Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 45 из 47   
Автор
Сообщение
И снова Я=))
Новый врач...новые анализы.
Немножко запуталась. Может подскажете?
Сдавала я у предыдущего врача ИППП - Фемофлор скрин. Там все"не обнаружено"
Новый врач сказал что не очень то оно и показательно.
Сказал сдавать снова..кучу всякого написал, типа 3мя методами сразу(бак посев, ПЦР,цитоморфология)
Да еще и с провокацией(пива попить+солененького за день до анализа)
Как я поняла это получается анализ на скрытые инфекции?
Или я вообще ничего не поняла lol
Как всегда некоторые вопросы возникают только через пару часов после посещения врача=(

А! и у меня было 2 БХБ подряд!
а как попить пива влияет на инфекции?

везде все пишут, что нельзя спиртное за 3 дня до анализов, диета.
странный врач
там до этого диета - ничего сладкого
а перед анализом вот такая провокация пиво+острое\соленое...еще и мед в придачу lol

Я погуглила, есть такое, это не только этот врач придумал...

Но все равно не особо понимаю...

Вот кусочек статьи
" проведение провокации – кратковременного снижения иммунитет организма. Снижение иммунитета приводит к увеличению количества бактерий. Самым простым способом провокации является прием в пищу острых и соленых блюд, алкоголя, копченостей. При приеме такой пищи иммунная система занята ее переработкой, и ей некогда справляться с бактериями."
crazy2
dkk
А какие именно ИППП врач назначил пересдать и почему предыдущие результаты не показательны, по его мнению? rolleyes
А еще такой вопрос - врач дал направление в какую-то конкретную лабораторию или просто дал список анализов?
Mrs
Знаешь...пока мне что-то рассказывал кивала и все понимала...вышла с кабинета - и капец...не помню lol
Какие именно анализы не запоминала, т.к. дал мне бумажку, а на ней,оказывается, без уточнений, только расписано как подготовиться=(
Все направления остались в карточке, у них в клинике.
Сдавать там же.

В любом случае я буду перезванивать и все переспрошу. Но попозже, уже ближе к делу.

Почему не показательны даже и не подумала спросить! Т.к. как только сдала фемофлор, на бебиплане спрашивала что значат показатели...а мне девочки сказали что фемофлор - ерунда!что сдавали вместе его и бак посев, по фемовлору все ок, а в бак посеве что-то находили.
Поэтому я сильно не расспрашивала, поскольку была заранее готова, что возможно надо пересдать.
dkk
У меня золовка тоже ЗаБ пытается, как раз в прошлом месяце сдавала анализы с такой же провокацией.Нашли стафилакокк(в смысле выше нормы) пролечила, теперь пиво пить нельзя, типа оно стаф-к провоцирует.
dkk писал(а):

только сдала фемофлор

Это уже что-то новое, уж сколько врачей прошла, не разу с таким не сталкивалась rolleyes
Вообще я все назначения врачей перепроверяю, ну не доверяю я им... smutilsa Для меня странно, что нужно анализы сдавать по второму кругу, еще и у них в клинике. Я обычно сдавала в синево, и без указания врача.
Это мне напоминает как муж пересдавал СГ, потому что врачу нужны были результаты своей клиники, а рез-ты Дилы ему не подходили crazy2
Тианна
Да? А я знаю что стафилококк из-за рыбки солененькой...ну правда, куда же рыбка без пива=))(хотя я могу lol !)

Mrs
Фемофлор это тоже методом ПЦР, но еще как-то хитроумно. Сильно не вчитывалась
Да как оказалось, на фемофлор меня врачиха отправила в клинику где она работает (а я по прописке в поликлинику к ней ходила)

Меня за 3 месяца беготни по врачам уже тошнит от них ....
Я даже представить не могу как надоело это всем тем, кто долго планирует, лечится(( confused
dkk писал(а):

куда же рыбка без пива=))(хотя я могу

Я так и делаю, не пью пиво, но все что к нему обожаю хочу мужика и секса
Снова я=))

Подскажите плиз

4.06 сдавала ТТг - 2,01 при норме 0.27 - 4.2



Другой врач сказал что надо в комплексе сдавать ТТг Т3 и Т4..сдавала
25,07
Все в пределах нормы..
Т3-3.03 (2.0 - 4.4)
Т4 1,07 ( 0.93 - 1.7)
ТТГ тоже норма...но уменьшился! shock 0,848

Как это понимать?
dkk
Уровень гормонов может меняться даже в течении одного дня, главное, чтоб показания были в норме. Так что нет повода для беспокойсва wink
Mrs
Спасибо, успокоила!=)))

Просто разница большая получилась, вот и думаю что не так=)
Ну вот я сдала все назначенные анализы....обнаружили трихомонаду cry
С одной стороны расстроена до ужаса....а вот ч другой-это скорее всего причина моих двух несложившихся беременностей.


Врач говорит что долго и сложно лечится. Лечение 40 дней, Еще и в клинику как минимум раз в неделю ездить...кроме цены лечения клиники,я так понимаю,еще и лекарства какие-то надо будит.

Девочки,у кого-то была эта гадость?
как лечили?насколько долго?
Девочки..ну сил у меня больше нету...прошли с мужем по очереди лечение...у меня все ок, а муж уже второй раз пересдает анализ - в бак посеве есть эта трихомонада, в ПЦР нету.
врач сказал еще через 2 месяца сдать анализ, если все так-же, то повторное лечение.

Я вот уже не знаю что делать... может к другому врачу? В лабораториях делают только методом ПЦР, такчто просто пойти и самим сдать - не вариант((
dkk писал(а):


Я вот уже не знаю что делать... может к другому врачу? В лабораториях делают только методом ПЦР, такчто просто пойти и самим сдать - не вариант((

То есть такой анализ делают только в этой клинике? shock
Закрадываются нехорошие мысли... я бы точно пошла у другого спеца проконсультировалась хотя бы smutilsa
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 45 из 47   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах