Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Итак, у нас есть дневничок в котором будет записываться все глобально проишедшее mumbaby

добавлено спустя 43 минуты:

Мила, ты конечно родилась, о-о-очень быстро. mumbaby


Маленькая предистория:
17.07.10 папа предложил мне сьезьдить на последок на шашлычки, ну я как любой нормальный человек который любит шашлык, не смогла отказаться. Поехали мы в магазин за мясом, я иду и чувствую как там что то помокрело, я думаю ну все накрылась поездка, бегу в туалет, а ты, моя умничка, решила подождать еще, ровно 20 часов.

Вот такой у нас был пикничок на последок, на котором я думала меня сьедят камары:



18.07.2010 7:30 утра, я как всегда провожаю папу на работу, а потом ложусь спать. Лежу себе и думаю что то у меня живот болит ( а он неделю уже болит каждое утро ), и не придавая значения засыпаю, просыпаюсь через 10 мин, опять болит, я опять засыпаю не обращая внимания, и так я просипалась от боли и все равно засыпала до 9:30. Встала иду к твоей бабушке и говорю: Мам, чот живот так.... как то странно.... не так как всегда, а она мне с просоня: ну а что ты хотела, ты ж уже вот..... должна родить.... Как в воду глядела.... После этих слов иду в туалет, и чувтсвую как-будто что то маленькое выпало, я смотрю и понимаю что это та самая пробка о которой говорят. ВСЕ в доме начинаеться паника confused confused пока схватки еще не сильные я иду купаюсь, кушаю и звоню папе, Мила, твой папа был напуган сильнее мамы.Он примчался с работы и через 7 мин был уже дома. Вызвали скорую сидим ждемс waiting врачей, а схватки учащаются, перерыв 3 мин, боимся родить по дороге confused

Сижу жду, хаа-ха и по быстрому срезаю маникюрчик, вот это папа подловил:


С меня тут все смеются, говорят: у нее схватки каждые 3 мин, а она улыбается lol lol lol
Не помню во сколько приехали врачи, но где то в 10:30. Капец! на скорой больше никогда в жизни не поеду, по нашим дорогам, пока доехали в роддом. Меня везли пол часа.
Приехав в роддом, мы с папой переоделись, меня послушали, и напрвили в родзал. Милушенька твой папа-герой  excellent Он пошел с мамой рожать, хотя всю беременность отбрыкивался, а потом сказал: я тебя одну там не брошу! sweet
В 12:00 у меня начались сильные схватки, пришла наш врач, и приставила к животику какую-то штуку, О-О-О! Какой класс! Я первый раз услышала твое сердечко, оно стучало быстро-быстро, на всю палату sweet, этот звук по сей день звучит у меня в голове sweet
12:30 палата вовсю идет к подготовке, папа спросил акушерку когда я рожу, она ответила, что где-то часм к 17, ОГО! shock
13:00 пришла опять врач, опять послушала твое сердечко, и ушла. Мы спапой усердно пытаемся побороть боль во время схваток, твой папа просто умничка, он молодец очень нам с тобой помогал, гладил нам спинку, делал массажики , водил нас по палате. sweet sweet sweet
13:30 опять пришла врач сказала лечь на кушетку, и вдруг сказала тужиться...... Вобщем так длилось пол часа, я очень старалась..... и вот..... о чудо!
Ура!!!! В 14:04 Родилась моя распрекрасная Милашечка sweet Девочка моя! Я так тебя люблю! Безумно люблю! kiss kiss kiss IloveU IloveU IloveU love love love cvetok

А вот и ты моя долгожданная принцесса:


Наша первая с тобой встреча:


Ты так прикольно причмакивала, сисю искала.... kiss kiss kiss
Ты такая спокойная sweet , все детки плачут, кричат, а ты лежиш себе, и тихонечко сисю посасываеш dance . Ты всю ночь спала со мной, ночь была неимоверно жаркой, днем было +40, то представь что было ночью.....

Твое первое утро.....

Ты кстати спиш так и по сей день.... smile

А вот ты спапой... smile Папа был с нами все дни, рядом на полу спал... smile на матрасе.. smile


Тебе только что сделали прививочку, ты спала......, проснулась но даже не заплакав уснула дальше....


Посмотри как ты классно спала, мне так нравится это фото.... sweet


Собираемся на виписку, я сейчас так жалею что не навела тогда красоту, но если вспомнить то состояние...... confused , я так еще долго ходила как на фото. Очень тяжело было ходить, поэтому не хотела ничего, хоть и понимала что фото на всю жизнь......


Последний раз редактировалось: Katrin85 (02.02.2011 1:21), всего редактировалось 1 раз
Наконец то дома!!!!!! vostorg vostorg vostorg
Приежаем, а здесь куча гостей, подарков, все пьют за твое здоровье, счастье, красоту, успех!!! kiss kiss kiss Пусть гуляют, а мы с тобой закрылись в комнатке, и отсыпаемся..... Мы с тобой опять вместе одно целое, не разлей вода.... я всегда..... всегда буду рядом с тобой, что бы не случилось, ведь ты моя самая чудесная, самая любимая девочка во всей планете, да что там планете, во всей галактике...... боже..... как же я тебя люблю......

Тебе 5 дней


Первое купание!
Купала твоя прабабушка тебя.


После этого купания у тебя отпал пупик. Боже что тут было! Хоть бы кто нибудь сказал как это должно выглядеть confused Я так испугалась confused , у меня руки трусились, представь, оно распарилось все, можно сказать большая открытая кровавая рана, у меня такие мысли в голове были..... жуть...... confused бабушка плакала, а прабабушка убежала на балкон и не знала что делать Вызвали скорую fool Приехали замазали зеленкой, поржали и уехали. Это сейчас конечно смешно впоминать lol , а тогда был просто кошмар confused Мммд-д-а-ааа


22.08.2010
Ну вот и крестины, собираем тебя в церковь


Ой! ну маленький ангелочек sweet Твою маму оставили дома, сказали что нельзя родителям, а папа повез всех кресных smile
Как сказала кресная ты ни разу не заплакала , ты все время чмакала, мабуть опять сисю искала.

А вот и твои кресные мама и папа


Ну вот, положили тебя спать, а сами за стол


Главное за тебя пьют, а ты спуничкаеш, ну в принципе я всегда лежала с тобой, ты не пускала. Без меня плакала, а со мной спала sweet

А это мы через недельку приехали кресного поздравить со свадьбой


Тебя после крестин так посыпало, я с дуру наелась всего, а тебя прыщичками. Так я после этого два месяца боялась есть всякую вкуснятину rolleyes
Мы растем не по дням, а по часам.
Вот уже 10й месяц на носу, у нас 4 зуба (два лезет), которые сопровождала ужжжжасная температура 39,6 капризы бессоница, забитый напроч нос из за которого мы ничегошеньки не кушали.
Любимая еда: супчик из курочки домашней, гречневая каша, сладкие сырочки, йогурты, сухарики, ну и конечно же фруктовое пюре.
Мы уже умеем: стоять 5 секунд без поддержки, ходить держась за руки папы или мамы sweet ,махать ручкой пока пока, показывать пальчиком на предметы, ну и конечно возмущаться lol
Что успели: упасть у прабабушки с дивана во сне confused , разбить два горшка с цветами и конечно же испортить мамин телефон



Пасха!!!
Накрасили мы с папой яички, напекли пасочки, и быстренько быстренько пока маленький носик спит в церкву святить. На следущий день мы поехали на шашлыки к речке
Нам через три дня годик sweet
Сегодня был ужжжжасный день - у тебя рвота, прям с утра. не могла уснуть, животик болит плачеш постоянно, так жалко тебя cry cry cry
у нас 8 зубов, кушаем все что дадут, ходим пока за 1 руку, но!!! зато пытаемся оторваться убежать и плюхнуться smile

добавлено спустя 1 минуту:

забыла сказать сегодня был первый поцелуй с мальчиком kiss dance
Ну вот!!! завтра праздник!!!!! sweet dance
Утром мама будет готовить кушать для гостей, все события и фото будут попожжже smile
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах