Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 10 из 11   
Автор
Сообщение
Wolfchen писал(а):

При этом он все равно ищет внимания с нашей стороны, не царапается, все терпит.

ему, видимо, нравится, иначе убегал бы спрятался ну или царапался бы
Nade4ka
я не боюсь что скажет бабушка, мення больше беспокоит что скажет муж... smutilsa

Девочки, я фото добавила на предыдущей страничке - скажите, что это за кошка - дворняжка? или какая порода?
Ясечка писал(а):

больше беспокоит что скажет муж..

надо с ним в первую очередь все нюансы обсудить, он же будет вплотную с кошаком непосредтвенно сосуществовать lol

светлое чудо писал(а):

котята портят ремонт гораздо меньше, чем щенята

это 100%

Ясечка писал(а):

А это какая порода - кто знает - или помесь

мне кажется дворовой... но очень милый ...
Ясечка


порода не просматривается, но это не значит, что один из этих комочков не станет членом семьи.

А что муж вообще думает по поводу домашних животных?
Ясечка
Хорошие котятки, я особенно люблю рыженьких sweet , думаю, это обычные дворяне...

добавлено спустя 6 минут:

Натуся-2009
sweet какая трогательная Муся, у меня прям сердце радуется, когда вижу, что берут обычных животных с улицы kiss
Мой котенок тоже один не оставался около недели rolleyes , потом привык к нам и к дому, выбрал себе мою кровать с мягким пледом и уже там спал спокойно lol , сейчас для него вы-гарант его безопасности, а тебя воспринимает, как маму, тем более, что ты говоришь он жил не один, вот он и переживает пока...
А утром и мой любитель встать пораньше, был поменьше-бесился на кровати, сейчас в комнате, но я или газетой по полу шлепну или в ладоши и он перестает свои пакости и укладывается или идет в другую комнату))
Чуть-чуть времени и вы привыкнете друг к другу, а у нее коробочка есть какая-нибудь персональная?мой первое время только в коробочке с платком успокаивался reverans
отдали мы наше серенькое чудо sad
поревели мои дамочки конечно(((
но я так рада в душе...отличная семья ему досталась!  excellent его там будут кормить по часам, заморачиваться на все мелочи)) на которые у меня бы времени не хватило. Ещё и он так вовремя к нам попал. У наших соседей горе большое..похороны в семье завтра. А он - как лучик света. Отвлеклись на него и дети, и взрослые. Он подарочек! smile
Ясечка писал(а):

А это какая порода - кто знает - или помесь

Это самая лучшая порода - домашняя любимая sweet
Му
Nade4ka писал(а):


Ясечка писал(а):
больше беспокоит что скажет муж..

надо с ним в первую очередь все нюансы обсудить, он же будет вплотную с кошаком непосредтвенно сосуществовать



В общем муж сделал такие глаза shock и спросил не привела ли я ему его уже в дом. И сказал, что лучше родить еще ребенка, они "живут дольше". smutilsa
Но я чувствую, что его можно "дожать" со временем, если буду сама уверена на 100%. Если дите будет безутешно как сегодня после проведения бабушкой беседы в духе "не можем завести котика, потому как а вдруг мы уедем - куда же котика девать" cool2

Девочки, спасибо всем за советы и участие.
А это наш Аяй smile
Ясечка писал(а):

что его можно "дожать" со временем,

всему свое время...

Wolfchen
милый пушистик
Wolfchen
sweet sweet sweet
наш найденыш таким будет)) уже не наш0
это тоже дворовая порода?
Oreshek
Думаю да. Но он и без "титула" лапочка smile
Олли
спасиб kiss Да, муж случайно там проезжал по делам, и наткнулся на это кошачье семейство lol Показал вечером фотки котят, и на следующий день мы уже пошли забирать котенка lol
Да, есть у нее своя коробка, но спит она там только, если рядом сесть, а еще лучше руку к ней в коробку свесить crazy2 (первую ночь муж пытался приучить к Мусю спать там, поставил рядом с кроватью коробку и свесил к ней руку. Но как только руку оттуда убрал, то Муся сразу запрыгивала к нему crazy2
Буду надеяться, что скоро будет спокойнее реагировать на наше отсутствие . вчера у котенка был шок - все ушли на работу lol Ну бабушка была дома, но то не в счет. Так Муся даже кажется чуток охрипла, видать не замолкала весь день, т.к. к вечеру уже так истошно не мяукала smutilsa Хотя сегодня в 6 утра опять всех подняла lol
Не знаю решусь ли я взять котенка в новую квартиру smutilsa, когда мы переедем. Т.к. с туалетом у нее хоть и нет проблем (ходит в лоток с песком), даже с улицы несется к лотку, если ей надо сходить lol Но вот шкодит она пока confused Пытается царапать диван, табуретки, дергает тюль, шторы confused crazy2 Пока ругаю, объясняю, наказываю....
Натуся-2009


а альтернатива в виде когтеточки уже есть?
У нас появился котенок, Настя выпросила себе на ДР подарок. Вот такая красота (фото с сайта, где мы ее и нашли)

Шотландка, прямоухая, на фото ей 1 месяц, сейчас уже 1,5 месяца.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 10 из 11   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах