Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 4 из 4   
Автор
Сообщение
Девочки, ну что, ни у кого нет такой штуки ? nostalgy
Lamiriel писал(а):

Девочки, ну что, ни у кого нет такой штуки ? nostalgy


знакомый покупал в магазин. не знаю правда какой фирмы smutilsa но мне эффект не нравился....из мятого-мятого которое лежало в мешке становилось просто мятое..Т.е. большие заломы разглаживал, в целом вещь примятая...не знаю, все они так или именно их..Но наверное же можно в магазине проверить/попробовать? А, он его покупал чуть больше чем 1000 грн...Так что даже не знаю. Только лишь ради того, чтобы микробов убрать...
И у меня Tefal))) smile
Lamiriel писал(а):

Девочки а у кого-то есть паровой утюг/отпариватель

Хочу именно вертикальный - попробовала "ручной" где подача пара при нажатии на кнопочку - отпаривает хорошо, но через минуты 2 рука отваливается crazy2 и надо еще приспосабливаться куда вещь вешать и т.д.
Хочу купить что-то небрендовое (не греет мысль за филипс выложить 1,5 тысячи когда есть такие же отпариватели за 400 гривен)
Поделитесь опытом

bravo есть у кого?
Умер наш утюг(( 11 лет прожил (Ровента), че только не было - и падал, и прилипал и всякое) без утюга оказывается не жизнь! поедем сегодня выбирать, прочитала тему, прикинула что надо, но главный момент - самоотключение, у нас оно было - мега-функция!

добавлено спустя 24 минуты:

Такой сейчас хвалят
PHILIPS GC-4870/02



очень мне нравится его острый носик, не хватало такого)
Купили утюг dance philips gc-4851/02


тоже сейчас иду за утюгом , выбрали тефаль http://bt.rozetka.com.ua/tefal-fv-9657/p290829/#tab=comments , помешалась я в этом году на сиреневом и фиолетовом цвете , поэтому как увидела цвет - влюбилась , а он ещё и по функциям хороший и тяжёлый . сегодня наконец то по человечески поглажу вещи , а то наш старенький утюг совсем сдох .
kristal
тоже видели, космический! smile
а куда шла? мы поездили немного по магазинам (Комфи, технополис и пр.), в интернете на 300-500грн дешевле
Тонечка smile
купили в комфи , но по интернетовской цене wink , у нас там приятель работает и сделал нам отличную скидку .по сравнению с моим старым утюгом , этот конечно прелесть , вчера гладила мужу брюки без марли , даже удовольствие получила от глажки , а то мне эти стрелки выглаживать сплошная мука была .
Девочки, у всех утюги подкапывают или только мне так не везет. Был витек, подкапывал. Купила дорогой браун, та же проблема. Аж обидно.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 4 из 4   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах