Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Посоветуйте, пожалуйста, опытного психолога в Киеве.
Проблемы в отношениях со свекровью.
Буду очень благодарна!
К сожалению т.к. я не в Киеве, то ничего посоветовать не могу. Но Вы можете обратиться по данному вопросу в данной теме. Либо в личку, как Вам будет удобно.
Дорогие консультанты, посоветуйте, пожалуйста, опытного психолога в Киеве - нужен мужу, он сам просит, не может расслабиться на работе - она достаточно стрессовая, однако... нельзя так нервничать. В общем очень нужна помощ. Заранее спасибо ! Если, что пишите в личку.
Tanita_7777, я вам в личку кинула.
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего детского психолога в Киеве.
Срочно нужна консультация.
Angel-tm
Если еще актуально, дайте знать, я скину в личку контакты!
Есть возможность сделать раздел анонимным. Так как психология, ясное дело, личная вещь. Нужно?
Да и все будет зависить от нашего дорогого консультанта психолога RainyJuli! razz razz
В Киеве могу посоветовать центр , я его через подруг узнала. Очень квалифицированные специалисты и говорят о главном. Кажется , что понимают с полу слова. *******У меня была проблема, я не могла расслабится, тупо ходила напряженной весь день. В общем мне помогли. Чего и вам желаю.
реклама
Я нашла в Киеве классного психотерапевта. Очень долго сомневалась, так как начиталась информации, что это пустая трата времени, ничем психотерапевты не помогают. Но, состояние моё было уже такое, что сама бы я точно не справилась, таблетки наверное всевозможные пила начиная от простой валерьянки а закончилось всё серьезными антидепрессантами. Меня просто целыми днями трясло, тревога не проходила ни днем ни ночью, спала я несколько часов в сутки в лучшем случае, и всё время ходила сонная. В голове было столько негатива, что я даже не знаю откуда его столько взялось. Одним словом - это была не жизнь. Помощь была просто необходима. Друзьям, знакомым я не хотела рассказывать о проблемах. Обратилась к психотерапевту. Искала по отзывам в интернете. По отзывам нашла Кур...................о Игоря Геннадиевича. Сеансы терапии были 2 раза в неделю по часу. Много работы и заданий психотерапевт давал делать на дом. Все старалась выполнять. Хотя не скажу что было просто. Таблетку выпил и всё ничего больше делать не надо. А тут надо работать над собой постоянно. Главное не сдаваться. В общем, по итогу работы с психотерапевтом могу сказать, что от тревоги я избавилась полностью, сон наладился, внутри я постоянно чувствую тепло и спокойствие. То, к чему я так долго стремилась, наконец я получила. Научилась мыслить позитивно и находить в жизни хорошее. Без психотерапевта я бы точно не справилась. Так что советую.


спам, выдал admin
Ходила на сеансы групповой терапии в Киеве, так как были серьезные проблемы - ПА, агорафобия, вообще на улицу выйти боялась, нервное истощение. Результат хороший, от ПА избавилась, больше они не появляются, могу нормально жить, ездить кругом. Успокоила нервную систему, научилась не тратить свои нервы по пустякам. Если кому нужны контакты, пишите отвечу личным сообщением.
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые. Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах