить два билета на финал Евро2012 lol
http://www.liveinternet.ru/users/larra/post131775761/
можно подарить интересную куклу или семью из таких кукол смотрятся очень стильно  excellent :[ я просто посдела на тильд
PersiK
На хороший номер в гостинице в Киеве например не хватит (в сутки хотя бы 600 у.е.), думаю в Питере тожеsmile
Марика
поддерживаю идею с фотосессией в студии. правда если они очень обеспеченные, то смогут и сами себе нанять крутого фотографа с именем и всеми делами. а на 10т.р. не сильно разгуляешься. хотя на семейную фотосессию в парке хватит.

блин а че с такими суммами теперь ходят на свадьбы? crazy2 года три назад вроде бы 100$ отделывались lol
mirr писал(а):

поддерживаю идею с фотосессией в студии.

а мне кажется - что не ахти идея. Если финансы позволяют (а у них именно так), то они по-любому будут делать фотосессию, и получится совершенно не нужный подарок rolleyes
Darisha писал(а):

то они по-любому будут делать фотосессию

Так то ж "свадебная", а это - просто так, чисто по-семейному wink , а так, то мне понравились идеи по поводу лавочки, портрета, и билетов на какое-то мероприятие  excellent
Елена Бабенко
ну разве, что так. Но не факт например, что они любят вообще фотосессии. Мой муж не любит. Когда фоткались беременные, то Натали еле его уболтала встать в кадр lol
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 4