Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 6 из 8   

Казаки
Интересный проект, нравится
44%
 44%  [ 25 ]
Мужчины на каблуках - не понимаю
21%
 21%  [ 12 ]
Это пропаганда гомосексуализма
33%
 33%  [ 19 ]
Всего голосов : 56

Автор
Сообщение
ELMA
я так же как педагог знаю об авторитете, которым до школы являются родители, а в школе это учитель. И если авторитетный взрослый говорит что это правильно...куда ж ребенку деваться... Не знаю как у вас, но у нас у родителей есть возможность выбрать для ребенка того учителя, который будет "подходить" больше под роль авторитета для их чада. И если учитель моего ребенка будет устраивать такие игрища - получит в бубен, причем сразу от всех пап класса lol
kristal писал(а):

представляю что б было учительнице в нашей школе за такие игры


Чернушка писал(а):

И если учитель моего ребенка будет устраивать такие игрища - получит в бубен, причем сразу от всех пап класса


Ну, обсуждаемый проект не хуже такой игры. А по поводу учительницы, у вас просто государство и папы пока еще "нецивилизованные" и нетолерантные. wink

Но благодаря таким проектам и тем, кто их финансирует и у вас жизнь "наладится". razz lol lol lol

добавлено спустя 3 минуты:

Чернушка писал(а):

И если авторитетный взрослый говорит что это правильно...куда ж ребенку деваться


Вот, поэтому всегда считала, что очень важно учить детей говорить твердое "Нет!" всем взрослым, которые не родители. Хотя ребенку очень трудно перед взрослым, даже не авторитетным, отстаивать свое мнение.
ELMA писал(а):

kristal писал(а):

представляю что б было учительнице в нашей школе за такие игры


Чернушка писал(а):

И если учитель моего ребенка будет устраивать такие игрища - получит в бубен, причем сразу от всех пап класса


Ну, обсуждаемый проект не хуже такой игры. А по поводу учительницы, у вас просто государство и папы пока еще "нецивилизованные" и нетолерантные. wink

Но благодаря таким проектам и тем, кто их финансирует и у вас жизнь "наладится". razz lol lol lol



У нас уровень жизни не тот, не до гомосятины нам lol
Посмотрела только что... Увидела,что тема очень обсуждаема. Мне , как поклоннице нашего рока, музыка не понятна и не нравится.
Что касается мальчиков...Красивая хореография, но если б они были мужчинами,а не п..ками, смотрелось,как по мне, гораздо сексуальней и привлекательней. А слащавые, женоподобные мальчики ничего у меня кроме желания добежать до туалета не вызывают . Я бы не хотела, чтобы ЭТО стало привлекать моего ребенка по тем или иным причинам. Пусть уж лучше на Кипелова смотрит. Я не понимаю,почему сейчас в соверменном мире шоу-бизнесса идет такой акцент на гомосексуализм?
В кино, в музыке, в фотографии... Везде. Честно как по мне, лучше потный мужик с 5-ти дневной щетиной, чем вот такой вот слащавый парень. Почему надев на пацанов каблуки - это считается красивым? как мы до такого докатились?
Мне жаль будущее наших детей. Потому как от такого влияния отовсюду нам сложно будет их отгородить.
Так что я считаю этот проект разлагающим и пропагандой пи..сов. Наденьте на них нормальную обувь(желательно берцы), не брейте их пару дней,смойте гель со всех частей тела, помаду и тушь и дайте им танцевать. Тогда это будет смотрибельно.
Чернушка писал(а):

У нас уровень жизни не тот, не до гомосятины нам

Ну не скажи, Ир. Есть у нас известные особи. Любят они своим увлечением прихвастнуть. Правда, пока наши мужики (я имею ввиду мужчин возрста наших мужей) в их сторону больше плюются или подкалывают.

добавлено спустя 2 минуты:

Меня тут мысль посетила (может глупая :[ ). Я частенько дома танцую. Мой сын, глядя на меня, тоже старается мне подражать. Но я же танцую восточные и иногда украшаю себя платочками на бедра. Сын в принипе обвязывает себя этими платочками-шарфиками и танцует вместе со мной. Мне нужно беспокоиться или нет? rolleyes
Tony
нет, это нормально smile
Чернушка писал(а):

Tony
нет, это нормально smile

Спасибо, успокоила kiss
Только пресловутый "криминальный менталитет" с его абсолютным и категоричным неприятием пиде^W гомосексуализма помогает нашим странам выжить перед напором "утонченных натур" среди мальчиков и "авангардных пар" среди девочек.
Инфа 100%
темная гадость писал(а):

Только пресловутый "криминальный менталитет" ....
Инфа 100%


lol видимо тебе виднее lol lol
Мальчики понравились :[ Красивые тела, красивл двигаюся - мммилашки. lol То, что на шпильках немного напрягает, но как по мне - уж лучше каблуки, чем прикиды а ля Сирожа Зверев lol
А вобще забавно слышать возгласы типа "Фууу! Мужик на каблуках!" "и это наше будущее?!" от тех, на кого еще лет сто назад кричали бы "фуууу, баба в штанах!" wink А ведь когда женщины только начали носить брюки, то вскоре первых женских брюк типа шаровары, были же в моде подчеркнуто мужиковатые костюмы (Как-то смотрела фильм о Коко Шанель, так мне ее первые "шедевры" совсем не приглянулись rolleyes ) Но со временем женщина в брюках стала не менее изящной и женственной, чем в юбке. Так же и с мужчина на шпильках - сейчас они выглядят подчеркнуто женственно и это коробит, но возможно леь через *дцать мужик на каблуках будет смотреться не менее брутально чем сейчас с спортивках lol lol lol Кстати, ведь леггинсы и обтягивающие брижды с чулками мужчины уже когда-то носили.
Kiki писал(а):

Кстати, ведь леггинсы и обтягивающие брижды с чулками мужчины уже когда-то носили.

и обувь на каблуках )
marmelad'ка писал(а):

и обувь на каблуках )

ну... не на шпильках smile я вобще в истории моды не сильна, но дейсвительно, когда верхом все ездили, но у сапог по идее были ж каблуки, чтоб в стременах держаться? при чем не 2см...
между прочим у современных мужских туфлей тожи каблуки есть razz
Kiki писал(а):

но возможно леь через *дцать мужик на каблуках будет смотреться не менее брутально

темная гадость писал(а):

Только пресловутый "криминальный менталитет" с его абсолютным и категоричным неприятием пиде^W гомосексуализма помогает нашим странам выжить перед напором "утонченных натур" среди мальчиков и "авангардных пар" среди девочек.
Инфа 100%

согласна
темная гадость
нивапрос, Заводи мальчегов - пообщаемся lol А в проблема-то? Моя бабуля, когда ей лет так 20 было, б наверное тоже возмущалась расскажи ей о бабе в штанах, а в 80 вполне нормально реагировала wink
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 6 из 8   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах