Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
ИНФАНРИКС™ ГЕКСА комбинированная вакцина для профилактики дифтерии, столбняка, коклюша, гепатита B, полиомиелита и инфекции, вызванной Haemophilus influenzae типа b (АаКДС-ГепВ-ИПВ/Хиб) (INFANRIX™ HEXA combined diphtheria, tetanus, acellular pertussis, hepatitis B, enhanced inactivated polio vaccine and Haemophilus influenzae type b vaccine (DTPa-HBV-IPV/Hib))
GlaxoSmithKline J07C A09

ПОКАЗАНИЯ:
вакцина Инфанрикс Гекса показана для первичной и бустерной иммунизации детей грудного возраста с целью профилактики дифтерии, столбняка, коклюша, гепатита В, полиомиелита и инфекций, вызываемых Haemophilus influenzae типа b.
ПРИМЕНЕНИЕ:
Первичная вакцинация
Режим первичной вакцинации состоит из введения трех доз по 0,5 мл (такой, как введение вакцины в возрасте 2; 3; 4 мес; или 3; 4; 5 мес; или 2; 4; 6 мес) или двух доз (такой как введение вакцины в возрасте 3, 5 месяцев). Между дозами должен быть интервал по меньшей мере 1 мес. Введение вакцины Инфанрикс Гекса, назначенное в соответствии с графиком РПИ (расширенной программы иммунизации; в возрасте 6; 10; 14 нед), может быть использовано только если вакцинированный при рождении получил дозу вакцины для профилактики гепатита В.
После вакцинации двумя дозами (например в возрасте 3; 5 мес) вакцины Инфанрикс Гекса, бустерная доза должна быть введена, как минимум, через 6 мес после последней первичной дозы, лучше всего в возрасте между 11 и 13 мес.
После вакцинации тремя дозами (например в возрасте 2; 3; 4 мес; 3; 4; 5 мес; 2; 4; 6 мес) вакцины Инфанрикс Гекса, бустерная доза должна быть введена, как минимум, через 6 мес после последней первичной дозы, лучше всего в возрасте до 18 мес.
Бустерные дозы необходимо вводить в соответствии с официальными рекомендациями.
Вакцина Инфанрикс Гекса должна быть рассмотрена как пригодная для введения бустерной дозы, если ее состав отвечает официальным рекомендациям.


Инфанрикс ИПВ

Инфанрикс ИПВ комбинированная вакцина для профилактики дифтерии, столбняка, коклюша (ацеллюлярный компонент) и полиомиелита (INFANRIX IPV)
GlaxoSmithKline
Показания:
профилактика дифтерии, столбняка, коклюша и полиомиелита у детей в возрасте от 2 мес. Вакцина Инфанрикс ИПВ показана также в виде бустерной (ревакцинирующей) дозы для детей, которые ранее были иммунизированы антигенами дифтерии, столбняка, коклюша и полиомиелита
Применение:
режим первичной вакцинации состоит из 3 доз на первом году жизни и может начинаться в возрасте 2 мес. Между введением последующих доз следует придерживаться интервала по крайней мере в 1 мес. Как правило, вакцину назначают ребенку в возрасте 3, 4 и 5 мес с ревакцинацией в 18 мес.
После завершения режима первичной вакцинации следует выдержать интервал не менее 6 мес для введения бустерной дозы. Клинические данные относительно использования этой вакцины в виде бустерной дозы были получены для детей в возрасте до 13 лет.

Пентаксим
Вакцина для профилактики дифтерии и столбняка адсорбированная, коклюша ацеллюлярная, полиомиелита инактивированная, инфекции, вызываемой Haemophilus influenzae тип b конъюгированная.
НАЗНАЧЕНИЕ

Профилактика дифтерии, столбняка, коклюша, полиомиелита
и инвазивной инфекции, вызываемой Haemophilus influenzae тип b
(менингит, септицемия и др.) у детей, начиная с 3-месячного возраста.
Курс вакцинации ПЕНТАКСИМ состоит из 3 инъекций по одной дозе вакцины (0,5 мл) с интервалом 1-2 месяца, начиная с 3-х месячного возраста. Ревакцинацию осуществляют введением 1 дозы ПЕНТАКСИМ в возрасте 18 мес. жизни.
Поблагодарили(1): ЖЕКАчка
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах