Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 5 из 6   
Автор
Сообщение
Добавляйте в порошок соду, минимум 1 столовую ложку для снятия запаха и пятен
Меня Ваниш всегда спасает
Вообще то для того, чтобы избавиться от свежего пятна или резкого запаха, первое, что нужно сделать - это залить вещь холодной водой с добавлением кристаликов лимонной кислоты, а второе замылить участок со свежим пятном хозяйственным мылом и оставить на время откисать, все в холодной воде...

Это самый простой и не дорогой способ избавиться от пятен
Я как-то марганцовку разлила, так мне подсказали вывести пятна разведенной лимонной кислотой. Действительно помогло. А зеленку выводила нашатырным спиртом, тоже моментально бледнеет.
lirka
Я вываривала в обычном порошке + отбеливатель амвей
Спасибо за отклик, но я совсем ничего об этом способе не знаю: как именно? Сколько чего лить/сыпать, в каком кол-ве воды, на каком огне и сколько по времени?
lirka
Я все делаю на глаз. Вывариваю до исчезновения пятна. Огонь маленький
Счастливая Мамочка писал(а):

отбеливатель амвей

Читала много хороших отзывов об этом отбеливателе. Мол, выводит пятна, но, никогда неуточняла, какие именно, допустим пятна от чая я и так вывожу. Но, у нас пол шкафа вещей в пятнах от соков, компотов, борщей и пр. Отбеливатель Эмв справляется с такими пятнами?
Всем буду благодарна за ответ.
У меня Амвей в спрее, старые пятна он вообще попоему никак не выводит, свежие еще куда ни шло, но я не в восторге от него smutilsa шариковую ручку не берет, краски тоже))
Большее впечатление произвел пятновыводитель dr.beckmann
брала как раз от фломастеров, ручек, красок - просто бомба! все отошло
хочу и другие попробовать, они делятся на группы

Спойлер:
Тонечка smile писал(а):

хочу и другие попробовать, они делятся на группы

lol я ж надеюсь ты в скором времени будешь пробовать? А то мы к счастью ручками и фломастерами по ногам, рукам рисуем до вещей не дошли, а вот ежедневные пятна возраста ем 2 левыми руками, это ДА! crazy2
Тонечка smile писал(а):

пятновыводитель dr.beckmann

а где такой брала?

у меня в основном чай и еда lol lol lol
Привкус мечты писал(а):

я ж надеюсь ты в скором времени будешь пробовать?

взяла еще от жирных соусов, не было пока надобности)))
Elenka
в Ватсонс они продаются

добавлено спустя 3 минуты:

Elenka писал(а):

у меня в основном чай и еда

о, чай это капец, Даше столько хороших вещей испортил))

вот такой нашла в инете для чая, посмотрю в магазине


он небольшой, но стоит зараза 65грн, я раз на акцию попала, по 45, жаль тогда каждого не купила lol
Тонечка smile писал(а):


он небольшой, но стоит зараза 65грн, я раз на акцию попала, по 45, жаль тогда каждого не купила lol


У Ашана же завтра день рождение)))) обещали 50% скидки smile lol
Есть еще такой - выведение пятен от кофе и чая, какао, никотина, 50мл - 60,39 грн. shock .


Тонечка smile
у меня в спрее тоже ничего не выводит. Вообще ни одно пятно различного происхождения не убрало. А вот именно в порошке отбеливатель выводит все
Счастливая Мамочка писал(а):

Тонечка smile
у меня в спрее тоже ничего не выводит. Вообще ни одно пятно различного происхождения не убрало. А вот именно в порошке отбеливатель выводит все

а можно фотку его, чтоб точно понимать о чем речь идет? спасибо
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 5 из 6   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах