Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 5 из 7   
Автор
Сообщение
Кира, Кирочка, куколка моя.. как же тебе сегодня пришлось....

Сегодня Кира пошла с визитом, с мамой и папой в гости к бабушке Тане..
все было отлично.. ничего не предвещало беды..
приготовили покушать, покушали, игралась, бегала за котами.. потом я пошла в ..
Прихожу, Кира орет.. вернее я слышала еще с т..а...но не придала особого значения, это всегда так, как она меня теряет с поля зрения..
Прихожу, кричит, со слезами плачет, горько так..
я ее давай успокаивать, сися успокоительная была незамедлительно выдана.. не помогает.. так проплакав пол часа, в 5 часов Кира заснула.. проспали они с папой до 6.. проснулась, опять кричит. я думала ей жарко.. у них действительно очень жарко.. ну, в общем, засобирались мы домой, я думала, выйдем на улицу, полегчает..Одеваться-криит-криком.. просто жутко.. со слезами..
Ну елки-палки.. что такое.. кое-как оделись.. вышли.. на кочках плачет.. в коляске сидит, трясет, плачет.. crazy2 доехали домой.. раздеваю.. орет..Да шо ж такое.. я давай осматривать ручку.. ничего..прощупала всю ручку.. ничего не чувству.. кричит.. сильно.. ну все, поехали в больницу!!!

Идем в больницу, в 5 минутах ходьбы от нас.. ага, там поликлиника.. crazy2 никого нет.. говорят, езжайте в парк Шевченко в травматологию.. Да я -хоть на луну!Только бы Кируськин не болела!!

Ловим машину.. едем.. приезжаем..(с нас не берут деньги за проезд!! shock спасибо водителю!!) выходит молоденький, толстенький дядя дохтор.. пощупал..(Кира орет жутко) говорит,
-А я что? езжайте на Слободку, в детскую травматологию.. я ничего не чувствую и не вижу...

Ладно, Киру(жутко орущую.. и я ее понимаю.. ей приходится терпеть дикую боль.. crazy2 ) в охапку, опять машину ловим, дяденька в очках едет нарочито медленно.. crazy2 crazy2

Приезжаем, несемся, а там.. crazy2 детская травматология.. crazy2 Это ужас.. crazy2 cry cry cry

Мы 3и в очереди... crazy2
мальчик с ногой, мальчик с головой.. мы..

Дядя доктор очень милый старичек..
Трогает, осматривает, садится за свой стол... играет ручкой, болтает с коллегой..
Немая сцена.. я начинаю бурлить.. Кира все еще плачет, но уже тише.. всхлипывает тут он (доктор)начинает отсчитывать..
-7,6,5,4,3,2,1,

Кира прекращает плакать.. shock shock shock

Все, говорит, езжайте домой.
я
shock shock shock shock shock shock shock
а как, а что?
Вывих плеча....... shock shock shock Господи, бедная моя девоочка.. столько терпела дикую боль... cry cry cry
вставил за секунду..
Доктор был от благодарен...
приехали домой.. Кира разделась, как ни в чем не бывало.. пошла играть.. позвала Басю
_БасЯ
и пошла разбирать игрушки.. целый день их не видела.... smile
Кирочка начинает говорить...
с каждым днем все больше и больше, новые слова, пытаться изо всех сил.. не получается.. вернее получается, но не совсем правильно.. и от того смешно))

Из недавнего..
Предистория. Я частенько говорю Кире "не ори", при домывании тарелки она может стоять и громко требовать, чтобы именно сейчас ей что-то дали или взяли на ручки..Понимаю, лексикон не для годовалого ребенка, но тем не менее, имеем, что имеем.. не ожидала я, что она будет понимать значение слова..а тем более правильно его употреблять))

Стоим на подоконнике. Кира стоит, я держу ее за животик, за спинку.. тут она начинает свои трюки.. пытаться выкрючиться, убирает руки, чтоб я не держала.. На очередном таком фокусе, ножка соскальзывает, Кира больно ударяется, чуть не падает...
У меня дух перехватило, мозг затуманен..я на повышенных тонах говорю-
-Кира!! Ну вот видишь, ты чуть не упала, для этого я тебя держу!!
Ответ-
-Не ори!!

Занавес lol lol lol lol lol lol lol

Научилась говорить и довольно хорошо
Миша
Заесь
Кися+ранее слова..

Спасибо нечто похожее на Пасиб..

Наконец проскальзывает Дай в нормальном варианте.. smile

Вчера сама кушала кашу! Довольно неплохо получалось))

Сегодня с макарончиками похуже дело было.. но все же, это попытки..  excellent

Суп я не даю самой кушать.. у меня нервы не выдерживают!

Сама слазит /залазит на стульчик свой, для еды. С компьютерного сула только слазит, залазить - высоко!
Слазит-залазит на кресло, диван-давно))

Нашла сегодня терку-у собаки в подстилке)) crazy2 crazy2 crazy2 crazy2

Насыпает коту сухой корм))Когда вздумает)) lol Кот офанарел от такой щедрости и позволяет Кире себя гладить))

Уже 4 дня засыпает без груди!!
Сначала ложимся, Кира ест, потом Кира намекает, что неплохо было бы продекламировать пару стишков, и засыпает!! sweet Умничка моя!!

На днях имитировала Чихи!!! crazy2 lol lol lol lol Мы не могли Киру уложить с Лешей вдвоем.. она сидела между нами и говорила Апчи.. и фыркала носиком!! lol lol lol Мы угорали конечно)) lol lol lol

Нога уже 21 размера!! crazy2 crazy2 crazy2 Померять см нормально не могу!! Чуть не дотягивает до 13 см вроде так! crazy2 Еще недавно была 11 см.. вот это дала Кира маху)) а я думаю, что я тапки натянуть не могу на нее))
Я требую!


примеряю новый наряд


а шо такое?


так я рада))


да, я ем ложкой сахар)) а мама на это смотрит))
ну что ж.. и тут напишу не очень веселую запись..

Сегодня Кирухин побил рекорды по травматизму..
Она у меня такое шило.. какая-то без страшная становится..

Утро началось с акробатических номеров.. crazy2
стала на край дивана.. спиной.. и.. со своего роста.. с высоты дивана.. вниз.. такой шишак на затылке.. confused confused confused confused confused confused confused confused confused

Потом много плакала, так как я ушла к стоматологу.. crazy2

По приходу, я решила подарить доче позитивных эмоций.. пошли кататься на саночках. Благо, а Одессе выпал снег.. не много.. но можно поездить немного на санках.. правда не везде.. lol
покатались.. похохотали, щечки порозовели.. зарулили на качельку.
катаемся.. секунда, и Кира на полу, вниз лицом.. подбородочек поцарапала.. плакала сильно.. cry cry cry Моя девочка, как же больно было.. cry cry
Пришли домй, покушали, все ок.. выпросила сушку..
Кусает зубками и скривилась от боли и похныкала..
я не придала значения..
через пару часов баловались с ней.. смотрю-кусочка зубика нет!!!!! shock shock shock shock
ну и передернуло меня...перевернуло.. crazy2 crazy2 crazy2



Даже не помню достижений новых.. confused
и опять не веселая запись. Да что же это такое!!!!
Заболела. Крошка моя, так плохо было сегодня..
Ночью, в 3 проснулась, говорит
-Мама, мама и хнычет..
Ласточка моя.. говорю
-Сисю будешь?
-Неть
Поцеловала в лобик, а он горячий..
Елки.. померяла.. 38.9 crazy2 Дала Панадол бейби Тем-ра упала только к 4м..Стонала, кряхтела, обнимала меня за шею.. Горячая такая..
Утром и сопельки.. прозрачные вроде, просто текут, дышит сама.
Вяленькая, но Т. не было.. к 11 снова поднялась, 37.7. снова сбила
поспала мало, всего 1.20.. около того, а обычно 2 часа.
Ходит за мной, на ручки просится.. Кушала тоже плохо) половину порции своей, но, хорошо, хоть это, я не заставляю.
На ночь вот опять поднялась 38.6, уже свечку поставила, Эффералган, сбил хорошо, быстро, сейчас спит моя крошка, а я прислушиваюсь к ее дыханию. Хорошо, что носиком дышит.
а, еще и глазки слезятся и поносик...
Врача только завтра с утра вызывать надо.. У всех свои правила.. crazy2 Еще б информировали о них, было б хорошо! mad
Кира здорова! shock shock shock  excellent  excellent  excellent
Вылез 1 клык))) Пропала и температура и сопли и проблемы со стулом)))
Но педиатр увидела красное горло shock
откуда?
Подавала септефрил вчера и все)) пьем Анаферон. Носик чистый. Прям чудо какое-то..)))
Ночью тоже хорошо спала)
Сегодня пойдем по делам на улицу! Ура!
Кира постоянно тянет мерять курточки весенние и туфельки) lol намекает, что не плохо было б прогуляться! smile
Кирочка, чтоб ты знала,(если ты когда-то это прочтешь, а я имею такие намерения)- ты моя душа, мой свет, моя жизнь!
Я отдам за тебя все!! И свою жизнь в том числе не раздумывая!!
Я так тебя люблю, что у меня душа огромная преогромная от этой любви!! Я так хочу, чтоб ты жила без огорчений, слез и неудач! Я очень хочу чтоб ты выросла хорошим человеком, прожила свою жизнь достойно и заметно!





Ох, капризина моя.
Я стала получать от дочи выше крыши!! lol
То укусит, то прижмет то орет ультразвуком!!
да, требует Кира ультразвуком мс непременным покраснением головы от напряжения в кулачках.

Представьте картину.
Что-либо происходит не по ее плану, не по ее задумке. Все тело группируется, животик выпячивается, спинка изгинается, кулачки крепнут, сжимаются что есть сил, голова от наряжения краснеет, и издается ультра-звук.
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ

Подразумевается под сим перформансем -я не поняла, чего такое, я не хотела, а-ну-ка быстро назад, иди сюда, делай что я хочу!!!!!!!!!!!!!


ООО.. да........я просто игнорирую ее. Она еще громче, конечно же.. Я вообще выхожу, в комнату если мы на кухне, на кухню, если мы в комнате.
Что же делает Кира?? lol
Бежит, падает, непременно, не знаю, специально или нет, но падает непременно!! И мне приходится иди и жалеть ее, так как грохот приличный... Нет, ну вот и что делать?
Пробовала говорить сегодня, тихо, спокойно, посмотрела на меня из-под лба, развернулась, поправила платьице и пошла.
-А что, что-то случилось?? crazy2 confused


Чиаю дневник Алины и через некоторое у нас такое.. Капец, братья по разуму!! ну что у них запрограмированно это??????????

Капризы, ор, испытывание моих нервов на прочность.. Они у меня к слову, слабенькие, нервы.. crazy2

Запишу все же, наш распорядок дня.

7.30 Кира встает
8.00 Я встаю(в это время Кира смотрит телевизор, смотрит свои книги, я у нее прошу еще 5 минут и она мне их дает lol )
Умываемся, одеваемся, кушаем.
с 9 до 10 уборка. Каждый день. У нас кот и собака smile Влажная уборка каждый день. Кира помогает. Недавно вылила ведро. Мистер Пропер витает в комнате до сих пор. lol

Потом я могу готовить кушать, Кира занимается чем хочет, а точнее, представлена сама себе. Сегодня например Водила собаку по квартире на ошейнике и рулетке lol Бедная собака, а что делать, мне надо было сделать суп!! А папа наш был очень занят отвоевыванием земель у врагов smile

12-14 иногда до 13.30 дневной сон.
до сна кушать не хочет, Всегда после(суп)
К слову, варю на всех диетический, легкоусваяемый. smile

15-17 прогулка
17 Йогурт или творожок или яблочко или банан(даю на выбор)
19 то, что осталось после полдника. Если плохо кушала целый день-каша. Ест всегда с удовольствием.
20 водные процедуры, складывание игрушек, катание на простыни lol обнималки-целовлки.
21 -сон
В свободное от ДЕЛ время играем:
Теремок
Ноев ковчег
Пластилин
вынимание все из корзины
Нюхаем чаи-кофе lol
переставляем чашки на полке(еще ни одна чашка не пострадала)
разбираем мою коробочку с заколками
коробочка с лаками для ногтей
разглядываем себя в зеркало
Смотрим фотографии, я должна называть кто есть кто.
Сама залезает в кроватку, прыгает там, вылазит
Прыгает на кресле, я должна держать за руки
Смотрит мультики долго. минут 20-30 smutilsa только развивающие. сама делал подборку.Нет,вру,пару просто веселых. lol
Читаем книжки.
Собираем пирамидку
Краски пробовали, кисточкой рисовать, не впечатлило, вообще. Больше впечатлила баночка с водичкой.
Играем по прежнему с фасолью и каштанами.
Играем в шарики. Надо молоточком ударить по шарику, он выкатывается из коробочки-головы клоуна.
Складываем элементарный пазл. Собачки разные по размеру нужно вставить в отверстия соответствующие.
Одеваем Дракошу-подарок Шунечки !!Ура!!!!!!Кира его больше не боится!!!!! dance bravo bravo bravo и ходим важные по квартире.
Одеваем куртку и туфли и ходим важные.
Одеваем сапоги зимние и ходим важные, в общем, игры с переодеванием.
Достает свои шапки и ходит важная.
Фух, кажись все, но мне кажется что не все. lol


забросила ядневничек Кирочки, теперь все и не вспомню.. но у нас была причина.. такая себе уважительная! 2 недели почти что ада.. не хочу вспоминать даже и писать об этом не хочу!!Тем-ра под 40 или 40 это ужасно, кошмарно и неверотно тяжело пережить. Я настолько устала, за полторы недели Тем-ры, ято теперь попросту срываюсь на Кире.. кричу на нее.. я себя не узнаю! Я должна взять себя в руки! Я специально пишу это тут, чтоб мне было стыдно, и я прекратила это делать! Мой ангелочек, моя кровиночка, мое солнышко, что ты пережила.. В кратце, были и судороге и синие губы и спазмы желудка, все сопровождалось Т-й под 40..Это просто ужас....Клыки лезут..Да, каждый зуб я почувствовала, с лихвой..
Сейчас, Т нет уже 2 дня)) Ура!!! клык прорезался, чуть совсем, второй на подходе.. Это нижние..
Все, о приятном! Кирочке присылали подарочки!! Так приятно)) Моя маленькая женщина!! sweet sweet
первым Кируся получила подарок-книжечку- Колобок От Алиночки Асик и Владюшеньки и их папы-Сережи! Спасибо вам !! kiss kiss
Тут Кира с Т-й, радуют только мультики((


Дальше Кируська получила сюрприз от Вики-Синеглазки и Данечки!

Книжечка про зверушек на украинском языке! Спасибо Викусь, мы любим на украинском!!  excellent  excellent  excellent Киру завораживает украинская речь!!

Мама, на, нет сил читать(((
Еще от Вики Кира получила совершенно потрясную лошадь!!! Она едет!!!!!!!!!! bravo bravo bravo

Едет если нажать на спину лошадке)) Прелесть просто))

Дальше нам совершенно неожиданно попали подарки от Шунечки и Катюши! sweet Мы у них купили повязочки к лету)) А они нам кроме повязочек еще и подарочки)) bravo bravo bravo kiss kiss kiss
Примеряем

и заодно тапульки видно новые))
А вот и подарок)) Совершенно потрясная, изумительная, приведшая Киру в восторг шапочка летняя!!!!!!!!!!!!!!





добавлено спустя 1 минуту:

случайно отправила, это еще не все))


добавлено спустя 7 минут:




а вот и еще подарочки из далекого Минска, РБ!!

Олюшка прислала Кирюшке очень красивый костюмчик на лето!!
Великоват правда, но к лету, надеюсь Кира еще подрастет!!
А еще и носочки!!!!!!!!!( с белых мы уже выросли(( вот и замена!! всегда вспоминаем вас!!!!!!)

а кулечек какой красивый!!!!!!!!! sweet sweet sweet sweet
а еще так были краски акварельные)) испробуем завтра! sweet  excellent  excellent






Спойлер:


добавлено спустя 46 минут:

Случилась у Кир истерика перед сном обеденным...
Случайно совершенно увидела зуб!!!!!!!!!! Урааааааааа!!!!!!!!
Теперь есть 3 клыка!!!!!!!!! урррррррааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну почти есть.. Они проклюнулись и это здорово!!!!!!!!!
Кирочка все больше гуляет ножками!
Говорит сесть в любом случае! И если действительно хочет сесть и если хочет слезть с коляски и идти ножками!
Все прохожие умиляются.. Так приятно! smutilsa
Многие спрашивают, сколько малышке.. Многие удивляются когда отвечаю 1 год и 3 мес....Думают что меньше.. Одна вообще сказала, что думала месяцев 9 shock angry
Кира ОЧЕНЬ любит качели! Может кататься по 40 минут!!!!!!!! lol lol lol Меня уже подташнивает, так как я на нее все время сморю.., а ей отлично! lol
Многие слова повторяет и говорит.
Очень смешно просит дать что-то..
-Будешь?
Буш? Это означает дай lol lol lol
Буш абака?
Буш бан?(банан?) lol
Буш ..
Буш..
И так целый день..
Знает и называет где сися у всех членов семьи, и у себя тоже
Знает где пися(только у себя) Называет и показывает
Пуп никак не отложится в голове..
поет пол английского алфавита..  excellent  excellent smile smile smile
так смешно..
Эй-би-си........моя умничка!
Я не заставляла, ей просто нравится! smile smile smile
знает многих животных и говорит какие звуки они издают))
Полюбила страстно Машу и медведя smile
Ест очень плохо sad Возможно это еще зубы.. но все же.. sad
о прежнему много читаем
Игрушки почти не интересны
продолжу вечером smile
Ага, читаю предыдущую запись -плохо ест...
нет, все уже совсем не так и все не то.. lol
Кира ест уже просто отлично!(ТТТТТТТТТТ)
Просит кушать постоянно!! теперь я ежевечерне просматриваю спойлер предыдйщей записи, чтоб знать, что приготовить.. crazy2 иначе она будет конючить хлеб и печенье.. а я против.. лучше уж я побегаю, поготовлю ей.. crazy2
с 27 марта Кира в отказке от груди целый день.. на ночь, есть, за ночь раза 3-4.. утром просит, я не даю, там нет ничего совершенно. Я встаю с пустой грудью.. crazy2 в левой вообще нет молока, не даю ее вообше уже..двое суток не давала левую грудь, там и намека на молоко нет.. crazy2
так мы пережили стресс от утраты дедушки.. я не знаю, что ее так переклинило, но я не готова была к этому.. да и не поняла я как это случилось.. просто вечером грудь была ОЧЕНЬ набухшая.. и я поняла, что мы целый день не кормились..Видимо Кира почувствовала стресс, + я пила успокаивающее.. короче имеем только ночные кормления.


Я начала нашу эпопею приучения к горшку... crazy2 crazy2 наверное скоро закончу..меня так надолго не хватит.. из 3х дней голопопинья и сажания на горшок каждые 15 минут, 3 попадания.. crazy2 и 33 на пол.. уже трусишки не одеваю иногда.. Кира постоянно ходит.. усадить ее тяжело..

Гуляем уже по 3 часа, с утра. Спит на улице. МНе конечно тяжело с моей спиной такой марафон выдерживать.. но что поделать.. так получается.. crazy2

На прогулке стала бОльшее предпочтение отдавать горкам, полазить по лестнице, побегать за старшими мальчишками.. lol
Есть мальчик 1.4 он ей совершенно не интересен.. crazy2 я ее понимаю.. его мама до сих пор страхует, держа за шарфик.. Туда нельзя, на горку нельзя, там упадешь, там опасно.. crazy2 короче он только бегает хвостиком за Кирой и смотрит на нее..
Дома скучно нам ужасно, но еще так холодно бывает.. и такой ветер.. и на вторую прогулку я не соглашаюсь пока.. а Кира была б не против..

Говорит много чего..
все то же
-Будешь? lol lol говорю надо Дай говорить, она говорит Дай, но только после моего напоминания.. а так Будешь? lol

четко понимает и использует Да и Нет(Неее)
Много имитирует звуков.. Любимое-
мяу
кс-кс-кс(зовем кота)
ку(ку-ку)

Отлично понимает когда говорю что будем делать, идет в соответствующее помещение.
Кушать - садится в стульчик, просит придвинуть столик. Кушает сама. Все, кроме творожка.. я не могу решиться .. smutilsa

Лепим очень много пластилином.. Ну как лепим.. я должна катать колбаски, Кира их собирает в кучу, ходит довольная lol

фотки позже, на фотике.. лень сливать.. crazy2
Моя дамочка! lol

Вот это шляпа у меня!


Никто и низа что не догадается, что на головушке у Киры!!))))


ну что вы, хватит!


Атос


Портос


И


Арамис!!)))
И тут не догадаетесь, во что Киру нарядили!!


Ню)))
Так Кира вечерами мучает маму!!Меня то есть!))


Моя сладкая


Моя кошечка


моя самая-самая!


мое солнышко!


моя любительница книжек!


мой смысл жизни!


мы)))
у нас новости!
у нас осталось 1 кормление!! на ночь и все!!!
ура!!! Кира реагирует более-менее нормально... crazy2 crazy2 crazy2 несколько ночей крика конечно же.. но ничего, я намерена к Пасхе отлучить Киру.. ну или чуть позже.. хочу чтоб грудь себя нормально чувствовала..
Сегодня ночью Кира проспала с 23 до 7 НЕ ПРОСЫПАЯСЬ вообще!!!!!!!!!!!
я просыпалась сама и проверяла, все ли в порядке с ней,!! crazy2 crazy2 crazy2

Кушает так же хорошо, но так же не все)))
Все так же в немилости мясо и рыба.

Горшочные дела-провал полнейший, мои нервы этого не выдерживают, отложили до лета smile

У Киры насморк, уже 3й день.. crazy2 crazy2 капаю аква-марис и разбавленный сок алое. Бедняжечка моя, кушать тяжело, дышать тяжело.. crazy2 crazy2 crazy2

уже говорит Дай. научилась его применять правильно. Это вместо уморного -Будешь?(Вике привет lol lol lol )

Вот и настал возраст-попробуй сделай нормальный кадр))) lol lol
все что еще более-менее.. lol lol






Кирочка мирно посапывает в кроватке, всю ночь!! dance dance dance dance
Я попробую записать что произошло с Кируськой за это время!
Окончательно вылезли 4 моляра dance Кира научилась ими позоваться lol жует мясо так старательно но видно что ей не привычно)) lol

Кирочка гостила у прабабушки, 4 дня))
Вела себя хорошо, обитала на качеле во дворе)) lol На свежем воздухе целый день! Только дневной сон и ночь в доме)) dance Такая красота в Очакове)) sweet Свежий морской воздух, куча простора и новых эмоций!!

Начали лезть клыки... crazy2
нудеж, набухшие десна, пока только нижние...

Кирусенок так забавно и с придыхание говорит :"Да!"Когда угадаешь что хочет lol lol
Наше Будешь? перетекло в требовательное Дай!
Говорит мало, но по делу lol
Называет многие предметы.
Называет как кто говорит)
Очень много гуляем. С поездки еще в себя не очень пришли, и пропустили сегодня вторую прогулку.. Если честно, мне было лень.. smutilsa
А вообще, гуляем 2 раза в день уже, по 2 часа минимум. Сегодня с утра 3 отгуляли.

Кормление так и есть 1 на ночь и все. Водичку ночью не пьет.
на 1 мая наметила последнее кормление, если сама не согласится спать без кормления.
Ничего мы не лепим, не рисуем и не клеим. Ей это все не интересно, только рвет, ломает , краски-1 минута интересно и все.
Не творческая что-то она у меня lol
Зато книжки читаем много, и гуляем, смотрим мульты.

Позже чуть фотки загружу)
фоточки с отдыха в Очакове!
с крестной мамой!


ну чего надо?


уррррааа! 2 мелка!


о качеля, катай меня, катай!



с прабабулей!
Вчера, 28 апреля, Кира открыла пляжный сезон!!! dance
ну не купались конечно, но в песке изрядно покопались и загорели!!!!!!  excellent
Сегодня 29 апреля, великий день!!!!!!!!!!! Конец нашего ГВ!!!!
Для меня это так торжественно, что прям хочется напиться)) smutilsa
я так боялась... ждала скандала, приготовила речь, уговоры, книжку, водичку, вооружилась до зубов lol
а она lol Взяла уснула, попросила конечно, для приличия,
-Сись
я просто спокойно сказала нет, и чтоб ложилась спать)), А Кируська для приличия похныкала секуды 3 и легла спать, уснула за 2 минуты)) Ибо устала)) lol
С утра в церкви были, на Причастие водила Кирочку, потом там на качелях, потом девченки пузыри дули огромные мыльные, мы смотрели, а потом уже и обед, перекусили и спатки,
спала 40 минут, я и форум не успела просмотреть... crazy2
и потом орала минут 40 crazy2 crazy2 crazy2 crazy2 mad mad mad mad
почему, зачем, и что хотела, осталось тайной, покрытой мраком........ crazy2
умывала холодной водой, разговаривала, уговаривала, успокаивала, игнорировала, все без толку, успокоилась лишь поев суп crazy2 бред прям какой-то... crazy2
Потом бабуля наша приехала(моя мама) поели с ней и в 17 снова пошли на море в Аркадию)) там познакомились с туристами-беларуссами)
Катались на качеле до 19.30 и потом уже поволокли наши ноги домой..
Примерно в таком темпе каждый день)
Для истории, запишу, что сегодня было +35
и с 25 апреля Кира ходит в летних вещах..
фотки позже smile
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 5 из 7   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах