Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 8   

Казаки
Интересный проект, нравится
45%
 45%  [ 25 ]
Мужчины на каблуках - не понимаю
21%
 21%  [ 12 ]
Это пропаганда гомосексуализма
32%
 32%  [ 18 ]
Всего голосов : 55

Автор
Проект Kazaky был создан летом 2009 года. Его участники – четверо украинских профессиональных танцоров Олег Жежель, Артур Гаспар, Стас Павлов и Кирилл Федоренко. Первый клип Kazaky на трек In the middle стал настоящей сенсацией. Количество просмотров дебютного видео на YouTube уже перевалило за миллион, а группа удостоилась многих неофициальных званий - от "прорыва года" до "украинского ответа Lady Gaga".

http://www.youtube.com/watch?v=FqlY03wp7b4

Проект Kazaky презентовал новое видео.

http://www.youtube.com/watch?v=ko2IIvE34WY

За последние несколько часов клип Love посмотрели более 70 тысяч человек по всему миру, и их число растет с каждой минутой. Видео украинского проекта стало одним из самых обсуждаемых в музыкальной и фэшн среде. Почти сразу после появления полной версии клипа ее разместил в своем блоге фэшн-директор Lady Gaga и фэшн-редактор Vogue Hommes (Япония) Nicola Formichetti.

Как и обещали ребята, их новое видео получилось лаконичным и сексуальным. Черно-белая эстетика клипа, сложная геометрия костюмов и футуристичная стилистика перекликаются с показами известного английского дизайнера Гарета Пью (Gareth Pugh) и работами мастеров авангардного кино начала прошлого века.

Отсюда http://showbiz.delfi.ua/news/video/malchiki-na-shpilkah-speli-o-lyubvi.d?id=1412779
Женя-Женя
Не знаю как кому, а мне нравится :[
И эти мальчики даже больше мужики, чем многие артисты без шпилек rolleyes lol
Новый интересный проект  excellent
Daxa
Очень красивые пластичные тела, отличный танец, но эстетика-то гомосексуальная! cool2 Отсюда когнитивный диссонанс! lol
Но проект мне нравится!
Один из парней - участник шоу "Танцуют все".
Женя-Женя
Цитата:

Один из парней - участник шоу "Танцуют все".

Ага, Олег Жежель - мне нра  excellent

Цитата:

но эстетика-то гомосексуальная!

Что есть, то есть. Но от этого они не менее привлекательны - милашки yammi
ужас,мне не нра crazy1 rolleyes
к сожелению это смотрят подростки,потом они хотят быть на них похожими,а потом ломаются судьбы.......
meri писал(а):

к сожелению это смотрят подростки,потом они хотят быть на них похожими,а потом ломаются судьбы.......

да, жесткая правда, если бы многие не так критично выражались и не кричали пи......, то и воспринималось бы это как театр, а не как гомосексуальное видео
У меня просмотр вызвал только положительные эмоции smile
Daxa писал(а):

И эти мальчики даже больше мужики, чем многие артисты без шпилек

да да
Candy писал(а):

У меня просмотр вызвал только положительные эмоции

а я не увидела в этом видео ни капли позитиФФа cool2
может у нас разное понятие положительных эмоций... Негатива я тоже не увидела. А если бы мальчики были не на шпильках?
Candy писал(а):

может у нас разное понятие положительных эмоций...

может быть wink
Candy писал(а):

Негатива я тоже не увидела.

ну и хорошего ничего нет в том,что мускулистые парни прыгают на шпильках,весь мир ими восхищен и кричит Браво,хотя я в этом вижу только пропаганду гомосексуализма rolleyes
Candy писал(а):

А если бы мальчики были не на шпильках?

но они же на шпильках wink
а мне понравилось, что-то необычное, приятно посмотреть на подкачанные тела и красивую пластику!
meri писал(а):

solidarnost в том то и дело, моему Женьке 12 лет и он любитель всего нового и современное и всё это добро он считает крутым confused , так как он тоже занимается современными танцами , мне как маме страшно что он начнёт подражать такой гомосятине, даже если это будет пластично и стильно.
Мне в общем понравилось.
Может потому, что я и к геям очень хорошо отношусь (возможно, в силу профессии), и красивый балет обожаю.
Каблуки туда, на мой взгляд, очень гармонично вписываются. wink
Единственно, что мне у них не нравится - это музыка.
Ну... музыки, равно как и слов, я там не заметила lol
Но наверное, в этом проекте это и не главное.
А в целом, мальчики очень органично смотрятся- танец и движения, черно-белый цвет, стройные, интересные.
Мне понравилось.  excellent

добавлено спустя 7 минут:

meri писал(а):

Почему ломаются судьбы?
Разве гомосексуализм не обратим?
Если подростки почувствуют в себе это на какое-то время, то могут и перерасти. если нет предрасположенности rolleyes
И без подобного видео гомосексуалисты были, и будут. Такие же, как и мы. smile
Видео оставило весьма противоречивые ощущения. С одной стороны не могу отметить пластику танцоров. В первом видео я вообще в некоторых местах полагала, что там женщина. Пока не поняла, что для женщины в одном месте что-то лишнее. С другой стороны пугает их томность, одежда.

Но то, что детвору возраста 13 и старше привлечет - однозначно. Может, действительно, это мина замедленного действия. rolleyes
Задумка понравилась, исполнение тоже... правда мужчина на каблуках - непривычно.
И почему сразу гомосятина, у них на лбу это написано или они заявили об этом? Может это такой способ выехать на аллею славы и все методы хороши. А кто они и что - это уже додумывать нам...
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 8