Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 6 из 6   
Автор
Сообщение
sl
пришла сказать спасибо за рецепт хинкали,очень вкусно!!!Мужу понравилось,а дочка проигнорировала,потому,что она не есть зелень и я ей сделала с сулугуни-уплетала за обе щеки)))
Спасибо за шоколадный кекс! Действительно очень вкусный. Еле держусь (во благо своей фигуры), чтобы не испечь сразу же следующий lol
An4uta
Wolfchen
Не за что, девочки. Рада что рецепты пригодились. smile
Оксана, спасибо за рецепт острой закуски из свеклы, готовила, получилось, понравилось!  excellent
Viktory
smile

Привезли мы с дачи огромный пакет тархуна и я задумалась куда же деть такое богатство. И тут вспомнила об очень умесном в условиях нынешней жары напитке :

Домашний тархун


Нужно:

1 л кипятка
хорошая горсть тархуна (эстрагон)
4-5 ст. л сахара
1 небольшой лимон
по желанию пару листиков мяты

Тархун и мяту слегка порвать руками. Положить в глиняную или керамическую емкость, добавить сахар. Все залить кипятком. Оставить остывать

Когда остынет добавить лимонный сок. Возможно у вас уйдет не весь лимон. Стоить добавить часть и попробывать.
По желанию в стакан добавить лед и ломтик лимона.

Напиток получаеться очень освежающим, бодрящим. Самое оно в жаркий летний день. smile
sl
"Бризоль" - офигенски вкусная штука, спасибо.  excellent
Чернушка
Рада что понравилось. smile
sl писал(а):

Viktory
smile

Привезли мы с дачи огромный пакет тархуна и я задумалась куда же деть такое богатство. И тут вспомнила об очень умесном в условиях нынешней жары напитке :

Домашний тархун


Нужно:

1 л кипятка
хорошая горсть тархуна (эстрагон)
4-5 ст. л сахара
1 небольшой лимон
по желанию пару листиков мяты

Тархун и мяту слегка порвать руками. Положить в глиняную или керамическую емкость, добавить сахар. Все залить кипятком. Оставить остывать

Когда остынет добавить лимонный сок. Возможно у вас уйдет не весь лимон. Стоить добавить часть и попробывать.
По желанию в стакан добавить лед и ломтик лимона.

Напиток получаеться очень освежающим, бодрящим. Самое оно в жаркий летний день. smile

Как интересно ,не когда не пробовала такого делать ! спасибо за рецептик smile
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 6 из 6   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах