Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 2   
Автор
насколько я поняла про печку это аэрогриль??? у моих родителей такой такой, супер!! заказывали по каталогу!!!с курицы весь жир выходит, стекает вниз, остается чистая курочка с тонкой хрустящей корочкой!!!! супер вещь!!
Ася
Тоже прикупила себе Швабру Свифел Свипер универсальная (G2). В большей степени потому, что хотела пореже пылесос вытаскивать, но меня она очень разочаровала, т.к. времени уходит столько же, чистить приходиться практически после каждого применения, шумит жутко (у нас везде ламинат) Вообщем считаю зря выброшенные деньги sad
Свет в оконце писал(а):

Кто то пользовался "Пояса для коррекции фигуры"? wink
http://tvshop.com.ua/itemlist.php?cid=29&pg=1

Я заказывала в прошлом году Sauna Belt
ефекта чтоб сильно потел живот не наблюдала, даже при макс температуре, короткий шнур, приходится сидеть возле розетки. потом узнала что мне нельзя им пользоватся, так и валяется гдето в шкафу
Свет в оконце
Насколько я знаю эффективность подобных тренажеров либо недоказана, либо минимальна, потому сама никогда не ведусь. Так же как кремы от целлюлитов, растяжек и т.д., даже если есть хорошие отзывы с медицинской точки зрения оказывается, что все это ерунда.

Аньчик82
А чего же ты не почитала, я же почти о том же писала wink Я тоже сначала думала куда его задарить, но сейчас он незаменим в быту, убираю пылесосм, но он всегд ана подхвате. Купили моющий пылесос, тоже не пошел, зато веник ежедневно в ходу, ты же не будешь из-за крошек после каждого приема пищи пылесосить wink Подарили такой невестке и теперь у нас дети в соревнованиях, кто тщательнее уберет lol

Будет время напишу еще про паровую швабру, там тоже минусов достаточно, но все равно пользуюсь.
Ася
Да вот раньше не заходила в этот раздел, поэтому и не знала о минусах sad Вот честно, мне крошки проще влажной тряпкой собрать, чем потом швабру быть. А вообще, конечно, любое средство по уборке имеет свои минусы и плюсы. smile
Ася
Ала Neff
Спасибо за ответ reverans

Цитата:

узнала что мне нельзя им пользоваться

Если не секрет по чему? :[
О великие терки для овощей и вибромассажеры для всех частей тела lol lol Меня убивают такие фразы как "позвоните нам прямо сейчас и вы получите то-то то-то в подарок", который мы уже включили в цену - забывают сказать smile
lol lol lol Я сюда lol

Я стала жертвой рекламы!!!!

Захотела себе Nicer Daicer lol lol

Заказала с ебея.

Сегодня приехала.

Нарезала детям яблоки lol lol lol

Помыла половину прибора lol lol Срочно нужно варить овощи на винегретlol lol lol
Olga_don
О, друг! solidarnost Я такой юзаю уже месяц, довольна, как слон  excellent
А этот хваленный хеппи чоп про который так восторженно рассказывают по телеку. Да он везде продается в половину дешевле. Я купила ( в магазине) , насмотревшись рекламы и не пользуюсь, всю руку отбила, плечо болело. Это только по телевизору так легко режутся сырые овощи. Я вам скажу, не так то это просто lol
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 2