Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 75   
Автор
А почему бы не показать семейное фото уже с малышом? Свадебные фотографии вроде видели.. фотографии малышей тоже.. а вот так, чтобы и родители, и детки - такого ещё не было smile Заодно можно пообсуждать, на кого наши крохи похожи smile
Начну smile
Фотографировались 15-ого, на пятилетие нашей семьи. Удачно поймали улыбку дочи wink
а вот моя семейка.. правда пока без малыша, но он тоже с нами, просто его не видно wink а так там родители, муж, брат и я.. и еще один брат за кадром, так как снимает..
воть smile
а вот и моя семья - муж, я и Малявочка в животе lol
фото сделано в новогоднюю ночь когда мы пускали петарды, поэтому такая задымленность.
Моя семья пару минут после рождения нашей малышкиsmile
А это наша семья lol

А это наша дружная семья razz
Дочке 2 месяца
наконец-то и мы сфоткались..
Host for your pictures
А это я с сынулькой, папашки дома не было когда меня подружка фоткала!!!

добавлено спустя 38 минут:

Это мы на новый год))) rolleyes

Вот такая вот семейка)))) Фотка сделана только что))) После прогулки! Днем пупсика мы всегда кладем между собой, разговариваем с ним и играем))) rolleyes
Добавляю еще фотки, мужа и сыночка)))

Вот так мы играем!!!

добавлено спустя 16 минут:

Kleto4ka А мы сами с мужем фоткаемся, правда фотики только на телефонах, но вроде ничего получается lol Нам хочется уловить как можно больше моментов, малышу наверняка будет интересно посмотреть на себя маленького))) Да и нам интересно будет вспомнить!!! lol
А это мы наконец вместе сфоткались lol
И опять мы lol
Как же мы его любим...

сразу же после рождения малыша

на прогулке
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 75