Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 4 из 4   
Автор
Сообщение
Спасибо дорогие kiss

Stu писал(а):


еще будете заводить?
:

не знаю wink , денег сильно на этом не заработаешь, а проблем confused

Веника планируем в 7 мес. кастрировать что б не получилось как в анекдоте lol
kristal, какие у вас малыши замечательные, всегда о таких мечтала, но взяла свою с улици...
daybyday
спасибо . одного так и не поднялась рука продать , нам даже больше за него предлагали чем мы хотели , но у нас с ним случилась любовь , он у нас третий сыночек , наша мягкая игрушечка sweet sweet sweet . то что вы взяли обычную кошечку- это тоже очень хорошо ,они очень умненькие и не привередливые  excellent
Я читала что у шотландцев суставы слабые, это правда??? нашего хвостик как с переломом, в клинике сказали ничего не сделать..... лапы очень большие сами, раза в 3 больше чем у обычных котов )
Калинка писал(а):

Я читала что у шотландцев суставы слабые, это правда

правда, но если не беспокоят но ничего особо делать не нужно. Можно просто давать витамины с кальцием.
Калинка
по своеим котам я этого не заметила , может потому что они у меня полюбляют домашний творог и молоко . ещё (тьфу-тьфу) ни каких проблем с косточками у нас небыло , хотя могло бы быть, так как Ромка любит на Венике поваляться по прижимать его сильноооо smutilsa
Моя мечтаа sweet Но у нас они очень дорогие, по крайней мере для нас.около 200 $,а то и больше(((
kristal
Замечательные лапочки sweet
А моему вислоухому шотландцу Кузе уже год. Два раза "встречался" с кошечками и есть потомство, так что я бабушка. Посмотрела на фотки выложенные здесь, чудненькие. Мой был светло-сереньким котеночком. Поищу фотки и выложу.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 4 из 4   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах