Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 3   
Автор
Сообщение
обязательно яйца, сметана, творог, в морозилке мясо, зелень, пельмени, вареники (на случай, если я в командировке), всякие разные соусы (горчица, кетчуп, соевый).
яйца, майонез, сливочное масло, мясо, вареники тоже, мало вдруг чего быстро понадобится приготовить, а желательно что-нибудь молочное: молоко, кефир, йогурт
В холодильнике обязательно что-то первое (суп или борщ), масло сливочное, яйца, сыр плавленный или сметанковый, капуста цветная, кабачок, молоко. В морозилке свинина и птица (курица или утка), заготовки фрикаделек или котлет, смородина черная и красная, вишни или кизил, перец сладкий, укроп.
у меня в холодильнике всегда:
молоко, яйца, масло, творог, сыровяленая колбаса, овощи, цитрусовые, фрукты.
в морозилке - мясо, овощи, ягоды, вареники, пельмени.
Помимо стандартных молока-масла-яиц (и всего в таком духе) обязательно держу куриное филе и несколько пакетов замороженных овощей. Выручают всегда! Либо в любой момент варю супчик (для супа-пюре держу еще сыр виола), либо тушу овощи. Чаще всего готовлю их в мультиварке (у меня Redmond ), получается очень быстро и вкусно!  excellent Особенно удобно, когда гости на пороге или если весь день с мужем где-то мотались, а вечером нет сил готовить.
пришла к выводу что очень удобно заранее покупать "на будущее или на черный день" lol домашнюю курочку на рынке... даже когда нужно экономить ,она всегда кстати для борща.
У меня всегда в холодильнике есть мясо, сыр, молоко, сметана, овощи, фрукты.
derika писал(а):

У меня всегда в холодильнике есть мясо, сыр, молоко, сметана, овощи, фрукты.

Вот это самая основа для многих блюд. Главное только, чтобы все эти продукты были качественными, потому что хорошие продукты в наше время и в наших магазинах найти непросто
А у нас сейчас еще в обязательном порядки должен лежать йогурт! Моя доча прям без него никуда! Были в гостях остались на ночевку и там мальчик её возраста приучил её кушать йогурты! Вообще я,не люблю по мне лучше самому из молода сделать, чем их покупать! Но теперь не знаю как отучить!? Утром холодильник открывает и сразу ищет........... где?
У меня всегда есть ...
Сыр ,колбаска ,йогурт ,молоко ,фрукты ,овощи ...
яйца, в любом случае перекусить очень даже хватит
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах