Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 4   
Автор
Сообщение
Дамы, подскажите когда стоит начинать пользоваться присыпкой?

Я обратила внимание что в магазинах есть кремчик с названием "под подгузник"(фирма Бюбхен).Такой крем дает такой же эфект как и присыпка???
Дело в том что с рождения мы пользовались маслом бюбхен под подгузник, и все было хорошо, но 9 дней тому мы стали пользоваться подгузниками на размер больше (3,от 4 до 9 кг. Памперсами) и ети подгузники стали на коже оставлять гранулы геля, хотя до етого мы покупали тот же памперс только 2, и такого я не наблюдала,ну и от етого у нас на пипке и попе появилос покраснени.Вот тут у меня и возник вопрос, менять фирму подгузника или уже пора купить присыпку?!
я пользовалась Бюбхеном и присыпкой , когда меняла подгузник и кремом под подгузник один раз в день, а потом перестала всем пользоваться и попочка не краснела вообще))) сейчас не используем эти средства!!! но мы дома ходим в трусах хлопковых wink , поэтому попа не преет и не краснеет)))

добавлено спустя 2 минуты:

Иринаsmile писал(а):


ети подгузники стали на коже оставлять гранулы геля!



Это не нормально mad ! ИХМО
Avenna
А вы когда стали пользоваться присыпкой?А какой эфект дает крем?подсушивает?
В трусиках? shock shock shock А как же много раз за день пописать...... shock shock shock
Иринаsmile
Поменяйте подгузники и вам не понадобится ни крем, ни присыпка smile Мы после операции (2 недели) постоянно в подгузниках и ничего не краснеет и не сыпит, так что дело только в подгузнике...

добавлено спустя 1 минуту:

крем подсушивать не может, а для пописать без памперса нужна клиенка и пеленки на нее которые меняют lol
Иринаsmile
Присыпку мы купили после роддома, педиатр сказала пользоваться, но в оч. маленьких количествах. У Макса первый месяц вооще попа была как у макаки lol постоянно краснючая пока стул не нормализовался. Я пользовалась кремом под подгузники, а когда сильно краснела - деситином  excellent . а с 2х месяцев всё нормализовалось и мы использовали средства по немногу, а потом как то отказались от всего.
А трусики я просто купила попробывать smile , он в них такой взрослый lol lol lol !!! всего купила 5 шт и нам хватает. Еси шо простирнул - на батарею- погладил и опять. Пелёнками мы больше пользуемся одноразовыми. У меня время позволяет, я неразлучна с сыночком и уже приблизительно знаю когда мы будем писять или какать))) у нас тазик всегда рядом или в ванную бежим crazy2 - но это уже другая тема smile
ниразу не пользовались ни присыпками,ни кремами под подгрузник и чесно говоря,просто не понимаю смысл их rolleyes
Чернушка
Но насколько я знаю,менять фирму подгузниа нужно не сразу, а тип чередовать и потом выходить на новый окончательно.Ну а что может быть если сразу сменить их на другую марку??????

Avenna
А когда Максимка спит, тоже просто в трусиках и на пеленке????????????
Иринаsmile

у нас сейчас 3 сна, первый мы спим дома на пелёнке (около часа) и всё сухенько,главное успеть,когда он проснется))), а 2й и 3й мы гуляем на улице там уж без памперса никак)))
Наточка писал(а):

ниразу не пользовались ни присыпками,ни кремами под подгрузник и чесно говоря,просто не понимаю смысл их rolleyes

solidarnost
и никаких проблем не было smile
Иринаsmile
да ничего не будет, что за глупости. Я понимаю, когда в еде плавный переход делают, но чтобы подгузники чередовать.... вас сыпит от них, поменяйте их и не мучайтесь сами, и попу ребенка не тревожьте lol
Чернушка
Ок спасибо попробую!



Ну а если другие подгузники тоже оставлять гель на попе будут.....то присыпка ет выход или все ерунда???
Иринаsmile
присыпка не исправит положения...

Кстати попробуйте чаще менять подгузник, может он у вас переполняется быстро?
Иринаsmile
вообще насколько я знаю,то что подгузники оставляют гель,это вариант нормы,нужно просто чаще менять..но это не вредно и не значит что они какие-то плохие rolleyes
а присыпку зачем использовать хотите?
Наточка
Дело в том что я думаю что ет не нормально, гель на попе,так как ети же подгузники только 2 вообще все сухо было,я в подгузник заглядываю через 2 часика после сна,он почти пустой, а пипа и попа влажная уже ну и гранулы геля,вот я и подумала что может ли присыпка решить ет вопрос,я думала что присыпка подсушивает обстановку в подгузнике....

добавлено спустя 1 минуту:

Чернушка
я пробывала, после второго писания все становится влажным sad
Иринаsmile
меняйте подгузники wink
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 4   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах