Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 7 из 7   
Автор
Сообщение
Продолжимс))








Это мы гуляли с нашим другом Богданом, в санатории, на Французском бульваре. Получили море удовольствия,это выло в 20х числах сентября.

там очень красивые скульптуры, которым более 100 лет)





Гуляем мы в основном по утрам, это с 11 до 13 так примерно, когда дождливо - совсем не гуляем, резиновыми сапогами так и не обзавелись((

добавлено спустя 8 минут:

Вообще, мы ездим на море иногда, подышать воздухом,детям раздолье, и нам хорошо!





А еще случилось важное событие в прошлую среду, 31октября. К Кире приходил дедушка!!!! Я очень волновалась, переживала, чтоб они нормально восприняли друг друга. Это был первый раз, когда дедушка видел внучку... crazy2 Кире на момент встречи с дедушкой было 1 год 10 месяцев и 16 дней... smile smile smile smile





С дедулей неплохо поладили, все довольны. Бабуля с дедом подарили мольберт, сфоткаю на днях))) Кируське очень понравилось, творит!!! sweet sweet


А это Кирочка ужинала недавно))) lol lol lol lol lol
Да двухлетия моей вредины осталось всего 6 дней!!

Почти ничего не готово. а лучше написать - ничего не готово... Мандражирую. С завтрашнего дня активно готовимся!!! Пойдем распечатывать фотки и пригласительные, будем потом их приклеивать на картон красивый и вручать))


Вчера первый раз пробовали делать аппликацию!! и у нас получилось! Кируся не противилась, делала, как мама говорила и у нас получилась замечательная картина!! Надо не забыть, сюда выставить)


Кируся все больше и четче говорит) Моей радости нет предела. Мне с ней все легче. Уже действует что-то объяснить, рассказать и показать. Раньше Кирочка просто психовала, все бросала и не желала ничего слушать. Сейчас все меняется, Кукусенок все больше слушает и внемлет гласу разума dance dance dance

Про горшок уже боюсь даже писать)) Как только напишу, все, сразу откат... crazy2 crazy2 crazy2 Просто напишу, что все хорошо)))

На данный момент Кируся обожает красить) Это она так говорит)) Красим везде и все. Ноги черным маркером - святое дело))

Рисует на мольберте фломастерами, на обратной стороне мелками. В альбоме - красками, карандашами, ручками, фломастерами.

Читаем редко. Что-то не читается нам)

Гуляем с утра, с 11 до 13. Потом кушаем и баиньки. Как сейчас. Ребенок тихонько сопит в кровати)) sweet sweet sweet sweet
Нашей лапочке-дочке уже 2 года и 2 дня!!!
Все прошло замечательно! Я довольна как слон, Кирочка завалена подарками и вниманием!!! sweet sweet sweet

Подробный отчет завтра! dance
Начну писать сагу о дне рождения! Может уйдет несколько дней, а может и сегодня все напишу.

Итак, двухлетие выпало на субботу. Подготовку мы начали за 2 недели, поначалу, все делалось в вальяжном темпе. Потому в конце, у пятнице, я гоняла как угорелая.

С Кирусей готовили пригласительные. Распечатывали в цветной печати, клеили на красивый картон и подписывали. В конце еще ставили подпись -пятерню в краске. Я уже не сняла.



Так мы тренировались ставить пятерню, а потом просто занимались творчеством))




А это дедушкин подарок.

Но не ко дню рождения, а просто так, еще 31 октября, когда он приходил в гости.

Еще до половины третьего наш папа дул шарики, а я доделывала торты.

Утро 15го выдалось плаксивым! Но красиво украшенная комната и подарок от родителей сделали свое дело и слезки потихоньку высыхали))

Конструктор в тележке пришелся по душе и скоро дочь совсем развеселилась.




Кира - улыбнись!! lol



добавлено спустя 6 минут:

На 11 часов были приглашены малыши! Богдан, Павел, Ярослав и его старший брат - Даня.

Моя принцесса одевалась уже с пришедшим первым гостем - Богданчиком!
Богданчик принес подарки)) Розовый зонтик, посудку, шарики и Зеркальце из знаменитой сказки)Оно издает звуки, жаль не говорит, кто на свете всех милее))

Затем пришел Паша с мамой и Ярославчик с Даней и мамой Яной)
Паша с мамой подарили домино с картинками и книжечку с пазлами sweet Ярослав и Даня - фломастеры сывающиеся водой(что очень актуально lol) и набор с пластилином и множеством форм и фигур для него.
Далее просто фото, так как дети занимались кто во что горазд. Организовать их было не возможно. smile smile smile












добавлено спустя 5 минут:

Деткам был накрыт стол) Порезаны фрукты, приготовлен сок с трубочкой и печенье. Печенье готовила сама. 3 вида. dance dance dance

Кушали кто когда хотел.

Потом я дала им лист огромный и там детки и их мамы рисовали пожелания Кирюше)








Во второй комнате пока шел просмотр мультика - Лунтика



Последний раз редактировалось: Аннетт (20.08.2013 0:03), всего редактировалось 1 раз


затем засобирался именинный тортик!
я все делала сама. Йогурт квасила сама, желе из него делала сама, фигурки героев Лунтика папа наш заказывал у себя на работе. Вот что получилось из этого.





Я тут конечно гарнюня вышла))) lol lol




Свечи Кира дула раз ....цать lol lol lol







Пото детки просто дурели confused lol lol lol

Баська совала свой нос туда, где вкусно пахло тортом!!


добавлено спустя 6 минут:

Спойлер:


добавлено спустя 2 минуты:

Детки пошли по домам и в 14.30 Кирочка уже спала smile впечатлений у нее было просто море!! Детский праздник удался!! bravo bravo bravo bravo
Все детки ушли довольные, с шариками и печеньем с фруктами в кулечках. Хотела еще пузыри мыльные купить каждому, но не купила.. smile

добавлено спустя 3 минуты:

В пять часов были приглашены родственники!!!

первой пришла бабушка Наташа (моя мама) и подарила кухню!!! sweet  excellent  excellent  excellent

А мне - замечательный букет!!! sweet sweet sweet




добавлено спустя 3 минуты:

Потом пришла моя тетя, по совместительству - крестная Кируси, она пришла со своим муже Сережей и моим братиком двоюродным - Андреем. Они напополам с прабабушкой моей подарили Кирюше велосипед!! Радости ребенка не было предела!!









добавлено спустя 8 минут:

Вечером, после ухода гостей , был вскрыт подарок от Викули Синеглазки sweet sweet sweet sweet
я знала что там, так как подглядела ранее smutilsa и потому отдала его вечером. Подарочек вскрывали папа и Кира.












Так вот, там был водопадик для ванной!!! И баскетбол для ванной!
До баскетбола дело не дошло, наш папа был выпивший и очень уставший и потому уснул на бортике ванной lol lol lol Я не успела снять баскетбол..
На фото есть еще носочки очень классные от Вички. И что вызвало у меня море восторга - Магнитики а холодильник с нашими фото!!! Так мило!! я пишала от восторга!!! dance dance dance Мне ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! dance dance dance kiss kiss kiss kiss kiss

добавлено спустя 3 минуты:

Еще там была бомбезная вышивка!!!!Такая яркая, красивая и трогательная!!! Мне было очень приятно!!! Вика так старалась для моей крошки!! kiss kiss kiss kiss




добавлено спустя 6 минут:

Спасибо тебе Викуля за такие замечательные подарочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss

Такой у нас была квартира в вечер 15 декабря!



добавлено спустя 6 минут:

16 декабря, к на в гости были приглашены: вторая бабушка Таня с ее муже Леней (дедушка Киры так и не явился cry mad mad mad))
Крестный папа Киры а также наши кумовья.
Посидели отлично, Кире было море внимания! dance dance dance












добавлено спустя 17 минут:

17 декабря выпал снег!!!
Кира смотрит на падающий снег!!!











добавлено спустя 11 минут:

Под этим снегом мы пошли на Новую почту за подарочком от Алиночки, Владюши и их папы Сережи!! kiss kiss kiss

Кира устроила истерику по дороге домой. Снег ей категорически не нравился, ветер был слишком сильный. Открывали подарок сразу же по приходу домой! На горшке lol














Как видно, Алиночка и Владюша подарили утюг!!!  excellent  excellent  excellent
Было переглажено все!! Пол, стол и стулья! Диван, Бася и папа с мамой!!! Восторг был полный и абсолютный!! dance dance dance

Также там была новая баночка с зелены пластилином dance Кируся лепила им в тот вечер раз 15 точно!!! lol lol lol Так он ей понравился!!

А еще, а ещё, целый чайный набор!! Там и сахарничка и заварничек и чашечки с блюдцами и столовые приборы!!  excellent  excellent  excellent bravo bravo bravo bravo bravo

Чай был разлит, папа напоен!! kiss kiss kiss

Алиночка, еще раз вам огромное спасибо за такие бомбезные подарки!!! Мы вас очень любим!! kiss kiss kiss

добавлено спустя 8 минут:

Последним был вручен подарок из Луганска!!! Я получила его еще в прошлый понедельник!!! crazy2 crazy2 crazy2 И отдали только 17 числа smutilsa У Киры был просто перебор с подарками и я очень хотела, чтобы она оценила !!!
Подарочек прислали наши девочки Дашенька и ее доченька Катюша!!
Когда я сама подсмотрела подарок, я думала лусну от радости!!
Там была такая игруха!!! Мы ее назвали Зайчиха kiss
Она очень классная!! я тащусь просто от нее!!!!! bravo bravo bravo sweet sweet sweet

а еще там был набор для рыбалочки!!  excellent  excellent  excellent
и две просто супер классные повязочки!!!! sweet sweet sweet sweet kiss kiss kiss kiss kiss  excellent  excellent  excellent  excellent




















Дашенька, еще раз благодарим вас с Катюшей!!!Вы у нас просто замечательные!!! kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss

добавлено спустя 1 минуту:

Котяра наш тоже оценил новый велик lol lol lol lol



добавлено спустя 3 минуты:

очень хотелось своим отчетом передать нашим читателям наш праздник! Надеюсь, удалось!!!

Девочки, мои подруженьки!! Еще раз вам ОГРОМНОЕ ВЕЛИКАНСКОЕ спасибо!!! Вы сделали праздник просто обалденным!!! Моя маленькая зайка тащится и не знает, с чем играть быстрее!! sweet sweet sweet sweet sweet  excellent  excellent  excellent  excellent

Мне было, да и сейчас, приятно до слез!! Столько людей старалось ради моей крошки!! Столько людей поздравило и пришло к ней на ее датку!!!

Я всем очень благодарна! Надеюсь, Кируся прочтет этот отчет через много лет и проникнется тоже!!!


Чудеса-чудесатые продолжаются!!!


Так как Кирусик опять завален подарками, то писать надо много))

Буду по чуть, а то эмоции забываются, надо скорее все записать!!

Моей куколке пришли подарочке по почте!!

Подарочек от Алиночки и Владюшика пришел еще в том году и был вручен незамедлительно!!

В пакете оказался и для меня приветик! Спасибо большое! очень приятно!!! dance dance dance dance kiss kiss kiss Для меня были конфетки, гелик для душика и открыточка с приятными словами! Открыточки висят на кухне, на плитке)) Каждый день на них смотрю dance dance dance

А для Кирюндера была очень забавная штука!! Такая ... Господи, я не знаю, как это назвать crazy2 crazy2 crazy2 crazy2 Показываю в общем crazy2 lol lol lol





После всего, ее на фотках и не видно, а когда мы ею занимаемся, забываю про фотик.. crazy2 В общем, Алиночка мне инструктаж по телефону проводила, как этим пользоваться!! crazy2 lol lol lol

Это такая себе мельничка для пластилина, но из нее выходит косичка...Воть.. только у нас без ложечек)))

Ой, как же Кирюше нравится это все))) На ДР мальчишка со двора подарил тоже огромный набор с пластилином и разными насадками.. У нас теперь главное дело - пластилин! Пока всем не переиграем, со всех насадок пластилин не по выдавливает, не успокаиваемся)) Надо будет пофоткать как-то))

Тааакс, а еще, чудесная книжечка-пазл "Хлопушка" Такая новогодняя!!! Я не фоткала smutilsa

А еще мыльные пузыри!! dance Кирочка обожжает пузыри!! Прожили они правда не долго)) Вылила случайненько на пол)) Так сама хотела smutilsa
Алиночка, очень благодарны за радость и праздник!!!!!


А еще и Снегурочки прислали подарочек))) На пакетике написано было не вскрывать до 2013 lol

Я только заглянула, я не вскрывала smutilsa

Шунечка с Катюшей старались для нас))
Для меня прислали тоже подарочек)) Набор полотенчиков для кухни, я как раз думала новые покупать shock У меня уже совсем страшненькие smutilsa А тут, такие лапотенички красивые!!



А еще, а еще, мне наборчик состоящий из гелика для душика и кремчика) dance dance Очень люблю гели для душа crazy2 crazy2 crazy2 sweet sweet sweet kiss
И открыточка! Висит там же где и все! В моих любимых сиреневых тонах)) dance

А Кирочка получила Дашин подарок прям в новогоднюю ночь))

Там был колейдоскоп (Кирка не шурупает чего с ним делать пока lol lol ) И Мыльные пузыри и паззл очень классный с животинками. Мы пока не играли) Бум играть, сфоткаем!! kiss
Не забыла ли я чего? Даша столько всего наложила!!! crazy2 kiss kiss kiss

Дашенька, спасибо тебе огромное за радость и внимание!!!!!!!!!!!! kiss kiss kiss kiss

А зайчиха твоя!!! Вернее, уже Кирочкина!! Как она с ней таскается!! По пол дня!!! Уже бусы оторвала smutilsa crazy2 Сегодня Зайчиха раз 20ть ела, раз 50т чай пила и каталась в детской коляске lol sweet  excellent  excellent  excellent  excellent  excellent  excellent  excellent



Подарочек от Викули Синеглазочки, тоже очень понравился Кукусенку!!

Это такая штууука!!!  excellent  excellent  excellent  excellent Вика как обычно, удивила! подарила нам вот что




Это такая штууука... Ковричек мягенький и ручка. В ручку наливаем воду и рисуем по ковричку!!! Ковричек высыхает и все рисунки исчезают! Какая прелесть!!! Деть чистый и довольный, у мамы нервы целы dance dance dance dance


А для меня Викуля прислала гелик для душика!! dance dance dancelol Я от всех получила по гелю для душа)) Что примечательно, на работе мне тоже подарили набор - гель для душа и крем для тела.. crazy2 dance dance dance dance Надо проверить, мож я воняю??? crazy2 crazy2 crazy2 lol lol lol lol lol

Будет еще один отчетик попозже...
Напишу позже, а пока - выполняю обещание Шунечке!
















добавлено спустя 2 минуты:

Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 7 из 7   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах