Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 4 из 5   
Автор
нормально все будет, Ксюшу ж сама родила?организм уже знает, как это рожать и вторые роды просто обязаны быть легче в этом плане!!!

у меня тоже маленький таз был, я вообще в 38 недель родила 3400, но Тима с ручкой шел, так и родился, как "Бетман",а если б в срок, то было б больше однозначно!!
ТИАМИ
дело не в весе в основном, а в размере головы
если не пройдет она, не пройдет уже ничего
Ринуля=)
У девочек в основном головы не большие, а вот мальчишки головастики. Я разницу ощутила конкретную. Ваня шел я его чувствовала голову на ура, а Катю я так и не прочувствовала, намного безболезненнее вышла головка. Хотя мальчишки тож разные бывают. crazy2
у меня сейчас в обменке написано 25-27-33-18. Как было в первую Б. я не помню

Думаю, что хватит, хотя тоже подозреваю, что второй ребенок будет головастый.

Кстати, о том, что девочки маленькие -так это не правда, у меня Лиля родилась с головкой 36 см, там все в шоке были откуда такая большая голова, я ж маленькая. Все врачи спрашивали, сильно ли большой муж у меня lol Ни одна шапка для новорожденных, купленные в роддом на нее не налезли, только сверху на макушечку натянули lol lol lol

Зато она у нас очень умненькая, не зря такая головка sweet

У многих деток 36 см только к двум-трем месяцам вырастает, а тут при родах. Рожала долго, так как такая большая голова никак не вставлялась в таз

добавлено спустя 2 минуты:

А у меня сестра обоих пацанов родила с головой 32 см, то конечно и легче и быстрее и без разрывов.
lucy4ka писал(а):

Кстати, о том, что девочки маленькие -так это не правда,

не забываем об исключениях из правил. wink smile
Ромка родился с 38см, но тоже без разрывов и разрезовsmile Правда у нас и папа большеголовый lol
да, тут все от головы зависит... моя родила маленькая, так и головка маленькая -33 см, 36 была только в 2 месяца smutilsa
а про вес... брехня, что обещают большой, если родили крупные были, и маленькие, если родители родились с маленьким
я родилась 3250 и 52 см, муж 4100 и 53 см
малая 2850 и 49
выскачила как пробка lol
lucy4ka писал(а):

У многих деток 36 см только к двум-трем месяцам вырастает, а тут при родах. Рожала долго, так как такая большая голова никак не вставлялась в таз

36 это нормально...средний размер 35
Девочки, про таз...А это нормально что я уже чувствую как ТАМ кости готовятся? Т.е. их будто тянет как-то, ранее такого небыло. smutilsa
ВрединаSNZ
я УЖЕ чувствую...так что тебе тем более пора
ВрединаSNZ
нормально, у меня где-то на этом же сроке все ощущаться начало и до конца... crazy2
ВрединаSNZ писал(а):

А это нормально что я уже чувствую как ТАМ кости готовятся?

нормально, я в этот раз вообще очень рано все чувствовала, капец какой то
мне хоть и больно сейчас и довольно так ощутимо, но я рада, лучше уж пусть расходится, я потерплю
Да...ну ладно тогда, а то как-то непривычно. я почему-то думала что это всё позже происходит, недельки в 36. Но у врача сейчас поинтересуюсь, всё-равно за больничным иду. smutilsa
ВрединаSNZ
у меня в первую Б таз начал болеть недель с 25, не позже точно
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 4 из 5