Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 2   
Автор

ulya-lya
на Крестомании есть wink
на Голосеевском недавно покупала
Elenka писал(а):

ulya-lya
на Крестомании есть wink

Светлана-С писал(а):

на Голосеевском недавно покупала

большой выбор? каких размеров,цены?
Elenka писал(а):

ulya-lya
изучай Фетр различныйwink

да,я нашла. а фетр только такими кусочками продается?
может кому пригодится еще инфа, я хочу заказать фетр из Кореи, нашла такую ссылку на группу в контакте http://vk.com/club49371609
я хочу шить плоские игрушки, а для них нужен жесткий но тонкий фетр, говорят лучше корейского пока ничего нет...
Могу порекомендовать Фетроклуб http://vk.com/fetroclub

Универсальный ассортимент и много полезностей )

Последний раз редактировалось: ПростоНика (09.07.2015 1:58), всего редактировалось 3 раз(а)
Хорошая вещь - корейский жесткий фетр... из него удобно игрушки шить
Я видела фетр на м. Житомирска в ТЦ VMB на третьем этаже, квадратные кусочки по 25 см, наверное, по 10 грн Даже с набивным рисунком есть
Я на кидстафе покупала, встречались на южном вокзале. Цена, качество хорошее. Может кому пригодится )
на кидстаффе гуглила и покупала) и сейчас заказала из 24 цветов за 60грн, хочу нг игрушки на елку сделать)
девочки, сейчас особенно актуально, фетр для поделок и для несложных елочных украшений можно купить на сайте фетр нет юа.
уже пользовалась их услугами, качественно, оперативно, и цена самая приятная.  excellent
Целая тема про фетр crazy2
А я обалдела от нынешних цен. У меня запас уже несколько лет, я активно с ним не работаю. Если бы сейчас пришлось столько купить, вышло бы жутко дорого rolleyes
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 2