Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 44 из 44   
Автор
Сообщение
blue_sky
делала из упаковочной бумаги ( красочной)
просто клеила скотчем внутри и складывала, днище проклеивала картон а на верх белая бумага, но у нас подарки были легкие, главная функция - спрятать подарок.

ручки из шнурков, понятно, покупала разные цвета на метрах
Сегодня скупилась в магазинчике, на который Настя ссылку давала) просто купила немножко разной ерунды)) 300грн как не бывало crazy2 lol и это я еще мало купила, остальное буду по магазинам искать.
Короче с дочками все так затратно)))))))
Stu
Насть, а давно ты корону покупала?
Я посмотрела цены ради интереса. Минимум по 100грн коронка. Это крохотулечка на 3 зубчика и высотой 5 см. Такие как я малым сделала от 300грн продают crazy2 Может материалы так сильно подорожали, я не знаю почем раньше были. Но на материалы я дофига денег угрохала. На двух коронах одни только вершинки (камушки) по 5 грн. Т.е. сами только верхние камушки 50грн. на 2 короны. Мне сложно подсчитать расход,т.к. покупала все в трех магазинах, еще и проволоку отдельно. В одной короне использовала фатин, он у меня дома был, но он же тоже денег стоил в свое время lol
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 44 из 44   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах