Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 8 из 9   
Автор
Сообщение
Катёнок У меня малая высоко лежит, но втуалет бегаю не меньше чем ты... lol
Olya02
В первый и третий триместр это нормально wink
Я помню по первой Б, что бегала по нужде в первом триместре и уже когда начал опускатся живот,с 36 недели.
Интересовалась у врача, что такое, что "низко лежит". (Мне врач тоже сказала: "шейка сглажена, головка низко-низко")
Врач сказала, что для повторных родов так и должно быть. Мол, это норма.

Но иногда так бывает зарядит кулачками, кажется, чуть ли не в ноге моей! shock
у меня сейчас 36 неделька идет, врач где-то с середины срока постоянно говорит, что плод очень низко лежит, а когда я сходила на УЗИ, мне сказали, неправда лежит хорошо, а врачу я ничего не стала говорить, просто она постоянно прописывает половой покой, бандаж, лежать, а сексом мы как занимались, так и занимаемся, бандаж не ношу, хоть и дорогущий купила, почему-то нога с ним сразу немеет, как не одевала, даже сама врач одевала мне его, все-равно немеет. У меня в силу обстоятельств было много узи, и каждый раз спрашиваю как лежит, все-время говорят как положено, а врач настаивает в ЖК низко!
Эх, вот и мне сказали, что о-о-очень низко ребятёнок. Да я и сама чувствую это. Завтра пойду покупать бандаж. Разговариваю с малявочкой, прошу хорошо себя вести и подольше посидеть в животике. Еще врач сказала, что это угроза преждевременных, а я со следующей недели выхожу в отпуск и к мужу надо ехать или 12 часов поездом или где-то 7 машиной. Переживаю теперь. Еще мне кажется, что у меня кости таза болят из-за того, что на них ребёнок давит. Хотя, могу и ошибаться.
Myr-ka
ты не из Киева? А то у меня есть бандажик, могу отдать за символическую плату smile
Myr-ka
а какой у тебя срок?
Darisha, нет не из Киева, спасибо. И бандаж уже купила. Возможно мне кажется, но вроде с ним полегче. smile mechta - срок 31 неделя
и мы уже 2 недели низко лежим)))
и ниче )))уже привыкла, пуз тока обуваться мешает, и наклоняться, а так нормально )))))
родимся не раньше феваля... думаю в середине где-то)))
Девочки,поделитесь опытом.Правда ли что бандаж действительно что-то даёт при низком расположении плода и низком предлежании,правда что это помогает предотвратить выкидыш и преждевременные роды?
У кого изменились ощущения и кому помогло?
Расскажите.
Мне правда получше было с бандажом, особенно учитывая, что я много двигалась. Носила его, правда недель до 32, потом одевала только если знала, что много ходить или для домашних дел каких-то. В плане изменения ощущений - меньше стала болеть поясница и животик казался полегче. Родила в 39 недель.
я только сейчас, на 32 неделе начала одевать бандаж. Начала ощущать тяжесть в спине - решила, что пора. Ходить мне кажется легче. Когда гулять иду, или в магазин - одеваю. Дома - нет.
мы еще не одевали, хотя уже недели 2 как сказали носить mad
но я дома почти все время, поэтому уду пробовать выходя на улицу одевать(((
но так не хочеться :[
Девочки, у меня по первой беременности ребенок где-то с 30 недель низко лежал, когда приседала подмываться (сори за интимные подробности) промежность прогибалась и я кричала мужу, что сейчас рожу... confused Головку постоянно чувствовала где-то аж внизу лобка. Ни врач, ни УЗИ ничего по этому поводу не говорили, я сама пыталась поднять малявочку становясь в коленно-локтевую позицию: ноги на диване, а локти - на полу. Конечно, выглядело по-идиотски, но масик на какое-то время поднимался и становилось чуть удобней ходить. Тем не менее, сынуля родился с небольшой шишечкой на виске - вроде как костная деформация - врачи ничего толком так и не сомгли объяснить, а рентген головы малявочке делать я не хочу. Подозреваю, что это он где-то в моем тазу поджал головку. Так жалко... Но ничего уже изменить нельзя - не буду же я делать операцию на виске ребенка из-за небольшого косметического дефекта... mad Но теперь порстоянно думаю, что это моя вина. sad
Так что, пока у вас есть возможность, лучше перестраховаться!
а таки одела бандаж, но не из-за того что масик низко лежит и боюсь раньше родить, я к его местоположению привыкла...
а одела потому что лоное сочленение начало болеть, а с ним таки слегка меньше болит, но болит... радует что эта боль не весь день))))

но долго носить бандаж не могу... живот от него устает, и масик как просыпаеться, так сразу брыкаеться на него :[
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 8 из 9   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах