Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 6   
Автор
Сообщение
Seya
Привет!
И я к тебе с вопросиками.

1. Сколько детей ты хотела бы иметь? Исходя из своих материальных и моральных возможностей.
2. Хотелось бы тебе что-то исправить в своей внешности?
3. Представь, что ты поймала золотую рыбку с термя исполнениями желаний (но только касаемых материального). Что бы загадала? Просить волшебную палочку или "еще 100 желаний" - низя.
У тебя свидетельница на свадьбе с КНТЕУ, как познакомились? Откуда ты ее знаешь? Это твоя лучшая подруга?
Хмаринка писал(а):

У тебя свидетельница на свадьбе с КНТЕУ, как познакомились? Откуда ты ее знаешь? Это твоя лучшая подруга?


shock откуда ты знаешь?)
Да... кажется, она на товароведа учится.. точнее вот-вот защитится)
Откуда знаю... трудно не знать человека с которым учился в школе. Хотя она младше меня на год.
Так сложилось, что в своё время мы пересеклись. Я тогда была в 9-ом классе, а она в 8-ом. Зацепились и так и до сих пор не можем расцепиться. lol
Познакомились банально - нас познакомили мои подруги. её одноклассница со мной отдыхала в лагере и по приезде обратно я познакомила её со своей одноклассницей, а она меня с Леной. А там уже так сложилось что мы так и перехлестнулись... подруга с моей одноклассницей нашли общий язык, а я с Ленор)
Я считаю её лучшей подругой. Кем она считаем меня для себя - загадка. НО... всё же предпочитаю думать, что это взаимно))
Ленор, став нашей свидетельницей, тесно переплела себя с моей семьей. Потому что это не просто так - быть свидетелем создания семьи, практически то же самое что стать её членом. Мы с мужем считаем её члёном нашей семьи, родным человеком... хоть и редко видимся. rolleyes



Кисточка
Привет! Спасибо что зашла))

Цитата:

1. Сколько детей ты хотела бы иметь? Исходя из своих материальных и моральных возможностей.

мммм... ну троих точно с мужем потянем. По-крайней мере он меня в этом уверяет lol
Лично я хочу не меньше 3-х детей. Муж вроде тоже.. а может и то больше)
Дети, это радость... отрада для души. Я не понимаю, как я раньше боялась этого lol
Единственное что я немного не поняла, а как понимать "из моральных возможностей"?? :[ Это готова ли я нести ответственность за каждого, холить и лелеять и воспитывать "в славном духе коммунизма"?smile

Цитата:

2. Хотелось бы тебе что-то исправить в своей внешности?

Хотелось бы... очень долго я хотела подправить нос) Он у меня с горбинкой и вздернутый... та ещё штука получилась lol Сейчас вроде уже привыкла и смирилась. Но ещё бы овал лица подправила... но разве такое возможно? Муж говорит. что я красивая и он любит меня именно такой. Парни стадами не вились, но их тоже было достаточно вокруг меня... значит не всё так плохо. как я себе придумала. А значит я идеальная lol lol lol

Цитата:

3. Представь, что ты поймала золотую рыбку с термя исполнениями желаний (но только касаемых материального). Что бы загадала? Просить волшебную палочку или "еще 100 желаний" - низя.


Только материальные... денег и всяческих благ касаемо??
Если так, то : миллиард евро, уютный дом за городом и ...ммм..а что ещё надо? Ну и офис в Киеве.
Имея эти 3 вещи я уж сама устрою своё будущее. Открыла бы бизнес и обеспечила комфортную старость родителям, себе с мужем и благоприятное будущее своим детям. Но это если выбирать уж из материального...
Возможно я не оригинальна. Но поясню почему денег столько попросила бы: имея крупную сумму, я имела бы возможность выбирать чем хочу заниматься. И я для себя решила, что если разбогатею, то буду жить по принципу "20% отдай"(благотворительность, помощь и прочие хорошие дела) rolleyes Хорошо что с мужем у нас общие взгляды на это
Seya писал(а):

откуда ты знаешь?)

lol lol lol Секрет wink
Хмаринка

так не честно lol Значит ты там тоже учишься... или преподаешь? shock

Что-то одно cool2
Seya
Ира я в шоке, у нас очень много общего lol
Чернушка
да? shock Пойду перечитывать тему с приставалками к тебе - буду сравнивать. wink
М-дя...и зовут нас одинаково тоже lol lol это уже не говоря о том, что и дочерей у нас одинаково зовут... rolleyes

Интересненько... что ещё совпадет в наших личностях.
У меня муж стрелец, я водолей... но что-то я в тебе такие же качества, как в нём не замечала... Но я со стрельцами хорошо схожусь характерами  excellent
Seya писал(а):

Неужели ты тоже игрок?

Игрок, но маленький. wink

Однако тема о тебе. Поэтому просвяти меня как ты вообще попала в диггерство (я только от тебя узнала об этом... эээ... к спорту относится?).

О вышивании тоже расскажи: что послужило началом сего увлечения? Как долго вышиваешь?
Seya писал(а):

пишу музыку иногда.... читаю)

Музыку какого направления пишешь? А слушаешь что? Что предпочитаешь читать?

Seya писал(а):

Интересненько... что ещё совпадет в наших личностях.

Бегунок для линеек вы выбрали одинаковый. Да и разница у ваших девочек в один месяц - почти ничто wink
Seya писал(а):

Единственное что я немного не поняла, а как понимать "из моральных возможностей"??

Я имела ввиду следующее. Многим психологически трудно вырастить ребенка, бессонные ночи, проблемы с воспитанием, много нервов на это дело уходит, но тут уж кто как относится. От некоторых слышала - нет, больше никаких детей, с ними столько проблем...
Ира, от всей души: ты просто прелесть! lol  excellent Я пока подумаю над вопросами, но прими мои комплименты: чувство юмора - просто высший класsmile Спасибо за интересный рассказ о себе! kiss
Seya
А меня как всегда интерисует семья. :[
Чем сейчас занимаеться твой брат? У него есть семья? Вы близки с ним?
Кисточка
Какой бред... с нами точно также родители носились. Это закономерность. Сначала нас нянчат, потом мы нянчим... этого никак не избежать, можно только найти в этом положительный момент и радоваться.
Я готова к такому повторно, хоть и писала, что на данный момент морально и физически нет.
В сей момент - нет. Но вот будет Кате 1,5-2 года и я готова к ещё одному ребёнку. Но если суждено случиться этому раньше - значит так и будет.

Tony
ну как... я использую всякий программы с готовыми сэмплами.
Первый опыт был с хип-хопом) Лет в 17 написала первую композицию. Тащилась от неё ужасно, да и остальным нравилось. Но к сожалению тогда полетел винт и музыка улете с ним... повторно восстановить не удалось, так как в музыке я ни бум-бум и по нотам не смогу ничего воссоздать.
Сейчас времени очень мало, поэтому добраться "складывать" музыку не получается.
У меня есть старинное германское фортепиано... ему немногим более ста лет - вот на нём я, не зная нот, трынькаю симпатичные мелодии собственного сочинения (когда приезжаю к родителям), которые могу воссоздавать только за счёт зазубривания расположения клавиш)) Научиться на нём играть полноценно я так и не смогла. Возможно потому что не упросила родителей отдать меня в муз.школу.
Ещё у меня есть акустическая гитара марки Ямаха. И с ней я не преуспела - бой не получается и всё... ни в какую. А вот перебором умудряюсь сыграть пару песенок lol


Диггерство. Меня туда занесло ветром любопытства, а затем и влюбленности sweet
Девчаааатааа, представьте какой лямуурррр-тужууууууууррр целоваться в подземелье в кромешной тьме с любимым человеком.... вокруг капает вода, летучие мыши иногда пролетают задевая тебя и вечный призрачный людской гомон слышится. Возможно для кого-то это слишком необычно, но... один раз в жизни такое ощутить стоит.

ладно попытаюсь рассказать более понятно.
Я разошлась с парнём... оооо.. он меня просто достал по самое не могу... Ревнивый. К каждому столбу. И это никак не проходило. Однажды терпение закончилось.
Так как уже было некуда тратить своё свободное время, я стала чаще общаться с ребятами с локальной сети из нашего дома.
Один из них фанат метро был. Хм... тоже странное увлечение. И вот этот фанат рассказал одному из наших парней о диггерах, что иногда их там работники метро отлавливают. А тот в свою очередь заинтересовался и стал этим заниматься. нашёл единомышленников и так далее.
Со временем мне захотелось тоже побывать под землей. Он меня сводил... потом ещё раз, и ещё... знаете, наедине в темноте в тесном замкнутом пространстве как-то тянет друг к другу) От страха , да и адреналин... и вообще это ощущение трудно передать. Закрутился у нас роман. естественно и походы продолжались.
Но потом я повзрослела и пришлось выбирать. Это ненормально для остальных и на меня косились. Мне было наплевать, но просто пришло время прекратить. Но будь у меня возможность я бы продолжила.
Сейчас вспоминаю об этом увлечении с легкой грустью... люди с которыми я общалась... некоторые уже ушли из этой жизни... и, к сожалению, именно из-за этого увлечения. Кто-то из-за болезни ( конкретно от пневмонии), кто-то просто погиб под землей неудачно выбравшись на вылазку и не угадав с погодой. Природа не будет считаться с нами. Дожди - это самое опасное её оружие против диггеров.... ладно... это слишком грустно и страшно. Погибать от дождя под землей - быстро. Небольшой дождь сверху, превращается в стремительный огромный поток внизу. 2 минуты и всё кончено. Такое увлечение не для слабых духом...

Вышивание. Ооо, вышивать я начала, как все, ещё в школе на уроках труда. НО... я ни разу так и не закончила начатых вышивок. Вот и сейчас я снова взялась за это дело и решительно шью свою Лику. Сегодня половину хвостика уже ей сделала lol
почему именно вышивание - не скажу точно. Я получаю чувство удовлетворенности и радости видя тут же результат от своей работы. Наверное, это главная причина моих увлечений. Да и вообще - уж больно красивое дело вышивание... sweet


Flavour
мерси за комплимент reverans И спасибо, что заглядываешь)
Чувство юмора - это единственное что не требует от нас никаких усилий и я рада что оно у меня есть. очень помогает по жизни wink



sl
Цитата:

Чем сейчас занимаеться твой брат? У него есть семья? Вы близки с ним?

ооо, ну тема ж обо мне, а не о брате lol

Он сейчас работает... хм... интересно кем...rolleyes сначала ремонтировал мобильные.. сейчас, кажется продает их и принимает на ремонт в каком-то ТЦ.
Почему не могу точно ответить? Потому что уже 4 года не живу с родителями и братом. А брат у меня скрытная личность - не любит рассказывать о своих делах, работе и прочему.
С ним мы были всегда близки... как раз на расстояние вытянутого кулака lol Из-за маленькой разницы в возрасте мы постоянно воевали) Драки были делом обыденным.
Дрались до первой крови... и конечно же её пускали мне lol Но и я была не промах. bitva Но это не мешало нам любить друг друга. Кто же в детстве не дрался со своими братьями и сестрами))
Не смотря на все наши шутки, сарказм, драки и подставы, мы всегда были очень близки. Когда я первый раз уехала отдыхать одна ( а до этого я ездила всегда с братом, но ему исполнилось 18 и он уже не мог ездить) в свои 16 лет, он был первым кого я слышала в телефонной трубке sweet Всегда сначала он. потом родители. А когда вернулась и оказалось. что где-то там я посеяла свою девственность, он всё порывался ехать во Львов искать злоумышленника, чтобы оторвать ему колокольчики. Жуть как переживал этот период. ну не думал же он что я буду до конца дней ходить монашкой... :[
Брат еще не женат, но живет у родителей со своей девушкой уже второй год. Что меня поражает: он нашел свою половинку... так долго встречаться с кем-то. не говоря уже о совместной жизни - он и это было нонсенсом...вроде даже думает жениться, но пока не делает предложения... хотя совместным имуществом они уже обзаводятся smile
Мой муж уже не дождется когда они объявят о помолвке - ему гулять охота)) Лай-лаааа... lol lol friends

Эх... но брат у меня красивый... по-крайней мере я так думаю... и остальные вроде бы тоже lol : Высокий брюнет с голубыми глазами)))
И снова я smile Очень уж интересно мне тебя читать, поэтому попристаю ещё.
У тебя есть мечта? В какой стране хотелось бы побывать? Занималась ли ты каким-то спортом?
Маринка85
Спасибо)
Я могу быть скуууучнооой, очееень скучноооооооооой lol lol lol даже занудой обзывают иногда rolleyes


Маринка85 писал(а):

У тебя есть мечта? В какой стране хотелось бы побывать? Занималась ли ты каким-то спортом?



я очень хочу съездить в Венгрию)) прям вот так и никак)) Меня тянет в горные страны. Есть в них некая непередаваемая прелесть... даже объяснить толком не смогу: их культура, архитектура, образ мышления... всё очень привлекательно для меня.

О мечтах... Мечтать не вредно, но я до сих пор из малого мечтаю о том, чтобы сделать куклу из пластика. Правда никак не куплю запекаемый пластик.
Если брать глобальные мечты - то это свой бизнес, который приносит удовольствие. Хотя, если подумать, это не главное... Я бы хотела стать писателем. Мне очень нравится погружаться в вымышленный мир и проживать историю с её персонажами. Поэтому мне бы очень хотелось делать так же и другим людям: завлекать в свою историю и чтобы они проживали её вместе со мной.
О чём ещё мечтаю? Самое близкое к исполнению это строительство собственного дома за городом..я бы очень хотела создать на своем участке маленький мир-сказку для Кати и своей семьи. И в принципе это реально и возможно, стоит только захотеть и приложить некоторое упорство и фантазию)))

Что касается спорта... скорее нет. Не занималась и не увлекалась. Хотя была очень хорошей подающей в пионерболле) Даже возглавляла команду в лагере)
ещё у меня крепкие ноги, так что подозреваю, что что-то связанное с ходьбой мне бы подошло... спортивная ходьба, например lol Укрепляет мышцы ног и бедер...выль туда, выль сюда... вот и попа стройная...кхм... шучу smile
Seya писал(а):

Кисточка
Какой бред... с нами точно также родители носились. Это закономерность.

Ты только не подумай, что это была моя точка зрения smile
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 6   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах