Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 2   
Автор
может кто-то пользовался? хотелось бы слышать отзывы.
лично,я в это как-то не верю,мне кажется это больше рекламный ход,но мой дедушка в это верит и купил для Никиты дорогой матрас и теперь каждый раз спрашивает пользуемся ли мы,я пока ничего не использую,тем более ребенку...
Наточка
Моя мама с подругой регулярно ходит больше года, ее беспокоят суставы коленные, спина, позвоночник. Облегчение существенное, снимается воспаление и межсезонье не так ощутимо. Коврик о котором ты говоришь, купила знакомая, то был проверен когда у ребенка был сильный бронхит с приступами, когда острая стадия прошла, а дикий кашель остался. Они стали выгревать на этом коврике, помогала хорошо. Это все что я слышала, я сама такому не доверяю, но когда маме приносит облегчение, я очень рада.
Наточка
У нас папа эту кровать купил. Правда я я ею почти не пользуюсь, а вот папе очень нравится. Все греет ею.
Я пользовалась серагемом еще когда жила с родителями, приходила домой зимой с холода и на тепленькую кроватку спинку масировать. Не знаю вылечила она мне что то или нет. Но грела хорошо lol
Я думаю что выгревания просто на матрасике врядли плохо сделают rolleyes
вот моя двоюродная бабушка уже много лет ходит на этот серагем,и он ей вроде бы как действительно помогает rolleyes во всяком случае у нее исчезли проблемы с венами на ногах,она раньше вообще ходить не могла,и как это ни странно но у нее исчезли узлы на щитовидке shock реально если два протокола узи: на одном есть три узла,не маленьких размеров и второй протокол недевний на котором НЕТУ их!

а мне все равно не верится rolleyes
Наточка
Ну там же очень хороший массаж делается. А массаж это есть хорошо. Вот только меня очень смущает положение на животе, тепло на живот и массаж печени это же бред и может нанести вред. Мама у меня например вообще не может лежать на нем - ей плохо становится sad
Stu писал(а):

Вот только меня очень смущает положение на животе, тепло на живот и массаж

Вот тут я с тобой согласна, тепло на живот вопрос спорный, я бы не решилась греть внутренние органы, хотя они говорят, что при такой температуре погибают раковые клетки, но где клинические исследования и статистика, это у них должны быть все необходимые документы и сертификаты, хотя их получить в наше время это не проблема sad
Знаю, что на Ленинградке есть бесплатный центр для тестирования этой штуки.
Наточка писал(а):

реально если два протокола узи: на одном есть три узла,не маленьких размеров и второй протокол недевний на котором НЕТУ их!

ну, у меня и без этого один узел практически исчез wink
Кроме того, никто не отменял эффект плацебоsmile
Не нашла такой темы вроде.

Давайте делиться своим радостями и обломами связанными с товарами из телемагазинов.

У этих товаров очень качественно с психологической точки зрения продуманы рекламные ролики. Но иногда удается включить мозги и некоторые детали уже в момент просмотра начинают выглядеть сомнительно. И к сожалению, даже несмотря на это, все равно кажется, что такой нюанс не должен затмить ценность продукта в целом. Покупаешь, начинаешь пользоваться и понимаешь, что ты в очередной раз прокололся. Некоторые товары с медицинской точки зрения вообще не имеют эффекта, некоторые могут сделать еще хуже. В каких-то товарах недостатков больше, в каких-то меньше, но в любом случае предлагаю предупредить друг друга.

Предлагаю принцип выкладывания информации такой:
- название товара
- фотография товара
- краткое описание (что обещают)
- плюсы товара в реале
- минусы товара в реале

Чуть позже выложу свое wink.
я еще не слышала ни одного положительного отзыва про товары из телемагазинов,везде лохотрон lol
я хочу тренажер заказать для ног(для внутренней поверхности).подруга купила,довольна результатом.
Ася
начальница купила печку типа из телемагазина - та которая жарит, печет и все без жира, так очень довольна и маме своей потом еще купила.
Приносила мясо сделанное в этом агрегате - вкусно  excellent
Говорит главный плюс что закинул туда хоть замороженное и не паришся, все6 равно вкусно будет.
bina86
хочешь я тебе свой продам? lol я тоже купила, но он стоит на балконе :[ отдыхает lol
внутреннюю часть бедер правда хорошо качает, но сам тренажер шумный.. я расчитывала заниматься, пока Марк спит.. иначе для меня нереально crazy2
Stu
Хорошо бы знать что за название печи и как она выглядит. Я знаю несколько печей из телемагазинов. Когда я смотрю рекламу, мне очевидно, н-р, что она не прожаривает хорошо мясо, а я не люблю мясо с кровью. Т.о. получается либо мясо с кровью, либо пересушенная корка. По крайней мере так у меня с микроволновкой с грилем, в которой я перестала готовить по этой причине.

bina86
Такой?

Мы такой крестному дарили, вроде все довольны были, сама не пробовала, но считаю, что тренажеры лучше покупать комплексные, а не для отдельного участка тела.

OBLIQUE
Пережди, если правда качает. Тебе же не по часу на него нужно, я сейчас качаю пресс на тренажере вместе с малым. Сначала его сажаю типа он качает, играем, потом я качаюсь, а он мне помогает, или залазит снизу и садится на ноги, что еще лучше их держит wink Так, что скоро будете «вместе» качаться, если оно того стоит.

Наточка
Ну вот видишь, уже услышала, отметь этот день красным в своем календаре знаменательных событий lol lol lol

Понимаешь, просто телемагазин построен на грамотной рекламе, с точки зрения психологии, товар представляют таким образом, что он кажется чуть ли не панацеей, просто идеальным, так же как и условия его приобретения. Большинство людей не знакомы с этой психологией, у большинства вообще отсутствует ситуативная критичность мышления. Поэтому многие покупают не разобравшись в деталях, и на деле получают не идеал, и естественно сильно расстраиваются.

Если же человек критично смотрит эту рекламу, или читает отзывы прежде чем купить и т.д., он уже осознанно выбирает, стоит этот товар тех денег или нет, и когда покупает он всем доволен. Для того я и создала тему, чтобы тот, кто хочет что-либо купить мог узнать о нюансах на деле, в реальной жизни, в реальных квартирах. Например, расскажу об одном из своих приобретений.

Швабра Свифел Свипер универсальная (G2)

Начну с минусов.
Самое главное, что говорят в рекламе это то, что она бесшумная. Поэтому и покупали мы ее в альтернативу пылесосу, убирать когда сын спит. Оказалась она жутко шумная, тарахтит конкретно, хуже пылесоса ))) на поверхностях типа ламинат и плитка. На ковре потише.
Потом говорят, что она убирает собачью шерсть. Во-первых длинную. У меня собака короткошерстная и большинство ее шерсти вываливается обратно. Во-вторых, все мои волосы сильно накручиваются на эти метелки и приходится долго ее чистить. Правда моя проблема, после родов сильно лезут.
Сгибающаяся ручка. Под мою кровать не катит, потому что широкая очень, приходится все равно наклоняться.
Главное то, что она плохо убирает мелкий мусор, н-р, песок. Иногда могу гонять мусор из стороны в сторону, а он все вылетает из нее и не задерживается там нифига. Такое бывает не всегда, но когда бывает раздражает.

Плюсы тоже есть.
Для начала то, что она крутится во все стороны при необходимости. Реально удобно подметать под столом и стульями и огибать разные препятствия.
Реально не разлетается пыль и мусор в сравнении с обычным веником.
Реально свобода от провода и «хобота» в сравнении с пылесосом.
Легкая, сравнительно.
Удобно моется, т.е. в отличие от пылесоса ты можешь промыть почти все части.
Удобно вытряхивать мусор
Главное, идеальна для уборки после кормления ребенка. Гречка, крошки любая пища отлично заваливается внутрь и не размазывается по полу. Или после готовки кусочки зелени, морковка, лук и другая ерунда, которая на кухне часто падает на пол.

Т.о. для основной уборки предпочитаю пылесос. Для кухни эта швабра незаменима. Во время готовки можно использовать по мере необходимости, у меня всегда на подхвате, типа мамина помощница, просто не люблю мусор растаптывать, а тем более, что она не гоняет наружу пыль и т.д. После еды ребенок с удовольствием убирает сам, опять-таки, поскольку она не разбрасывает мусор, он практически любой мусор может убрать сам.
Хотя часто использую и местно в коридоре, когда с обуви пришедшего валится земля. Тоже хорошо подхватывает.
Вспомню что еще – напишу.

Зы. Фото, названия и описание беру здесь
http://tvshop.com.ua
http://www.topshoptv.com.ua

Последний раз редактировалось: Ася (09.04.2014 12:44), всего редактировалось 1 раз
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 2