Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Очень срочное СП кухонь Bon Appetit Smoby по 650 грн.



Последний заказ 21 декабря!

Приедут 27-28 декабря!




Кухня Bon Appetit Smoby - новинка 2010 года! - выполнена в новом современном дизайне и обладает высокой функциональностью.
С одной стороны рабочей поверхности расположена мойка с краном , а с другой - двухконфорочная плита с регуляторами.
Кухня включает духовку с открывающейся дверцой.
Кофеварка входит в комплект.
Вытяжка оборудована крючками для подвешевания кухонных приборов.
Передняя дверца духовки выполнена из прозрачного стекла.
Плита с эффектом стеклокерамической поверхности.
В комплект к кухне входит множество необходимых аксессуаров, среди которых: сковородка, кастрюлька, тарелка, стакан, чашка, большой нож, ложка, вилка, маленький ножик, баночки со специями, коробочки с продуктами, игрушечные продукты питания.
Кухня оборудована холодильником для размещения продуктов и микроволновой печкой .
Специальные наклейки входят в комплект.
Мобильный телефон и радио развлекут малышей.
Имеется ящичек для различных мелочей.

В комплект входят: 17 предметов.

Материал: ударостойкий пластик.
Размер кухни: 95,5x49,5x34 см.
Вес кухни: 3,3 кг.
Размеры упаковки 64х23х50 см.
Вес с упаковкой: 4,6 кг.

50% предоплата на карточку Приватбанка.

Пишите в ЛС свои данные и телефон!

incantoss@gmail.com

093 401 18 81, Виктория.


Последний раз редактировалось: Incantoss (18.12.2010 20:55), всего редактировалось 1 раз
Incantoss
Прежде чем открыть тему, вы могли бы прочесть правила проведения СП на этом форуме.
Цитата:

На форуме разрешена предоплата в 50% от стоимости заказа. В случае, если вы провели 3 и более удачных закупок на форуме (без нареканий участников, необоснованных задержек и т.д.), вы можете брать полную предоплату

Поэтому рекомендую отредактировать свой пост, иначе тема будет закрыта. С Ув. Дариша
Darisha , спасибо. Отредактировала.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах